Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Валютная перамога. Украина, т. 56

Рекомендованные сообщения

если что хохол у которого хохол с чубом на аватарке работает 10 лет официантом в лондоне

 

откуда инфа, клоун? :lol:

 

а когда эт хохлов ножом в спину ударили?

 

сейчас ? Ну москаль пришел с войной на донбасс ? Это не считается ? Крым забрал ? Или это тоже не ? Будапештский договор нарушил, где выступал гарантом безопасности Украинской незалежности и целостности границ в обмен на отказ Украиной от ЯО ?

 

вот уже и три ножа. А если ты в общем, то в истории еще фактов двадцать наберется. Но самые тяжелые из них - это Переяславська Рада, уничтожение Запорожской Сечи Екатериной после того, как козаки за нее умирали в куче войн и конечно же - голодомор...

 

умирали западные на майдане,но они цивилизованней восточных и крымских,ясно

 

пофиксил. Если что, погугли сколько всего умерло на Майдане (НЕ НА ВОЙНЕ на донбассе, а именно на Майдане, когда снайперы расстреливали толпу) западенцев и восточных/крымчан.

Там и 5рых не наберется из сотен погибших. Так что да - западенцы лучше понимают как что и где :buba:

ну вообще-то москаль крым дал, москаль крым взял. Не был никогда крым украинским окромя ЧАСТИ истории СССР.

 

Мазуренко Павел Анатольевич-Киев Слободян Тарас Игоревич-Тернополь/киев Вербицкий Юрий Тарасович-Львов Нигоян Сергей Гагикович-Днепр(центральная украина) Сеник Роман Федорович-Львовская Хомяк Виктор Борисович-Волынская область Калиняк Богдан Михайлович- Ивано-Франковская область Бадера Александр Николаевич-Владимир-Волынский Синенко Сергей Петрович-Запорожская(центральная украина) Захаров Владимир Константинович-Киев Дидич Сергей Васильевич- Ивано-франковская область Кищук Владимир Юрьевич-Запорожская Шаповал Сергей Борисович[-Киев Сердюк Игорь Николаевич-Полтавская Дворянец Антонина Григорьевна-Киевская область Корчак Андрей Богданович[-Львовская Зайко Яков Яковлевич-Житомир из первой 20ки(дажльше лень писать)-один из донецкой области. да,одни донбассовцы быдланские полягли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А пруфы будут?

 

там есть пруфы, децик, а свою бумажку себе в анус засунь. Там даже написано кто подписал Указ о передаче, а у тебя в фотошопе какие-то говнари с падика :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

 

один из донецкой области

 

ну а я тебе что написал ? Я вроде видел трех человек из восточной, хз. Сейчас уже это не важно в свете войны. Но т.к. ты зацепил эту тему, то я сказал, что когда западенцы умирали на Майдане, шахтеры в шахтах отсиживались и орали, что они кормят Украину и без донбасса ей пизда :lol: а когда к ним пришел москаль - то чуть ли бегом не бежали ему сапог целовать.

Не все, конечно, но большинство. Днепр не захотел - выстоял, а луганские и донецкие слабые. Еще удивляюсь как Харьков туда не попал... писечки не хватило. Походу когда Кернеса (или кого там) подстрелили, то дали понять, что бузы не будет :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
А пруфы будут?

 

там есть пруфы, децик, а свою бумажку себе в анус засунь. Там даже написано кто подписал Указ о передаче, а у тебя в фотошопе какие-то говнари с падика :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

и так по мнение бендеровца

 

фотошоп

img047_c241246.jpg

 

это не указ даун

 

 

 

 

нефотошоп

MThNAry.jpg

 

 

я блять в 100 раз больше хохол чем ты

но мозги мои не промыты и я в курсе что хохлы бульбаши и кацапы это территориальное происхождение а не национальность

вот кривичей полян и прочих можно хоть как то назвать национальностью

а ту кашу что после племен осталась только одной национальностью или сбродом

 

 

ЗЫ ты мне пруф про Таганрог покажи


Изменено пользователем sokol-cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты мне пруф про Таганрог покажи

 

там есть номер протокола гугли лол. Все пруфы там расписаны. Можно еще попробовать в историю УРСР погуглить, но яхз найдешь ли ты достоверную информацию, учитывая пропаганду *советов* в те времена.

 

блять в 100 раз больше хохол чем ты

 

какой же ты хохол, если меня называешь бандеровцем, считая, что меня это как-то заденет. Ты должен понимать, что для хохла Бандера - Герой Украины, клоун.

