Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Вариации он блять ищет у зулока, совсем ебнутый.

 

Хватит дефить уже собственное слабоумие, дауненок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: понял тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это клоун чаки больше заслуживает хуевого, чем дарвин или рилай. Ничего кроме желчи от него в топане замечено не было. То он врывается и поносит со своей колокольни, кто как походил в турнире, то ему не нравятся скрины/реквесты/посты с 25 ранга. Ало, Вася, ты че тут забыл вообще? Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того как личный вафлер дефреля выписал мне семеру за свой зашквар, я неделю не заходил на пд))

 

Когда я уходил топик (благослови его Господь) напоминал сладкий мир приторных конфеток))

 

А во что вы превратили его сейчас?((

 

Огромное зловонное болото которому не видно конца и края, полное отвратительных квакающих жаб( Периодически вспывают два-три еще более отвратительных и мерзких кiта и пытаются остальным набить рот мокрой газетой, дабы доказать свою доминирующую позицию)

 

 

 

Из за вас плачут березки в лесу и сорока на пизде принесла хуевые вести, что топик был проёбан самым бессовестным образом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скока лет наблюдаю за дарвином, все никак не могу понять природу его психического расстройства :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны кто-то из рус.стримеров говорил, что штан и павел из екатеринбурга.

есть проверенная инфа подтвердить или опровергнуть? хочу автограф взять(нет)


Хе-хе

toni.jpg.d429bc5f65ae42aede491467843a1e29.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

два-три еще более отвратительных и мерзких кiта

да да я :pisubudew:


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1456301988' post='17862153']

Да это клоун чаки больше заслуживает хуевого, чем дарвин или рилай. Ничего кроме желчи от него в топане замечено не было. То он врывается и поносит со своей колокольни, кто как походил в турнире, то ему не нравятся скрины/реквесты/посты с 25 ранга. Ало, Вася, ты че тут забыл вообще? Т

О боже, очередной уязвленный идиот.

Полыхай тихо, если нихуя в игре не шаришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вариации он блять ищет у зулока, совсем ебнутый.

 

Хватит дефить уже собственное слабоумие, дауненок.

В чём джоук? Есть фастзу со сквайрами, есть более близкие к мидренжу варианты. Есть с си джайнтами. Много тех карт и вариаций. Парню интересно, какие тек/вариации карты лучше работают в актуальных матчапах.


Изменено пользователем Stormcaller

There's no safe harbor from this storm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в ладдере зулоки с джайнтами и 5/5 за 1 уничтожают 24/7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1456301988' post='17862153']

Да это клоун чаки больше заслуживает хуевого, чем дарвин или рилай. Ничего кроме желчи от него в топане замечено не было. То он врывается и поносит со своей колокольни, кто как походил в турнире, то ему не нравятся скрины/реквесты/посты с 25 ранга. Ало, Вася, ты че тут забыл вообще? Т

О боже, очередной уязвленный идиот.

Полыхай тихо, если нихуя в игре не шаришь

уязвленный? :lol: тобой что ли ахахах?

Грязь из-под ногтя с замашками Наполеона, любопытно, любопытно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В чём джоук? Есть фастзу со сквайрами, есть более близкие к мидренжу варианты. Есть с си джайнтами. Много тех карт и вариаций. Парню интересно, какие тек карты лучше работают в актуальных матчапах.

Джоук в том, что те деки, которые актуальны - висят в топах сайтов, вроде хертпвн.ком.

А не в скринах поцанов, сидящих на 10-5 ранге на продоте.

 

' timestamp='1456305941' post='17862357']
' timestamp='1456301988' post='17862153']

Да это клоун чаки больше заслуживает хуевого, чем дарвин или рилай. Ничего кроме желчи от него в топане замечено не было. То он врывается и поносит со своей колокольни, кто как походил в турнире, то ему не нравятся скрины/реквесты/посты с 25 ранга. Ало, Вася, ты че тут забыл вообще? Т

О боже, очередной уязвленный идиот.

Полыхай тихо, если нихуя в игре не шаришь

уязвленный? :lol: тобой что ли ахахах?

Грязь из-под ногтя с замашками Наполеона, любопытно, любопытно

Конечно уязвленный, раз пишешь "грязь из-под ногтя", любопытный ты наш.

Ебаный стыд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В чём джоук? Есть фастзу со сквайрами, есть более близкие к мидренжу варианты. Есть с си джайнтами. Много тех карт и вариаций. Парню интересно, какие тек карты лучше работают в актуальных матчапах.

Джоук в том, что те деки, которые актуальны - висят в топах сайтов, вроде хертпвн.ком.

А не в скринах поцанов, сидящих на 10-5 ранге на продоте.

Опыт игроков/стримеров куда полезнее и актуальнее (если у них не барьер 5-10 ранг, конечно), чем колода с сайта. Так ты ещё предлагаешь клоунский hrtpwn, а не очевидный Темпошторм.


Изменено пользователем Stormcaller

There's no safe harbor from this storm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Пошел нахуй из топана кусок дерьма, очевидный темпошторм блять :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть спасибо, что не заквотил, чудовище. =)


There's no safe harbor from this storm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, чем хертпвн клоуновский, если он в одной системе сайтов по остальным близовским играм, где ммо-чемпионс - топовый.

 

Все что висит на хертпвне - всегда есть и в ладдере, абсолютно адекватно отображает тенденции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны кто-то из рус.стримеров говорил, что штан и павел из екатеринбурга.

есть проверенная инфа подтвердить или опровергнуть? хочу автограф взять(нет)

вчера, когда павел выиграл в финале осткаку, на стриме сторстудио, тварына и еще 1 комментили, они в конце рофлили, мол щас весь екб выйдет на улицы праздновать.

Hazfrost понравилось это

 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

темпосторм хуйня для приезжих

у них там тир1 друид :lol: , который проебудут всему остальному тир1

т.е зулоку, паладину и патрону

но друид тир1)


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В топе того же хртпвн 4 разных зулока, довн.

 

Я не просил мне ничего объяснять, я просил людей, играющих им, просто скинуть скрины своих дек. Я играю по 10-15 дней в месяц с конца ноября, за зулока не играл вообще, хочу получить максимальный объем входящих данных, чтобы преобразовать их в наилучший результат блягодаря собственным усилиям и опыту. Но нет, соре, у нас тут чак в залупу лезет со своим "не можешь в гугл ыыы", кайф.


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...