Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

даже наличие еедауна не мешало сикретам выигрывать раньше. я хз, что случилось с пуппеем, для меня он наверно самый умный игрок в доту на про сцене, но эти сверхжадные пики и мувы типа нападем с равагой на рики, вдруг там лс и разъебем, вобще непонятны. так-то они и раньше играли жадно, с другими игроками, но в этом составе очевидно это не работает. странно, что он так долго не меняет стратегию


лучший в мире

f7dbed759547.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пуппей худший капитан, лушче пикера чем Пайлайдай я еще не видел.

 

пора кикать пупея и вернуть Ауи на сапорта

я думал вы закончились уже :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно у них в команде есть тимбилдинг ? или они вообще вместе ничего не делают?

офк есть, они вместе заняли топ-16 на мажоре

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто больше руинил, ее-пидор или киргизи ?


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни странно Пупей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ее-пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь вольво не похуй на свою репутацию и сикрет будут играть квалы

TuIIa_JIaMoT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ее-пидор

заткнись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже наличие еедауна не мешало сикретам выигрывать раньше. я хз, что случилось с пуппеем, для меня он наверно самый умный игрок в доту на про сцене, но эти сверхжадные пики и мувы типа нападем с равагой на рики, вдруг там лс и разъебем, вобще непонятны. так-то они и раньше играли жадно, с другими игроками, но в этом составе очевидно это не работает. странно, что он так долго не меняет стратегию

хули ты хочешь, 4х5 выигрывать? Очевидно что виха скриптоюзер завозил каточки, а ща уебище на миду. Да таких даже империя выиграет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пуппей худший капитан, лушче пикера чем Пайлайдай я еще не видел.

 

пора кикать пупея и вернуть Ауи на сапорта

я думал вы закончились уже :lol: :lol: :lol:

так Ауи всегда был лучше Пуппея же :^^:

ну сорян, сколько там винрейт у ПЛа? 30% хоть есть? кто это дерьмо пикает, так еще и на мид, так еще и с Гирокоптером на пару в РЕШАЮЩЕМ матче.

так еще и гирокоптер ласт пиком против Найкса, когда всю жизнь еще с 2013 года нормалььные люди НАЙКСОМ гирокоптера контрили, лол.

пайлайдай офк лушче пикает, ведь он бы взял Ланаю для Артизи и не парился вообще, всегда брал Ланаю для артизи/сингсинга, играли всегда с винрейтом на ней 70-80%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а в супер адекватных шестиугольниках силы у кого-нибудь когда-нибудь было 3 балла как у ЕЕ-дауна? :lol: :lol: :lol:

 

офк имеется ввиду Кэрри угол


Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидный не пупеевский\артизевский\еешный патч

не артизи так это точно


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даю расклады. впереди наньянг. и выступление команды на этом турике повлияет только на одно - сгорят ли местные юзеры от прямого инвайта на инт или не сгорят. это если инвайты вообще не раздадут еще до этого турнира.

хз о какой там чести и репутации речь, если они на пятый инт инвайтили ньюби, год беспросветно сосавших толстенную хуяку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет хорошего карибского кокса для пуппея = нет игры

квадрокор пики, медовый пл с сия от артизи, какие-то дикие решения по дракам

 

с этим сия вообще дежавю, что ег вылетали с артизи, собирающим сия в решающей, что сикреты

мб ему запретить собирать этот итем в последних играх серии


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пуппей худший капитан, лушче пикера чем Пайлайдай я еще не видел.

 

пора кикать пупея и вернуть Ауи на сапорта

я думал вы закончились уже :lol: :lol: :lol:

так Ауи всегда был лучше Пуппея же :^^:

ну сорян, сколько там винрейт у ПЛа? 30% хоть есть? кто это дерьмо пикает, так еще и на мид, так еще и с Гирокоптером на пару в РЕШАЮЩЕМ матче.

так еще и гирокоптер ласт пиком против Найкса, когда всю жизнь еще с 2013 года нормалььные люди НАЙКСОМ гирокоптера контрили, лол.

пайлайдай офк лушче пикает, ведь он бы взял Ланаю для Артизи и не парился вообще, всегда брал Ланаю для артизи/сингсинга, играли всегда с винрейтом на ней 70-80%

ауи на суппортах ошивался в стаке с яваром и тиси, пока пуппан топ места брал + сейчас сосёт и руинит пете даггеру. когда там ауи лучше был, год назад? обсуждаемо, но про "всегда" это ты реально херню несёшь.

алсо, основной посыл предыдущего коммента был в том, что пуппан - бессменный капитан и со-основатель команды и орги, и я в ахуе что кто-то до сих пор вылезает из своих нор с предложением его кикнуть. пойди Елизавету в Великобритании кикни, выйдет примерно с тем же успехом :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз о какой там чести и репутации речь, если они на пятый инт инвайтили ньюби, год беспросветно сосавших толстенную хуяку.

ну хуй знает, наверное потому что они выиграли 4й?

что выиграли сикрет?


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ало инвайты объявят после есл франкфурт

Если условная вега выиграет турнир

Сикрет ни как даже в 12 инвйтов не влезают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пикал точно Пупец? Не ЕЕ-Б_г?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз о какой там чести и репутации речь, если они на пятый инт инвайтили ньюби, год беспросветно сосавших толстенную хуяку.

ну хуй знает, наверное потому что они выиграли 4й?

что выиграли сикрет?

мейджор не? + в составе чемпион предыдущего инта и челик, неоднократно за последний год залезавший во всякие топ-3 на вольво- и не_вольво- ивенты

 

А пикал точно Пупец? Не ЕЕ-Б_г?

в этот раз - точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...