Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Ну вк музыки без конкуренции, я половину всяких редких миксов только там найти могу


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Aure попробуй софт ресет сделать - нажать верхнюю клавишу громкости, потом нижнюю сразу же, потом долго нажимать клавишу выключения до яблока - мб поможет

ВЫруби в настройках универсальности блокирование шума

Включи LTE в режиме данных только

Сбрось настройки сети

Спасибо большое) Буду пробывать


7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без шуток на айфоне использую бум вместо эпл музыки

Просто потому что рекомендации лучше, удобнее различные листы создавать или брать чужие, и самой музыки больше

имба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вк музыки без конкуренции, я половину всяких редких миксов только там найти могу

Soundcloud вроде норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

«В Думу внесли законопроект, по которому нельзя продавать смартфоны и компьютеры без российского ПО по умолчанию. Это может привести к тому, что российский рынок покинет Apple и другие компании, которые не предустанавливают сторонние ПО в устройства»

 

takpadazhi


Изменено пользователем Giveemhell

Concentration

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну вк музыки без конкуренции, я половину всяких редких миксов только там найти могу

Soundcloud вроде норм?
Ага, но он слишком узкоспециализированный

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«В Думу внесли законопроект, по которому нельзя продавать смартфоны и компьютеры без российского ПО по умолчанию. Это может привести к тому, что российский рынок покинет Apple и другие компании, которые не предустанавливают сторонние ПО в устройства»

 

takpadazhi

с чего эти долбоебы решили, что кто-то должен предустанавливать их по))))

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«В Думу внесли законопроект, по которому нельзя продавать смартфоны и компьютеры без российского ПО по умолчанию. Это может привести к тому, что российский рынок покинет Apple и другие компании, которые не предустанавливают сторонние ПО в устройства»

 

takpadazhi

не ссы, отозвали закон


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тут челики с эиром первым, или просто знатоки? Сижу на 9 айосе. Вот думаю обновлять или все пойдёт по пизде? Меня в принципе все и так устраивает, но стало заметно хуже чем раньше с работой приложений. Тот же твич, периодически вырубается, приходится перезапускать трансляцию, харстоун пиздец не играбельно стало. Браузер крашится когда заходишь в топан смешнявок с километровой стеной хуйни всякой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Может кто подсказать,вотчи найк 4,через месяц после использования появилась царапина на корпусе,можно как то сдать по гарантии? или убрать ее самому,читал что с помощью средств убирают,реально?


Изменено пользователем KarlyIIIa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто подсказать,вотчи найк 4,через месяц после использования появилась царапина на корпусе,можно как то сдать по гарантии? или убрать ее самому,читал что с помощью средств убирают,реально?

по гарантии - нет, это косметика

 

у тебя алюминий  ? тогда скорее всего нет. царапины на стальных убирают полировкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хз, у меня с покупки телефона вибро режим стоит.

Че в настройках по громкости?

Мб сама мелодия тихая

нет, нет)

 

Когда идет разговор с собеседником с динамика очень тихо его слышно (динамик который верхний)

В настройках все нормуль, гуглил проблему все пишут — перезагружайте, мне не помогает :cry:

 

 

При это если ставлю на громкую связь, все норм :trollface:

сходи в сервис тебе за 300 рублей его разберут почистят и всё заработает 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

только если за 35 тысяч 

xr топ. на 64 гига от 46 ценник. камера проц все лучше


Изменено пользователем Banderas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пропадает звук на хr. Даже вечером спецом чекаю, все ли норм, а утром будильник/звонки/музыка не срабатывают. Я уже заебался перезагружать телефон (только так звук возвращается). В наушниках все норм работает. Сталкивался ли кто-нибудь с похожей проблемой?


Изменено пользователем tryascya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкни сервис с этой проблемой

(если не топил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через миллисекунду патч выйдет


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...