Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

да построят играбельные агро колоды вокруг доктора 6 весной

 

только потому что он нереальны импакт дает

 

если офк его не нерфанут в списке карт


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь Сильвана на топ1 крафта выходит вместо доктора 6


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток собрал контроль приста

теперь придется искать замену лайт бомбе, зомбям и животику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ниче се тут настрочили :ohpalevo:

 

ну как-то надо было к порядку приводить, посмотрим что получится в новой режиме на туриках. пока чето смотрится агро в плюсе. без хилбота и белчеров-которые почти в каждой контрол деке есть. с другой стороны в новой части весной наверняка на замену дадут что-то.

 

ну и за 18 слотов на колоды спс. а то 9 пздц. сидеть тыкать заного регулярно.

 

 

и чет заебало нытье типа ЗРЯ СКРАФИЛ ТАКУЮ-ТО КАРТУ ТЕПЕРЬ В ПОМОЙКУ. кто блять вам мешает играть потом в фри режим если и лега и награда будут. дауны. :avtorklif:


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделали как в мтг, охуенно, ещё и слоты халявные, бест патч хса.

Вайлд чисто по фанчику будет, пиздец непопулярен будет

Приеду домой, напишу почему стандарт это заебись.

Уже накатал стену, но все сбросилось нахуй

так то 18 слотов на 2 режима имеем все те же 9 слотов :trollsurprise: :trollsurprise: :trollsurprise: :trollsurprise: :trollsurprise:

 

кстати обнадежу чакнориса велика вероятность что комбина друля будет в списке понерфленых картишек


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не понерфят комбу друля, то это будет самая сильная дека в стандарте. Если офк не сделают что фарсир будет хилить на 8 вместо 3х, вар голем будет сумонить два виспа с предсмертным а из коровы не будет вываливаться бычок 1/2 :trollface:

Colonel Cassad и Lyra.ZloyDis понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналитики от бати (нет)

 

 

 

Почему я считаю что ввод форматов это охуительно. Давно уже говорил про эту идею, так что для меня это ожидаемо было.

Вайлд считаю фановым режимом, поэтому речь пойдет про стандарт

Большой плюс для новых игроков. Не будет такого, что нужно купить овер 9000 паков для нормальной коллекции, причем с разных дополнений. Недовольны этой темой в основном те, кто играют с ваниллы. Мол, логика такая, что я ебать ветеран, столько карт насобирал, а тут близзарды все отобрали, какого хуя?

Но для новичков уже немалый кап имеется, а ввод стандарт как раз решает эту проблему. Не надо рассказывать, что на арене изи все выфармливается, никто из новичков не будет дрочиться на арене полгода (сейчас не 2014, игра уже давно вышла везде где только можно, играть на арене все умеют) чтобы собрать нормальную коллекцию для констры. Я сам начал играть, когда еще в хс онлайн несколько тысяч был. При этом у меня далеко не богатая коллекция, я просто дизаю все золотые/неюзабельные карты и крафчу то, что мне нужно, как итог почти не играя арену (1.5к побед за все время), я могу играть практически всеми деками которые сейчас актуальны. После патча можно еще и смело дизать карты со старых аддонов (с приключений тоже), а взамен крафтить новые. Вообще отличный вариант для таких как я, мне лично эти карты нахуй не сдались, если они не будут играть в стандарте.

 

Теперь немного о мете

Она теперь будет меняться совсем по другому. Если раньше выходили дополнения, из которых юзалось 20% карт, и они не так сильно меняли игру, как будет теперь. Удаление карт из прошлых дополнений может сильно сказаться на скорости изменения меты. Рассмотрим пока то, что имеем (-накс и гвг).

Белчер - отлично заезжал в большую часть контроль/мидрейнж дек, отлично справлялся с фейс деками, будет не хватать, скорей всего получим что-то новое взамен.

Шредер - нахуй не нужен, практически во всех мидрейнж деках присутствует, с рнг тоже приколов хватает, аля думсеер или сова, или минибот, очень охуенная карта (нет), есть тот же йети 4-5 вполне нормальная туша, но без элементов испортса

Хилбот не такая страшная потеря как кажется, кто его играл по сути? Хэндлоки уже пару сезонов как пропали, фризу он вообще не критичен, рено и без него сможет прожить, энифин еще в мете закрепился нормально

ДР7 НАКАНЕЦТА, думаю уже абсолютно всех заебал с этими бомбами, пихали абсолютно везде, давно напрашивался нерф, в итоге теперь его вообще не будет в игре, вери найс

нерфа коня мы так и не увидим, но зато пал теряет мустера, минибота, шредеров и белчеров, а без этих карт к моменту выхода др6 можно теперь спокойно занять боард, секретов думаю станет значительно меньше после патча, но не исключено что пал новых карт получит на ерли гейм

