Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

На луз стрике решил вернуться на Рено, а тут такое. Такой дизморали мне еще ничто не приносило.

Но самое забавное, что я это дерьмо еще и выиграл.

 

MqNU8kD.jpg

 

ну и?

охуенная рука же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на хэндлоке кучу раз бывало что к 4 ходу нет ни твайлайта ни камня ебучего

и их там по 2

 

' timestamp='1458739774' post='18047076']

На луз стрике решил вернуться на Рено, а тут такое. Такой дизморали мне еще ничто не приносило.

Но самое забавное, что я это дерьмо еще и выиграл.

 

MqNU8kD.jpg

 

ну и?

охуенная рука же

он к тому что ходу пропускает полностью на 4 ходу

даже абилку не заюзать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1458739774' post='18047076']

На луз стрике решил вернуться на Рено, а тут такое. Такой дизморали мне еще ничто не приносило.

Но самое забавное, что я это дерьмо еще и выиграл.

 

MqNU8kD.jpg

 

ну и?

охуенная рука же

Действительно.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тю блять

у него рено и молтен в руке, а он еще выебываеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там стол у противника был заспамлен полностью, даже дав рено, мне мигом оставили около 15 хп.

В этой партии чисто повезло, что у противника не нашлось переполнения или демона 5\7. Я даже не мог выставить существо, чтобы его бахнуть на след. ход.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там стол у противника был заспамлен полностью, даже дав рено, мне мигом оставили около 15 хп.

В этой партии чисто повезло, что у противника не нашлось переполнения или демона 5\7. Я даже не мог выставить существо, чтобы его бахнуть на след. ход.

много кто играет зуу без думгвардов вообще, так что не удивительно что он не нашёлся


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

епте, 90% всех карт всегда будут помойкой, пока есть ебанутые карты, вроде бума или шреддера.

что ж вы сука как ежики плачете, но жрете кактус?

никогда не будет такого, чтобы всем все нравилось, а больше половины карт успешно использовались.


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

епте, 90% всех карт всегда будут помойкой, пока есть ебанутые карты, вроде бума или шреддера.

что ж вы сука как ежики плачете, но жрете кактус?

никогда не будет такого, чтобы всем все нравилось, а больше половины карт успешно использовались.

так убирают и бума и шредера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

епте, 90% всех карт всегда будут помойкой, пока есть ебанутые карты, вроде бума или шреддера.

что ж вы сука как ежики плачете, но жрете кактус?

никогда не будет такого, чтобы всем все нравилось, а больше половины карт успешно использовались.

да причём тут имбалансные карты

 

я про всяких рыцарей-скелетов и краггов поднебесных говорю - чистейший неюзабельный мусор, введенный бродом под кислотой


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там стол у противника был заспамлен полностью, даже дав рено, мне мигом оставили около 15 хп.

В этой партии чисто повезло, что у противника не нашлось переполнения или демона 5\7. Я даже не мог выставить существо, чтобы его бахнуть на след. ход.

много кто играет зуу без думгвардов вообще, так что не удивительно что он не нашёлся

Я так и подумал, что их нет. В общем, в этой партии, после луз стрика знатного, я просто был очень зол, что ранней игры вообще не пришло, даже аое не было.

Буквально на 2 хп залеталил.

Ладно, я уже остыл.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

епте, 90% всех карт всегда будут помойкой, пока есть ебанутые карты, вроде бума или шреддера.

что ж вы сука как ежики плачете, но жрете кактус?

никогда не будет такого, чтобы всем все нравилось, а больше половины карт успешно использовались.

да причём тут имбалансные карты

 

я про всяких рыцарей-скелетов и краггов поднебесных говорю - чистейший неюзабельный мусор, введенный бродом под кислотой

чистейший неюзабельный мусор это магма рейджер, сделанный для массовки. а такие карты просто хуже топовых лег сейчас. кто знает, может с экспаншеном или следующими приключениями они будут использоваться.

так или иначе бесполезно сейчас ныть о какой-то там ссанине, когда ты даже не знаешь, что будет твориться в хс после патча


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, сейчас бы фризмагом нарваться на мурлодина с кезанкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

назовите мне любое неиграбельное говно, которое стало играбельным после какого либо аддона\приключения

кроме паловских секретов офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

епте, 90% всех карт всегда будут помойкой, пока есть ебанутые карты, вроде бума или шреддера.

что ж вы сука как ежики плачете, но жрете кактус?

никогда не будет такого, чтобы всем все нравилось, а больше половины карт успешно использовались.

да причём тут имбалансные карты

 

я про всяких рыцарей-скелетов и краггов поднебесных говорю - чистейший неюзабельный мусор, введенный бродом под кислотой

чистейший неюзабельный мусор это магма рейджер, сделанный для массовки. а такие карты просто хуже топовых лег сейчас. кто знает, может с экспаншеном или следующими приключениями они будут использоваться.

так или иначе бесполезно сейчас ныть о какой-то там ссанине, когда ты даже не знаешь, что будет твориться в хс после патча

магма рейджер это базовая карта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1458737828' post='18046884']

 

Ну да, вброшу еще разок, может кто не видел в оффтопе

 

0fef91d8.png

 

адекватная замена десбайту

а ведь еще есть огримарские 3-3

уххх, нью мета, мать его!

ну теперь паловским токенам точно пизда!

Краб-Пахарь на галерах и Whitter понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего вдруг это адекватная замена, если десбайт имел 4\2 и хрип на 1 по всем, а тут просто пушка 1\3 и туша 1\1?

pandar понравилось это

XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы попали на второй уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего вдруг это адекватная замена, если десбайт имел 4\2 и хрип на 1 по всем, а тут просто пушка 1\3 и туша 1\1?

с того, что это был сарказм :clown:


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего вдруг это адекватная замена, если десбайт имел 4\2 и хрип на 1 по всем, а тут просто пушка 1\3 и туша 1\1?

с того, что это был сарказм :clown:

Без таблички не понятно.

 

sarcasm.jpg

 


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...