Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas. Ковбой Виталий Скрытопуля

Рекомендованные сообщения

Нахуй тут мм-топик устраивать? :hmm: Эти игры не относят к Артасу же

причем тут мм топан. артас ноет что у него дауны к команде по кд, но сам походу не понимает, что он не один такой.

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй тут мм-топик устраивать? :hmm: Эти игры не относят к Артасу же

причем тут мм топан. артас ноет что у него дауны к команде по кд, но сам походу не понимает, что он не один такой.

ну так правильно все из скрытого пула такие

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
щяс бы не знать что 2076, а не 46

 

ох вэйт, ты же афк ласт пол года был

Он в топане уже неделю, как минимум, пора бы узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мама меня фура убила... стоп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это типчик который хейтеров артаса ебет в жопень, т.е да эт дядя богамир


-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess
(изменено)

На самом деле я щас объясню что называет артас скрытом пулом

Валве стримится создать игрокам коммфортную игру, и если есть игрок который получает репорты , но их не достаточно для лп , как же создать приятную игру для других?

Валве решает это так : просто кидает зарепорченых игроков в одну команду , и их игра превращается в пытку, потому что репорты чаще всего получают либо действительно плохо играющие (акк байеры , зевсо бустеры и т.д.) , либо чсв эгоисты (намеренный руин , постоянная дисмораль и т.д.)

Отсуда и вытекают скрины с 23-4 = тайная водица, теории заговора, и прочее

Так что не ищите объяснения вступя в секту свидетелей мистических купальнь, когда можно просто проанализировать


Изменено пользователем beautiful mess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-35053.jpg?_r=1453860353 те это за тип? батя впопича?

третий брат P E R E V O D C H I K a, широко известный в узких кругах как "дядя Богдан"
MasterSanSay и XadoR понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

photo-35053.jpg?_r=1453860353 те это за тип? батя впопича?

 

Александр Шпак.

Поищи в инете, если заинтересовался.


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле можно написать в топике "ебать ты пидрила хуесос вонючий фууу" и посмотреть, кто будет оправдываться

100 проциков даю через минуту уже появится разоблачение по фактычам от величайшего


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле я щас объясню что называет артас скрытом пулом

Валве стримится создать игрокам коммфортную игру, и если есть игрок который получает репорты , но их не достаточно для лп , как же создать приятную игру для других?

Валве решает это так : просто кидает зарепорченых игроков в одну команду , и их игра превращается в пытку, потому что репорты чаще всего получают либо действительно плохо играющие (акк байеры , зевсо бустеры и т.д.) , либо чсв эгоисты (намеренный руин , постоянная дисмораль и т.д.)

Отсуда и вытекают скрины с 23-4 = тайная водица, теории заговора, и прочее

Так что не ищите объяснения вступя в секту свидетелей мистических купальнь, когда можно просто проанализировать

создай новый акк и сыграй хотяб игр 5. а когда поймешь, что дело не в репортах, тогда и приходи

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотрите, беру я стриками свои 4600, подводя винрейт к 54% и у меня тут же начинаются лузстрики до 4200

Тотальные уебки на слотах тиммейтов и ебаные бустеры на слотах энеми - это когда начинается лютый пиздец с лузстриками

Зато во время винстриков команды практически равные и игра 3х3\4х4 проходит, что относительно честно хотя бы

Но блять, как только я подхожу к 4600 - мне вновь дает тотал хуесосов в команде, которые еще и чсв по самое не балуйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

создай новый акк и сыграй хотяб игр 5. а когда поймешь, что дело не в репортах, тогда и приходи

класно на фуре катаешь http://www.dotabuff.com/matches/2114790110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотрите, беру я стриками свои 4600, подводя винрейт к 54% и у меня тут же начинаются лузстрики до 4200

Тотальные уебки на слотах тиммейтов и ебаные бустеры на слотах энеми - это когда начинается лютый пиздец с лузстриками

Зато во время винстриков команды практически равные и игра 3х3\4х4 проходит, что относительно честно хотя бы

Но блять, как только я подхожу к 4600 - мне вновь дает тотал хуесосов в команде, которые еще и чсв по самое не балуйся

щас бы называать челика который по скилланычу сильнее тебя бустером - ахахаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скандалы, интриги, скрытый пул, расследования...


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че по деанону то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть в топике тупа никто не фидил никогда кроме чубрика в нормал брекете?


 

aUSSrBw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотрите, беру я стриками свои 4600, подводя винрейт к 54% и у меня тут же начинаются лузстрики до 4200

Тотальные уебки на слотах тиммейтов и ебаные бустеры на слотах энеми - это когда начинается лютый пиздец с лузстриками

Зато во время винстриков команды практически равные и игра 3х3\4х4 проходит, что относительно честно хотя бы

Но блять, как только я подхожу к 4600 - мне вновь дает тотал хуесосов в команде, которые еще и чсв по самое не балуйся

4к господин попал в скрытый пул

кто бы сомневался :lol:

 

кто еще не верит в скрытый пул?

post-176664-0-58984600-1454323838_thumb.jpg

MidgetSaw, XadoR, My Ocean и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...