 

мозги мои не промыты и я в курсе что хохлы бульбаши и кацапы это территориальное происхождение а не национальность

вот кривичей полян и прочих можно хоть как то назвать национальностью

а ту кашу что после племен осталась только одной национальностью или сбродом

 

вот еще одно доказательство, что ты москаль. Ибо хохол такую хуету бы не сказал никогда. Сын кацапки и монгола скорее. Так как даже москаль с промытыми мозгами такую хуету не придумает :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факты о украине(фото) :prayshit::megapray::prayshit:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перри ты же не человек

 

ты же тупое животное

 

биомусор


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просмотрел протокол

ни слова ни каких передачах от усср к рсфср

у меня оба деда хохлы

а бандера предатель

 

ну хз как ваще хохол от русского отличается

диалектом и местом происхождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просмотрел протокол

ни слова ни каких передачах от усср к рсфср

 

такой же отфотошопленый как твой пруф-указ ? :lolpalm: :lolpalm: я ж тебе сказал, что это искажалось в те времена.

 

меня оба деда хохлы
бандера предатель

 

они тебе такое рассказывали или ты тоже гуглил в википедии или на .ру сайтах ? :lolpalm: :lolpalm:

 

ебать ебать ты дремучий. Ты не хохол - ты говно :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие еще бандеровцы на украине,какой он герой для украинцев,это ватная пропаганда

пока был майдан люди-люди везде работали,только не на западной.там ога захватывали,склады сбу-ведь они не даунбасское и лугандонское быдло,сапог русский целующее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
присоединен вместе с крымом если что.

 

нахуй ты что-то пишешь если ты нулевый, уебок ?

 

MThNAry.jpg

:petro: :petro: :petro: :petro: Доказательства. Как раз твоего уровня

zJUv5r8.png


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просмотрел протокол

ни слова ни каких передачах от усср к рсфср

 

такой же отфотошопленый как твой пруф-указ ? :lolpalm: :lolpalm: я ж тебе сказал, что это искажалось в те времена.

 

 

где там фотошоп то? увеличь да посмотри

я специально гуглил до 2008 года когда там все эти терки начались

2002 года вроде выложили то постановление

не забывай что это всё рассекретили не так давно

именно поэтому все говорят что хрущев передал

 

никто не знал

 

меня оба деда хохлы
бандера предатель

 

они тебе такое рассказывали или ты тоже гуглил в википедии или на .ру сайтах ? :lolpalm: :lolpalm:

 

ебать ебать ты дремучий. Ты не хохол - ты говно :buba:

мама в детстве рассказывала

 

а ты жертва пропаганды

необразованное быдло

открой блять интернет и почитай учебники истории

хоть советские хоть карамзина блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The_transfer_of_Crimea.jpg

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где там фотошоп то?

 

видишь, вон тебе брат твой москаль выложил пруф - подпись Ворошилова

 

про Хрущева ты тоже поверил, что не он, а о Таганроге значит нет. Хммм... странно, и в газетке его нет. Наверное тогда просто *забыли* упомянуть :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

 

хоть советские хоть карамзина блять

 

Х@Х@Х@Х@ теперь все ясно, откуда у тебя *знания*. Ты просто тупой москаль. Нахуй пшел. Хохлом еще себя смеет называть.

 

хххррртьфу тебе в ебало, москаль ебучий. Карамзина он мне сует Х@ХХ@@Х@ХХ :petro:

 

вон тебе карту скинули, посмотри какая там территория Украины. Или тоже фотошоп ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте сделаем как на этой карте :nate:

дауны блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где там фотошоп то?

 

видишь, вон тебе брат твой москаль выложил пруф - подпись Ворошилова

 

про Хрущева ты тоже поверил, что не он, а о Таганроге значит нет. Хммм... странно, и в газетке его нет. Наверное тогда просто *забыли* упомянуть

 

 

мы разные документы выложили даун

я выложил постановление О ПРОШЕНИИ ПЕРЕДАТЬ КРЫМ УССР

А ОН РЕШЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПРОШЕНИЮ

офк забыли упомянуть в засекреченом документе :avtorklif:

а еще блять от всей страны скрыли передачу земель в другой регион

про крым не скрыли а про таган скрыли :avtorklif: :avtorklif:

ты еще ни 1го пруфа не скинул

где они?

 

вон тебе карту скинули, посмотри какая там территория Украины. Или тоже фотошоп ?

это карта РИ на момент гражданской волны

там написано калмыки украинцы

и тд и тп

т.е. народности а не страны

 

калмыки вроде молчат

как и остальные 99% отмеченных территорий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...