ученых давно пора было фиксануть, слишком пиздатое вэлью для 2 маны, но по фризу увы сильно ударит, если новых карт не подвезут, вероятно эта дека уйдет из меты, хант так всю жизнь играл набор из 2 ученых + 2-4 трапы, посмотрим как это теперь будет выглядеть

теряем почти всех мехов, но они и так не популярны были последние месяцы, ждем новый тип существ взамен

всякие дезратлы, аля яйцо, крипер, войдколлер идут нахуй, а так же имплоужен, привет зуулокам в новом патче, ждем новых агро версий, аля зуу из 2007

вообще считаю дезратлы нормально так руинили игру, нихуя не заоешить, браул не нажать, теперь намного приятнее будет играться

ну и лоатхиб еще, когда то его вводили как контру мираклу, но в итоге он неплохо закрепился в мете, и до сих пор его оч много куда пихают, надоел тоже прилично, комбо декам теперь попроще будет жить

но вот с друидами вопрос открытый остается, вроде забрали шейд, шредера, лотхиба, но есть на замену рапторы и йети, не то вэлью, но тоже неплохо, а так же уходит лоатхиб, соответственно нельзя будет отложить комбу на ход, чтобы стабилизироваться, соответственно друид легко может остаться т1 декой, но они еще обещали изменения классик и бейсик карт, в том числе классовых, поэтому ждем нерфа комбы всей семьей

еще есть такая проблема, что сейчас много карт хороших карт, а в деке всего 30, например, по контроль присту или мидрейнж шаману это сильно бьет, очень большой выбор, сложно оптимальный вариант подобрать, в дальнейшем таких проблем не должно быть

короче грядут самые большие изменения за всю история хса, посмотрим во что это выльется, я считаю это все на пользу пойдет, потому что игра пиздец как медленно развивалась последнее время, посмотрим еще что нам за карты дадут в новом дополнении

 

ps все выше написанное мое имхо, оно может не совпадать с вашим

 

 

под спойлером стена, написал бы еще больше, но пока писал, забыл что еще хотел донести

Colonel Cassad и Dark[Ol(U23)leneri] понравилось это

delerium77.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

180px-11318-131945-5c812c9bc8c08b83a416dccd875eac53.jpg

 

поясните по новому режиму, плиз

желательно, как для дауна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб в некст патче долбаебы на пристах умрут за кампухтером просто зайдут в игру и по ним разряд нээ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всю жизнь играли с фулл набором карт, а теперь ты пишешь, что это фановый мод

оставили бы все как есть, пусть бичуганы без карт игрались бы там по фанчику

нет блядь, надо это говно мейн режимом сделать, турнирчики и ладдер по нему

hoppia понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладдер будет в обоих режимах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, теперь вместо лотеба за 1400 голды, надо 1600 пыли, хз че тут легче новичку :trollface:


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Но лладер в диком будет "для лохов", а стандарт для тру пацанов.

А так остается только ждать и смотреть какой будет ребаланс классических карт.


Изменено пользователем MilkSpree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь читаем между строк:

чтобы нормально играть в новом формате(тот который каждый год обновляется), придется донатить, т.к. пока накопишь золота на новое дополнение\бустеры как раз 1-2 года пройдет и актуальность потеряют в данном режиме дополнения. некоторые ответят мне: "иди играй в вольный режим, так все колоды актуальны". Но, раз разработчики заявили о новом режиме и неспроста именно в нем будут соревнования проходить, то можно сделать вывод что баланс(которого и так не было почти) будет правиться только с учетом свежих актуальных дополнений(в которых может и не быть всяких диких ОТК и подобных комбинаций, а в вольно мбудут). и результат: в вольном режиме станет еще меньше баланса.

 

и это все по поводу года созвездия кракена :lol: :lol: :lol:

а, и еще держите 9 слотов для колод, нам похуй :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горят с обновы ток ветеренары дауны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы ахуительных историй о донате в хсе почитать

 

в хсе блядь :hmpalm:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я нихуя и не понимаю, но мне кажется, что будет куча дешевых замен лотхебу

 

или хотя бы одна замена


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть инфа что через 3 года будет режим где

 

МОЖНО БАННИТЬ КАРТЫ

 

только тссс никому из близзов :trollsurprise:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я тут так подумал, если они выпиливают гвг, то нахуй теперь мартышка 3 4 с раскопкой меха нужна :trollface:


Изменено пользователем Implatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ведь хуй сделают нормальный фильтр карт :fffuuu: чтоб сразу отсекалось для стандарта онли

Dark[Ol(U23)leneri] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...