Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

Что за дибилы и их дибильная аналитика?)

 

Новый зоо с лироем :lol: :lol: Ебало прежде чем открывать надно хотя бы знать о чем пишешь))

 

Лироя оч часто клали в зудеку, тк думгквард как финишер по понятным причинам иногда оказывается весьма посредственной картой)) А в этом сезоне все начали играть этой вариацией только потому, что какой то хуесос на фасте взял ей легу))

 

И зоолоку кстати не нужен бум как таковой) Для взятия 5 ранга точно)) И лирой кстати на изичах реплейсится аркан големом + на хпвн есть дека бурст варлока как раз с 2 големами)) Не знаю правда наскок она результативна))

 

В этом и след сезонах зоолок совершенно точно остаентся в топе, я сам за 1 день с 3 по 1 ранг доехал с хуй его знает каким винрейтом, наверн больше 70% ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто мидрендж палом играет скиньте свою вариацию плз

на пред старнице тебе кинул.


Изменено пользователем Hot`n`Fun

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бля никто не хочет быть сокастером??

позови чака :buba:

мы с чаком будем молчать тупа

ну или он коучить меня

ет не оч рофельно


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда не донатил в игру и играл с одним крылом ЧГ всегда брал 5-3-ий ранг, прям совсем на изи, перекатывал всех, после донатства и усиления своих дек начал сосать и играть стало сложнее т.к начал встречать с соперников с сильными деками, а сейчас хуй пойми что творится, беру деку и сразу попадаю против худшего матчапа, сейчас вообще забил на эту эту игру фактически, пошла она нахуй))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за дибилы и их дибильная аналитика?)

 

Новый зоо с лироем :lol: :lol: Ебало прежде чем открывать надно хотя бы знать о чем пишешь))

 

Лироя оч часто клали в зудеку, тк думгквард как финишер по понятным причинам иногда оказывается весьма посредственной картой)) А в этом сезоне все начали играть этой вариацией только потому, что какой то хуесос на фасте взял ей легу))

 

И зоолоку кстати не нужен бум как таковой) Для взятия 5 ранга точно)) И лирой кстати на изичах реплейсится аркан големом + на хпвн есть дека бурст варлока как раз с 2 големами)) Не знаю правда наскок она результативна))

 

В этом и след сезонах зоолок совершенно точно остаентся в топе, я сам за 1 день с 3 по 1 ранг доехал с хуй его знает каким винрейтом, наверн больше 70% ))

ну как бы в мирроре меня переезжают лироем и бумом как раз. в остальных случаях, как я и писал, часто не хватает именно 1-2 ХП добить и аркан голем (с которым я играю вместо лироя) не справляется.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

только когда это было? в текущей мете он хуй повторит это, тем более с той говно декой, что у него была. я знаю, что он будет делать "путь самурая" снова, но после выхода стандарта. угадай почему? да потому что блять не будет имба дек с бумами у каждого 2 челика. конечно будут имба карты, но их еще рядовым даунам надо скрафтить, а пока они копят на бума 2.0, он под шумок возьмет 5 ранг любым говном.

ты хочешь сказать что тем пристом что у него был нельзя взять 5ый ранг в течении месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз

подкиньте какую-нибудь дечку без последнего ивента (ток 1ый квартал есть), которой можно фаст взять 5й рангич

 

желательно ноубрэйн, чтобы можно было играть в альттабе :trollface:

гнум доказал же что любой декой можно взять 5ый ранг

даже мехмагом можно сейчас играть

 

друида наверное бери

да? как именно он доказал?

Вчера упал с 3 ранга на 7 на друиде.

Сделал это дерьмо. Поднялся до 5 меньше чем за пол часа.

