Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Пропадает звук на хr. Даже вечером спецом чекаю, все ли норм, а утром будильник/звонки/музыка не срабатывают. Я уже заебался перезагружать телефон (только так звук возвращается). В наушниках все норм работает. Сталкивался ли кто-нибудь с похожей проблемой?

вначале восстановление через Itunes попробуй (без резервной копии, нужное через icloud скинь )


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что сделать тчобы фронталка на семёрке не зеркалила  :lol:

какой долбоёб это придумал


и хули нажамать чтоб рингтон играл при залоченном экране


Изменено пользователем Dream.

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем привет!

Планирую покупать новый мак,зашел в магаз чекнуть Apple MacBook Pro Retina 13" 128GB Silver (MPXR2) 2017, мне мол говорят скоро у нас будет MacBook Pro Touch Bar 13" 128Gb Space Gray (MUHN2) 2019, говорит лучше подожди его мол возьми. Я в них не очень шарю, второй поярче предыдущего,но вот они я так понял недавно ток приехали. 

Ребят нужен ваш совет, стоит его брать из этих 2х или лучше подождать ? Не каких изъянов нет?  Заранее спасибо!


Изменено пользователем zEnergie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бери новый, там хоть клаву почти пофиксили

В 2017 могут быть огромные проблемы с клавой

Кстати, осенью мб новые ноуты представят с новым механизмом клавы, можешь подождать


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первых партий нормально вообще брать? мне сегодня ток позвонили и сказали про наличие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первых партий нормально вообще брать? мне сегодня ток позвонили и сказали про наличие 

не угадаешь, если хочется - бери сразу. главное не залей ничем, что бы гарантия была, в РФ 2 года все таки. А на многие болячки типа клавы Apple дает и то больше, 3-4 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с Украины в цитрусе брать буду, спасибо ребят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Планирую покупать новый мак,зашел в магаз чекнуть Apple MacBook Pro Retina 13" 128GB Silver (MPXR2) 2017, мне мол говорят скоро у нас будет MacBook Pro Touch Bar 13" 128Gb Space Gray (MUHN2) 2019, говорит лучше подожди его мол возьми. Я в них не очень шарю, второй поярче предыдущего,но вот они я так понял недавно ток приехали.

Ребят нужен ваш совет, стоит его брать из этих 2х или лучше подождать ? Не каких изъянов нет? Заранее спасибо!

2019 дождись и бери. Аппарат стоящий. Только памяти что-то маловато. Цель приобретения какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало? фотошоп,монтаж и прочие приложухи для работы,не для игр покупал максимум хс какой-то может установлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

монтаж с такими спеками, земля пухом дружище. прохи в максималке полная хуйня, так как греются при малейшей нагрузке. 


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

монтаж с такими спеками, земля пухом дружище. прохи в максималке полная хуйня, так как греются при малейшей нагрузке. 

какой максималке?

и что ты предлагаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало? фотошоп,монтаж и прочие приложухи для работы,не для игр покупал максимум хс какой-то может установлю.

128 гб, хз мало или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, ща бы самую бомжеверсию макбукпро для работы с графикой брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

монтаж с такими спеками, земля пухом дружище. прохи в максималке полная хуйня, так как греются при малейшей нагрузке.

какой максималке?

и что ты предлагаешь ?

Закинь на внешний ссд пару файлов в 4к, приди в какой-нибудь рестор. И попробуй порендерить в режиме реалтайм. Накинь эффектов, наотмашь сделай цветокоррецию, просто чтобы нагрузить. И не забудь отключить рендер в реальном времени. И посмотри насколько тебе будет комфортно, сможет ли он на таймлайне обрабатывать без фризов видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я мог бы взять подороже , это мой первый опыт вообще с техникой епл,решил взять первый раз не так дорого.

Ну если он будет рендерить дольше нечего страшного, в чем могут быть проблемы?


Изменено пользователем zEnergie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да то, что будет рендерить долго - не страшно. Может быть так, что тебе просто работать не комфортно будет. Файнал кат хорошо оптимизирован, конечно, особенно под базовые задачи, но 8гб оперативы и двухъядерный проц с не самой высокой частотой, сильно смущают. Попробуй, продать никогда не поздно и купить что-нибудь помощнее)


Изменено пользователем saintwhore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да то, что будет рендерить долго - не страшно. Может быть так, что тебе просто работать не комфортно будет. Файнал кат хорошо оптимизирован, конечно, особенно под базовые задачи, но 8гб оперативы и двухъядерный проц с не самой высокой частотой, сильно смущают. Попробуй, продать никогда не поздно и купить что-нибудь помощнее)

Так там 4 ядерный проц, я в монтаже полный 0 это все в планах, рендерить в моем понимание это склепать видео нажать на кнопку и оно рендерится, если в таком случае будет лагать когда паралельно что-то ещё делать то это не проблема, я могу его отложить на время


Изменено пользователем zEnergie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да то, что будет рендерить долго - не страшно. Может быть так, что тебе просто работать не комфортно будет. Файнал кат хорошо оптимизирован, конечно, особенно под базовые задачи, но 8гб оперативы и двухъядерный проц с не самой высокой частотой, сильно смущают. Попробуй, продать никогда не поздно и купить что-нибудь помощнее)

Так там 4 ядерный проц, я в монтаже полный 0 это все в планах, рендерить в моем понимание это склепать видео нажать на кнопку и оно рендерится, если в таком случае будет лагать когда паралельно что-то ещё делать то это не проблема, я могу его отложить на время

 

нажать кнопку и ждать 48 часов шобы зарендерить 30ти минутное видео, охуенный план. главное проблема как вы должны понимать не проц/оперативка, а видео карта. Плюс эта хуйня греется очень сильно. Анивей ноуты на виндоус тоже полная хуйня. В 2019 не могут нормально сделать и потетстить. 


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Греется до какой степени что может сломаться? я смотрел как в ютубе 4к видео рендерится,чел температуру замерял 40 градусов.  И там не 40 минут я хз. У тебя у самого мак? ты тестил это?

Какая там максимально допустимая температура ?

думаю 48 часов меня устраивает )


Изменено пользователем zEnergie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...