Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Уебаны на эппл ненавижу вас. На айпаде обновилась ос и теперь приложение вк вообще не запускается. Твари дырявые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя просто руки из жопы. У эпл если и бывают баги раз в 5 лет, то они фиксятся за несколько часов

760 понравилось это

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебаны на эппл ненавижу вас. На айпаде обновилась ос и теперь приложение вк вообще не запускается. Твари дырявые

ты настолько тупой, что не понимаешь, что проблема у разработчиков приложения. А не ос. Максимальное животное.

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидорасина тупая объясни мне кто виноват. Дырявые хуесосы выпускают свой апдейт с у меня сразу же не работает приложение вк. Это Павел виноват в том что хуесосы высрали апдейт который сломал приложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крч нашёл человека в штатах, через пару неделек обзаведусь  :nate:

Жаль, шо до DE не доедет, но даже с нью-йоркским налогом прайс адекватный.

какая модель и цена?

бтв в топане кто-то написал промакс 256 за 90к

такие цены будут только после нового года в рашке имхо

до нг это ты сам берешь билет за 40-50 к и пиздуешь в другую страну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, а сколько он сейчас там?


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пидорасина тупая объясни мне кто виноват. Дырявые хуесосы выпускают свой апдейт с у меня сразу же не работает приложение вк. Это Павел виноват в том что хуесосы высрали апдейт который сломал приложение
чел ты тупой) разрабочик приложения отвечает за то запускается его приложение или нет, а не эпл)) 

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебил, ответь мне на вопрос. Ай ос версия 13.22 приложение работает, проходит апдейт до 13.23 приложение не работает. Это чья блять вина, тупая ты скотина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Крч нашёл человека в штатах, через пару неделек обзаведусь :nate:

Жаль, шо до DE не доедет, но даже с нью-йоркским налогом прайс адекватный.

какая модель и цена?

 

бтв в топане кто-то написал промакс 256 за 90к

такие цены будут только после нового года в рашке имхо

до нг это ты сам берешь билет за 40-50 к и пиздуешь в другую страну

Ну я и написал, так и вышло примерно :trollface:
Изменено пользователем iKrivetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебил, ответь мне на вопрос. Ай ос версия 13.22 приложение работает, проходит апдейт до 13.23 приложение не работает. Это чья блять вина, тупая ты скотина

в четвёртый раз убедился, какой же ты недалекий. Чего ещё ожидать от чела с завода.
Rrrty8 понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебаны на эппл ненавижу вас. На айпаде обновилась ос и теперь приложение вк вообще не запускается. Твари дырявые

приложение вк coolstorybob

чел те скока лет то что ты без вбыдлятне прожить не можешь?


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грязные дешевки опять пиздят на богоподобную компанию и ее экосистему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то еще пользуется вк, лол? Мне кажеться айфон не для тебя.Пользователи Apple предпочитают linkedin и github.

 

Уебаны на эппл ненавижу вас. На айпаде обновилась ос и теперь приложение вк вообще не запускается. Твари дырявые

приложение вк coolstorybob
чел те скока лет то что ты без вбыдлятне прожить не можешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предпочитать нужно в 2019 только телеграм

DomikTS- понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть же аймеседж лол


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дебил, ответь мне на вопрос. Ай ос версия 13.22 приложение работает, проходит апдейт до 13.23 приложение не работает. Это чья блять вина, тупая ты скотина
вина разработчика приложения, тебе же ответили уже несколько раз 

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказываю для далеких дебиков, вроде обитателей этого топика. Во-первых, О релизе предупреждают заранее. Если челы, которое пилят приложение не удосужились обновить апу- это их вина. Во-вторых, всем похуй на вк и снг в целом. Так как челики с снг сидят на 2-3 поколения айфона ниже ( как правило).

При чем тут гитхаб и линкед? Это два инструмента, которые используют для разных целей. Если пытался подьебать, то можешь засунуть себе в очко такие подъебы.

rilril понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всем поебать на приложение вк это ясно уже давно

а вот почему все сидят на 2-3 поколения ниже не понятно, если очереди стоят в день выхода новой модели


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...