Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

да всем поебать на приложение вк это ясно уже давно

а вот почему все сидят на 2-3 поколения ниже не понятно, если очереди стоят в день выхода новой модели

первые пролетариат, вторые дети господ.

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не гоже детям господ в очередях с утра пораньше стоять 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не гоже детям господ в очередях с утра пораньше стоять

так стоят дети работяг и сами работяги.

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вышла обнова на айпад и опять че-то сломалось :)

 

раньше ютуб мог держать в голове информацию на том, где я остановился смотреть ролик (т.е. я сворачиваю прилагу иду в хром, потом возвращаюсь в ютуб и могу продолжить смотреть видос без перезагрузки приложения). 

теперь же только свернешь приложение ютуба, оно перегружается  roflanebalo


похоже пора покупать прошку за 80к, иначе ОЗУ не хватает хранить в памяти видос блять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вк на айпаде нет, а вот про ютуб жиза, очень непривычно + неудобно, будем ждать апдейт kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

планшеты априори просто все в мире дерьмо

нужен отдельный топан для планшетов, а здесь только обсуждать лучший смарт в мире


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вышла обнова на айпад и опять че-то сломалось :)

 

раньше ютуб мог держать в голове информацию на том, где я остановился смотреть ролик (т.е. я сворачиваю прилагу иду в хром, потом возвращаюсь в ютуб и могу продолжить смотреть видос без перезагрузки приложения). 

теперь же только свернешь приложение ютуба, оно перегружается  roflanebalo

похоже пора покупать прошку за 80к, иначе ОЗУ не хватает хранить в памяти видос блять 

Не удивлюсь, если у тебя какой то старый айпад эир 2 или айпад 2017 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что он не может справиться с ютубом?

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефон априори дерьмо не нужное если ты не инстаблядь какая-то, хожу с 10 пользуюсь мессенджерами заонилкой, сафари/твиттер, если начинаешь ютуб/твич смотреть (а если ты ещё и играешь во что-то) зарядки хватит максимум часов до 16:00, а вот дома с айпада чилить просто 100% кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что он не может справиться с ютубом?

а ты знаешь весь кейс как он им пользуется? он страницу назад выдавал про приложение вк с полным непониманием, которое к слову на айпаде года 3-4 назад обновлялось.

У меня айпад 2018(железо от 7 айфона) и все прекрасно работает и не перезагружается из памяти

Челик может там по 10 игр-приложений запускает и искренне не понимает, почему это его айпад нихуя не держит в памяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказываю для далеких дебиков, вроде обитателей этого топика. Во-первых, О релизе предупреждают заранее. Если челы, которое пилят приложение не удосужились обновить апу- это их вина. Во-вторых, всем похуй на вк и снг в целом. Так как челики с снг сидят на 2-3 поколения айфона ниже ( как правило).

При чем тут гитхаб и линкед? Это два инструмента, которые используют для разных целей. Если пытался подьебать, то можешь засунуть себе в очко такие подъебы.

Нет, просто уморительно что человек с яблоком использует соцсети для плебеев по типу вк.

Ну и соответственно привел в пример ресурсы которые я посещаю со своего iPhone 11 pro max(Caviar Edition)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вышла обнова на айпад и опять че-то сломалось :)

 

раньше ютуб мог держать в голове информацию на том, где я остановился смотреть ролик (т.е. я сворачиваю прилагу иду в хром, потом возвращаюсь в ютуб и могу продолжить смотреть видос без перезагрузки приложения). 

теперь же только свернешь приложение ютуба, оно перегружается  roflanebalo

похоже пора покупать прошку за 80к, иначе ОЗУ не хватает хранить в памяти видос блять 

Не удивлюсь, если у тебя какой то старый айпад эир 2 или айпад 2017 года

 

 

 

и что он не может справиться с ютубом?

а ты знаешь весь кейс как он им пользуется? он страницу назад выдавал про приложение вк с полным непониманием, которое к слову на айпаде года 3-4 назад обновлялось.

У меня айпад 2018(железо от 7 айфона) и все прекрасно работает и не перезагружается из памяти

Челик может там по 10 игр-приложений запускает и искренне не понимает, почему это его айпад нихуя не держит в памяти

 

1) че, сильно айпад 2017 и 2018 олтлчиаются  :lolpray:

2) у меня 2018 года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефон априори дерьмо не нужное если ты не инстаблядь какая-то, хожу с 10 пользуюсь мессенджерами заонилкой, сафари/твиттер, если начинаешь ютуб/твич смотреть (а если ты ещё и играешь во что-то) зарядки хватит максимум часов до 16:00, а вот дома с айпада чилить просто 100% кайф

ну хз чел, дома можно и с ПК чилить в кресле

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Телефон априори дерьмо не нужное если ты не инстаблядь какая-то, хожу с 10 пользуюсь мессенджерами заонилкой, сафари/твиттер, если начинаешь ютуб/твич смотреть (а если ты ещё и играешь во что-то) зарядки хватит максимум часов до 16:00, а вот дома с айпада чилить просто 100% кайф

ну хз чел, дома можно и с ПК чилить в кресле

 

не спорю, просто я уже очень давно пользуюсь айпедом (сначала было 1 поколение, потом эйр, сейчас  про 2017г на 12.9), а компьютер это чисто бумажки какие-нибудь напечатать, какую-нибудь офисную работу поделать, для игр есть пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надоел гелекси с7 хачу свапнуть его на афон.вопрос стоит ли брать 7 или нету смысла и надо немного раскошелиться на 8ой хотяб чтоб какой-то буст был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надоел гелекси с7 хачу свапнуть его на афон.вопрос стоит ли брать 7 или нету смысла и надо немного раскошелиться на 8ой хотяб чтоб какой-то буст был

минимум 8. В 7 нет защиты от воды. Нажрешься водки и захочешь в прудик, а нельзя.

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7плюс, работает супербыстро, 7 будет так же. но я б на твоем месте брал 11 за 700 бачей - получишь максимум кайфа


 

 

В 7 нет защиты от воды
в 7 есть защита от воды 

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы упали в яму. В яме айфон 11 про и телефон на андройде. Каким пользоваться будете а какой в жопу засунете?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, кончено есть))) так же как и айфон за 700, когда не во всех штатах в сша можно взять за 700. Типикал русак(укр).


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если разговор идет о зарядке, то буст у 11 про реально ощутимый - наверное самый пиздатый апгрейд. Телефона стабильно хватает на день, а для меня это самое важное. Не нужно таскать зарядки и кабели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...