 

e49d0de7b73b.png

 


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за дибилы и их дибильная аналитика?) Новый зоо с лироем :lol: :lol: Ебало прежде чем открывать надно хотя бы знать о чем пишешь)) Лироя оч часто клали в зудеку, тк думгквард как финишер по понятным причинам иногда оказывается весьма посредственной картой)) А в этом сезоне все начали играть этой вариацией только потому, что какой то хуесос на фасте взял ей легу)) И зоолоку кстати не нужен бум как таковой) Для взятия 5 ранга точно)) И лирой кстати на изичах реплейсится аркан големом + на хпвн есть дека бурст варлока как раз с 2 големами)) Не знаю правда наскок она результативна)) В этом и след сезонах зоолок совершенно точно остаентся в топе, я сам за 1 день с 3 по 1 ранг доехал с хуй его знает каким винрейтом, наверн больше 70% ))

 

скинь свою деку зулока, спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только когда это было? в текущей мете он хуй повторит это, тем более с той говно декой, что у него была. я знаю, что он будет делать "путь самурая" снова, но после выхода стандарта. угадай почему? да потому что блять не будет имба дек с бумами у каждого 2 челика. конечно будут имба карты, но их еще рядовым даунам надо скрафтить, а пока они копят на бума 2.0, он под шумок возьмет 5 ранг любым говном.

ты хочешь сказать что тем пристом что у него был нельзя взять 5ый ранг в течении месяца?

в данной мете - нет.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только когда это было? в текущей мете он хуй повторит это, тем более с той говно декой, что у него была. я знаю, что он будет делать "путь самурая" снова, но после выхода стандарта. угадай почему? да потому что блять не будет имба дек с бумами у каждого 2 челика. конечно будут имба карты, но их еще рядовым даунам надо скрафтить, а пока они копят на бума 2.0, он под шумок возьмет 5 ранг любым говном.

ты хочешь сказать что тем пристом что у него был нельзя взять 5ый ранг в течении месяца?

в данной мете - нет.

из за тех же самых утверждений и начался 1ый путь самурая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда появится разделение на "дикий"/"стандарт" режимы? Хочется уже распылить всё накс и гоблиновское и скрафтить что-нибудь интересное. И ещё вопрос:"Бума будут менять или можно пылить за 400 и не ебать мозг?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за дибилы и их дибильная аналитика?) Новый зоо с лироем :lol: :lol: Ебало прежде чем открывать надно хотя бы знать о чем пишешь)) Лироя оч часто клали в зудеку, тк думгквард как финишер по понятным причинам иногда оказывается весьма посредственной картой)) А в этом сезоне все начали играть этой вариацией только потому, что какой то хуесос на фасте взял ей легу)) И зоолоку кстати не нужен бум как таковой) Для взятия 5 ранга точно)) И лирой кстати на изичах реплейсится аркан големом + на хпвн есть дека бурст варлока как раз с 2 големами)) Не знаю правда наскок она результативна)) В этом и след сезонах зоолок совершенно точно остаентся в топе, я сам за 1 день с 3 по 1 ранг доехал с хуй его знает каким винрейтом, наверн больше 70% ))

 

скинь свою деку зулока, спс.

 

 

5a6ff5d7e8ae.png

 

 

 

1c964aece7fa.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в данной мете - нет.

из за тех же самых утверждений и начался 1ый путь самурая

не, ну если ты свято ему веришь, то ок. я не говорю, что он играет плохо или что скилл маловажен, я говорю, что в текущей мете играть без ТОП карт нереально. и он это не будет доказывать, потому что прекрасно всё понимает.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда в голосяру с представления доктора хиппи на турике :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лол, прист и без легендарок в агрро мете спокойно живет. А на счет того, что там гнум что то "доказал" на 5м ранге, трамп легу брал стартовой (или базовой) колодой :buba:


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЩА БЫ БЛЯТЬ МЫСЛИ УКРАСТЬ

 

 

 

2 гейм подряд приходят псоле того как у противника 0 карт

какая там вероятность этого? офк хсу похуй на вероятности

4343png_2699063_21187725.png

 

 


Изменено пользователем pandar

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну малорна подожди с обезьяны, че сразу на пд жаловаться то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...