Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

есть более трайхардный вариант. заработать лаве на паки.

а еще есть и убертрайхардный вариант. играть 6месяцев в хс так чтобы каждый день по 3-4часа. т.е. считай 2.5месяца полной занятости, если бы работал.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фейсшаман и комбодруид

это ошибочное мнение, которое распространяют дцп стримеры, типа гнума

большинство карт заменимы и возможно эти замены будут играть в новой мете даже лучше прежних карт

Какая там дека дохуя теряет? Секрет пал к примеру. Чё там авендж,пауки, миниботы, зубцевик, мастерфорбател, крошеры, лотхиб, белчеры, бум.

Дохуя же! Почти пол колоды. И хули? Секрет палы исчезнут? Серьёзно кто-то верит в это? Да нихуя подобного. Все эти карты будут заменены. Вначале будет очень много вариаций, но в итоге. через месяца 2-3, появится некий стандарт в котором будут разница 5-6 карт. И вполне вероятно он станет таким же кансером, а то и ещё хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Может кто-нибудь скинуть нормальный гайд для новичков? А то у меня сейчас жопа сгорит от того как меня пиздят :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

делаешь дейлики-играешь арену и так по кд, пока не откроешь хотя бы 50-100 паков с аренок + потасовки + дейлики на пак, и по возможности стараешься брать 15ранг в конце месяца. Затем два варианта, первый ищешь деку (которая хотя бы выше среднего)и на которую у тебя больше всего карт, и стараешься сделать ее, для того чтобы брать в конце месяца 5-10ранг и фармить золото на аренки. Второй вариант это делать деку, которую ты очень хочешь хоть и не имеешь много карт на нее, но в этом случае ты потратишь больше времени на создание, если не будешь донатить.


Изменено пользователем SemiPRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное, что нужно знать - это какая карта в хс самая сильная


planet earth is blue and there is nothing I can do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Игра на 10 победу на арене

Ставлю саммонинг стон и возложение, спавнится хромаггус и +6 карт

консид напротив

погчамп

 

голден болстер в одном из мешков за 11 побед :blnate: :blnate:


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное, что нужно знать - это какая карта в хс самая сильная

золотой анубарак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на дейлик тег дайте плс


Battle.net - СкрытыйПул#2625

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

боже насколько же хантеры тупые дауны, играл против этого дауна Sasha_krasiv у него мозгов даже аукционера убить не хватает. отбитое животное. причем я на 22 хп был, а ему пох ФЕЙС ИЗ Э ПЛЕЙС. даун. для таких надо отдельный сервер делать, пусть это дерьмо все сикрет палы, темпо маги, фейсохантеры и шаманы там барахтаются.


Изменено пользователем boom_jeen

boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже насколько же хантеры тупые дауны, играл против этого дауна Sasha_krasiv у него мозгов даже аукционера убить не хватает. отбитое животное. причем я на 22 хп был, а ему пох ФЕЙС ИЗ Э ПЛЕЙС. даун. для таких надо отдельный сервер делать, пусть это дерьмо все сикрет палы, темпо маги, фейсохантеры и шаманы там барахтаются.

даже шаманы гаджетзанов убивают, там будут мирроры хантов


This is 10% Trump, 20% Kripp, 15% mix about the roleplayer on twitch.
usercat#2129

http://www.hearthpwn.com/members/Us3rcat/decks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дофармил золотую рогу :pray:

как же сука это было долго

осталось шамана и паладина сделать золотыми

фейс паладин еще что-то может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кансере добивай)


San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

боже насколько же хантеры тупые дауны, играл против этого дауна Sasha_krasiv у него мозгов даже аукционера убить не хватает. отбитое животное. причем я на 22 хп был, а ему пох ФЕЙС ИЗ Э ПЛЕЙС. даун. для таких надо отдельный сервер делать, пусть это дерьмо все сикрет палы, темпо маги, фейсохантеры и шаманы там барахтаются.

Вроде на продоте или айсикапе чувак с таким ником был :hmm:
Изменено пользователем alf1k-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саша красив тотально отбитый долбоеб

инфа проверенная и обжалованию не подлежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саша красив тотально отбитый долбоеб

инфа проверенная и обжалованию не подлежит

Не общался с ним, не знаю :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

однажды я чекал всякие ру стримы и попал на сашку этого

он сидел и бахал на секрет паладине, и вайнил, что в ладдере одни кансер деки и его доебали фейсшаманы, которые молотком ломают его еблет.

причем, не то что бы вайнил, а именно хуесосил этого несчастного шаманчика, а на некст катку пересел на фейсханта.

заебись пацан))


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебись поцан пересел на фейс хантера))

 

Пишет далбаеб который сам умеет плеить тока фейсом :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

Офни ебальник клоун если до тебя за пол года не дошло что играть в мете можно только кансер дерьмом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, дебик нахуй ты свою пасть ваще опущенную открываешь в мою сторону?

тя давно на место не ставили, ммм?

ты там блять знаешь на чем я умею играть.

я то в отличии от тебя играю не с беты, и легу брал куда раньше чем ты, да и явно не на секретпале)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, дебик нахуй ты свою пасть ваще опущенную открываешь в мою сторону?

тя давно на место не ставили, ммм?

ты там блять знаешь на чем я умею играть.

я то в отличии от тебя играю не с беты, и легу брал куда раньше чем ты, да и явно не на секретпале)))

 

Ты мою залупу покусывал, опущенная хохлятская мразь))

 

Как же с зурумом ржали когда эта лысая хуйня писала в таверне темы о своей уебищной бабе)) :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Бля жаль тут наверн олдфаги уже не помнят, там нахуй колхозница с недожеваной жевачкой вместо ебала :lol: :lol: :lol:

 

Просто блять в голосину орал с ее фоток, такая УРОООООООДКА просто ебаная, тотальное УЕБИЩЕ. даже не уебище УЁБИНА у которой видать настока хуевая жызнь что ласт шанс выйти замуж за ебучего неудачника которому ссут на ебало свои же кореша))

 

Ты и твоя шалава всю жизнь будете за мной грязные носки стирать такова ваша участь, хохломусора ебаного))

 

Еще и в хсе лс ебаный чета ебало своё открыает))

 

Сынок, я ж те по лысине тресну твой башка к хуям разлетится как в фильме слепая ярость :lol: :lol: :lol: И никто даже не вспомнит о тебе бесполезным хуесосе, которой даже в интернете жрал гавно по кд))

 

Так что крути педали пока не дали, и когда я топике чтоб твоих постов не видел тут нахуй))

 

Свободен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте 7 этому уебку, как же он заебал тут своми стенами поноса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...