Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Мариуполь

Бросить дрочить

Вредно-ли дрочить?  

227 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

После 7 лет дрочки захотел бросить, 3 недели уже как не дрочу, бывает изредка лезут мысли после еды, либо когда ничем не занят пойти вздрочнуть, ну это фиксится, если пойти отжаться либо сделать любое упражнения, и сегодня обнаружил трабл у себя в голове: 3 месяца не играл в доту, сегодня решил зайти сыграть, после игры мне сильно хотелось пойти подрочить, руки сами лезли в трусы, где у меня всегда лежали причиндалы, т.к у меня раньше был такой ритуал перед каждой игрой либо после обязательно подрочить без этого не начиналась ни одна моя игра, сейчас сижу и ахуеваю от того как я хочу дрочить, завтра хочу поставить себе задачу встать с утра сыграть целый день и при этом не дрочить а еще и убивать как то в голове эту мысль привычку когда будет лезть.

 

Хотелось бы почитать опыт тех кто бросил, бросает, думает бросить. но и не мамкиных онанистов, которые только в ванной письку дёргали, а потом бросили когда мамка застукала.


Изменено пользователем Мариуполь
BRA_HAYFA, Edge., zDjin и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывает просыпаюсь ночью оттого что наяриваю хуй :fffuuu:

qweccx, yellyex и eraction понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а где твои причиндалы сейчас лежат :palevo:


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

съемные причиндалы - нужная вещь в хозяйстве


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрочить полезно для организма, если не хочешь дрочить, найди себе девушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкину линк чтоли ,может кто обмажется

http://www.universalinternetlibrary.ru/book/chia3/9.shtml


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яйца лопнут, если себя не бережешь, подумай о своих детях

которые не появятся


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Конечно в голос, ОХУЕННО наверно поставить ЦЕЛЬ НЕ ДРОЧИТЬ, просто пиздец :lol:


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TARAMPAMPAM
(изменено)

Хочешь перестать дрочить?Перестань кликать на ссылки в статусах :nate:


Изменено пользователем TARAMPAMPAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яйца лопнут, если себя не бережешь, подумай о своих детях

которые не появятся

 

школьники не знакомые с поллюцией с верхних подъехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогаю автору

 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывает просыпаюсь ночью оттого что наяриваю хуй :fffuuu:

соседу по комнате

если бы :fffuuu:

yellyex понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не дрочить - быть дауном! Мало того, что от этого никакого профита, так еще и вредно для здоровья. Енжой е пиздец ноуфапонщик (не дрочить кайф только недельку а потом тянку (стены) ебать всю ночь, но больше двух недель быть дауном)

 

Так что те кто кидает сюда голых баб - хороший, полезный человек! Помогаете долбоебу засейвить его шишку

 

Бля спиймав меня на тралинг суки... хуйле вы все тогда по серьезке ему отвечали?


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дрочить - быть дауном! Мало того, что от этого никакого профита, так еще и вредно для здоровья. Енжой е пиздец ноуфапонщик (не дрочить кайф только недельку а потом тянку (стены) ебать всю ночь, но больше двух недель быть дауном)

Дрочить - быть дауном. Заниматься не богоугодным делом, тем самым обрекая себя на вечные муки :avtorklif:

Думаешь господу приятно смотреть как венец его творений дергает писюн в туалете? Самому от себя потом не противно?

 

Спасаю парня

 

 

0000000003.jpg

1396866823_xxl-1.jpg

oqKUVMyqluM.jpg

images?q=tbn:ANd9GcTmJ4FhiXk3Lw40AV6j2L8nwKYtUUnfLptyudnvl_e5W3FBN6uz

Logunova_6.jpg

1396866783_xxl-9.jpg

f227555-unnamed2.jpg

 

 

Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

 

 

Всё еще жду советов от бросивших, как отучить себя от рукоблудия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отрежь пипиську

LaQuer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...