Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Даниил Тесленко@navizeus4444 23 мин.23 минуты назад

 

Starladder в Олимпийском 1f633.png

 

 

Хм, если правда, и соберут топ команды, то может быть эпик. Можно под 40 к людей собрать...

Неужели только КС...


Изменено пользователем noob5zvezd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эй гуманойды с плонеты ТНТ , зачем оллтайм после 1(ОДНОГО)((ЭТО ДАЖЕ НЕ СТРИК ИЗ 2-х)) win'a NAVI писать новая эра,новая эра будет когда все эти челики нафидят в реале,кек :clown: :clown: :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

40 тысяч человек и все кричат нави :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

но сссссука только 100 к :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

кто сука пакет с гребешками уронил :fffuuu:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отжали первую игру не у бомжей за год = инвайт на турик для дендибосса :hmtroll: :hmtroll:


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стасику он привет хочет передать, ну ясно


 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феррари против Денди

:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас катка в которой муши ппочти выиграл нави. если бы куху не заденаил аегис

мне кажется муши бы аегу взял бы


-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики налетаем там нави альянс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какими надо быть ебанутыми, чтобы смотреть старые записи именно на канале нави и именно в то время, когда их там крутят. Что вам, блять, мешает в любое удобное для вас время запустить запись с ютуба, если уж так хочется поностальгировать?

Налетаем, только здесь и сейчас

нет

вам покажут классику! Долбаебы.


Изменено пользователем YeonJeGu

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какими надо быть ебанутыми, чтобы смотреть старые записи на канале нави. Что вам, блять, мешает в любое удобное для вас время запустить запись с ютуба, если уж так хочется поностальгировать?

Налетаем, только здесь и сейчас вам покажут классику! Долбаебы.

не нравится- не смотри в чем твоя проблема? :dunno: Открыл твич там полно других стримах по множеству игр в том числе и по доте. Никто ни кого не заставляет смотреть навиканал 24\7. Зачем осуждать других за их вкусы,которые отличаются от твоих когда существует выбор.
Изменено пользователем TennesseeLee
Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какими надо быть ебанутыми, чтобы смотреть старые записи на канале нави. Что вам, блять, мешает в любое удобное для вас время запустить запись с ютуба, если уж так хочется поностальгировать?

Налетаем, только здесь и сейчас вам покажут классику! Долбаебы.

не нравится- не смотри в чем твоя проблема? :dunno: Открыл твич там полно других стримах по множеству игр в том числе и по доте. Никто ни кого не заставляет смотреть навиканал 24\7. Зачем осуждать других за их вкусы,которые отличаются от твоих когда существует выбор.

перечитай еще раз мое сообщение, я его подправил


Изменено пользователем YeonJeGu

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя ебёт?

 

Ну это не считая того, что сюда постят линк на канал, чтобы порофлить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Простое человеческое залипание. Я не смотрю телик, но иногда во время продолжительных праздников я залипаю чтобы в десятый раз пересмотреть "Побег из Шоушенко", "Крепкий орешек", "Один дома" и другие фильмы, которые я уже видел раз 10 я могу их скачать в любом качестве, на любом языке с любыми субтитрами и без рекламы, но мне нравится их смотреть именно так "случайно" натыкаясь на них. Нави опять впереди планеты всей они запустили по сути эфирный канал на твиче, пока у них нет контента крутят такую классику, потом надеюсь будет больше нового контента, не факт что я его буду смотреть, но осуждать не стану.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Да ты ебанутый!

Ну и эфирный канал в 2076 при наличии ютуба и соцсетей, прошлый век

Блять, я не могу, придумали "телевизор" в 21 веке, впереди планеты всей :lolpray:

 

 


Изменено пользователем YeonJeGu

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты фангей Империи, это нормально, что ты не можешь понять элементарных вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты фангей Империи

Так меня еще никто не оскорблял :fffuuu:


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Да ты ебанутый!

Ну и эфирный канал в 2076 при наличии ютуба и соцсетей, прошлый век

Блять, я не могу, придумали "телевизор" в 21 веке, впереди планеты всей :lolpray:

 

 

заебал разводить на офтоп, придется назвать тебя ебанутым и перевести дискуссию в личный срач, который на ПД является нормой.

"Все новое это хорошо забытое старое"

офкос их канал не переплюнет по зрителям стрим РТЗ или Папича и игры на ланах, но нишу пустующую они займут, а это уже + в виде появление потенциально новой аудитории

 

Так вот ебанутый,

театры не вымерли от телевидения (в моём городе их около 20) и телевидение не вымерло от интернета. То, что в России и наверно во всем СНГ его мало кто смотрит из за плохого контента не говорит в целом о кончине телевидения во всем Мире. Каким бы мобильным не было современное общество большинство людей работает по определенному графику и если бить в этот прайм тайм интересными для определенной аудиторией шоу, то на выходе можно получить очень хороший рейтинг и деньги с рекламодателей. Не смотря на удобные платформы типа Netfix у ТВ по прежнему эксклюзив на премьерный показ сериалов, шоу, спортивных трансляций + само по себе телевидение удобная и простая платформа.

 

 

 


Изменено пользователем TennesseeLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...