Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

ебал тех работы ебаные, пошел играть, 1 победа до леги, выношу мудака в салат, хс падает, мне луз дают, гж сука бен броуд

пришлось еще 2 игры страдать сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебал тех работы ебаные, пошел играть, 1 победа до леги, выношу мудака в салат, хс падает, мне луз дают, гж сука бен броуд

пришлось еще 2 игры страдать сука

ща бы играя на друиде жаловаться на что-либо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдайте топик


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа, стесняюсь спросить, на кнопке режима потасовки написано что она будет возобновлена через 6 часов (вроде как)

означает ли это то, что новый режим и карты появятся через данные 6 часов, или ещё будем ждать неизвестное количество времени?

заранее спасибо за ответ


Моя <3

e3u83JHxC5Y.1340470548.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый режим в мае


 Amatus#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа, стесняюсь спросить, на кнопке режима потасовки написано что она будет возобновлена через 6 часов (вроде как)

означает ли это то, что новый режим и карты появятся через данные 6 часов, или ещё будем ждать неизвестное количество времени?

заранее спасибо за ответ

Детект, это до новой потасовки 6 часов

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа, стесняюсь спросить, на кнопке режима потасовки написано что она будет возобновлена через 6 часов (вроде как)

означает ли это то, что новый режим и карты появятся через данные 6 часов, или ещё будем ждать неизвестное количество времени?

заранее спасибо за ответ

Детект, это до новой потасовки 6 часов

ну я имел ввиду что новый сезон начнется сегодня, а не 1 числа - ошибся

всем спасибо.


Моя <3

e3u83JHxC5Y.1340470548.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы считать что рога не играбельный, когда каждый сезон на нем залетают в топы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочет кто-то пятый апнуть с 8го?

а то я чет 4 игры сыграл и вообще играть не тянет :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для выблядков 5+ к ранга надо отдельный пул делать, уебану проиграл и сразу -200 рангов, мразь отбитая.


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошли наконец руки до этой хуеты, дай думаю 5 возьму быстренько. Ну и чтобы лишний раз не задерживаться взял фх. 4 из 4 присты, я 4 раза подряд хожу первый, у пацанов коин+дезлорд на втором, у меня квикшоты, киллкоманды и эксплозив трапы в руке.

 

Габен, сжалься :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, 5 анреал взять пока. попробовал яйце-друида без слизнюков - топчусь на месте по рангу. на зоо локе без бума та же хуета, на фейс ханте без секретчиков 2-2 аналогично. нужна полная дека. вроде бы 1 юнит ничего не решает, а по итогу именно его обычно и не хватает для победы (на том же фх халявный секрет + 2-2 юнит - это считай 4-5 дамага с учетом трапы). в общем буду ждать стандарта, все приключения есть (кроме накса), аренки можно гонять месяцок.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бум то пиздец кор карта в зоо

imhatep понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, 5 анреал взять пока. попробовал яйце-друида без слизнюков - топчусь на месте по рангу. на зоо локе без бума та же хуета, на фейс ханте без секретчиков 2-2 аналогично. нужна полная дека. вроде бы 1 юнит ничего не решает, а по итогу именно его обычно и не хватает для победы (на том же фх халявный секрет + 2-2 юнит - это считай 4-5 дамага с учетом трапы). в общем буду ждать стандарта, все приключения есть (кроме накса), аренки можно гонять месяцок.

CeXGvY5WsAAywLa.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, 5 анреал взять пока. попробовал яйце-друида без слизнюков - топчусь на месте по рангу. на зоо локе без бума та же хуета, на фейс ханте без секретчиков 2-2 аналогично. нужна полная дека. вроде бы 1 юнит ничего не решает, а по итогу именно его обычно и не хватает для победы (на том же фх халявный секрет + 2-2 юнит - это считай 4-5 дамага с учетом трапы). в общем буду ждать стандарта, все приключения есть (кроме накса), аренки можно гонять месяцок.

бля, морф, ты или тролль уровня санчеса или просто идиот. Пятый берётся любой ф2п декой. Если у тебя ещё и два приключения есть, то это даже несмешно.

Хватит тут жаловаться, что у тебя нет бума для зоолока и ученых для Ханта. Люди легу без этих карт берут, а ты блять пятый не можешь взять.

Вместо того чтобы научиться играть, ты ноешь, что это все изза нехватки карт.

И у тебя ещё хватает тупости иногда вставлять пункт что ты с обт в хс играешь. Стыдоба


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, 5 анреал взять пока. попробовал яйце-друида без слизнюков - топчусь на месте по рангу. на зоо локе без бума та же хуета, на фейс ханте без секретчиков 2-2 аналогично. нужна полная дека. вроде бы 1 юнит ничего не решает, а по итогу именно его обычно и не хватает для победы (на том же фх халявный секрет + 2-2 юнит - это считай 4-5 дамага с учетом трапы). в общем буду ждать стандарта, все приключения есть (кроме накса), аренки можно гонять месяцок.

как можно имея все приключения не взять 5? Собери ты лока ксайрекса или любого лока нормального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв на реддите уже ноют по поводу нового бравла

У бомжей просто нет столько 7+ карт, чтобы нормальную деку собрать

)))))))))))))))) близзы реально ебнулись немного


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв на реддите уже ноют по поводу нового бравла

У бомжей просто нет столько 7+ карт, чтобы нормальную деку собрать

)))))))))))))))) близзы реально ебнулись немного

????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы считать что рога не играбельный, когда каждый сезон на нем залетают в топы :lol:

а еще у роги наивысший винрейт на туриках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бтв на реддите уже ноют по поводу нового бравла

У бомжей просто нет столько 7+ карт, чтобы нормальную деку собрать

)))))))))))))))) близзы реально ебнулись немного

????????????

на этой неделе в бравле ты делаешь деку, в которой есть только спеллы и 7+ Мана кричи.

У новичков нет столько карт, чтобы деку сделать) то есть просто базового сета не хватит для деки

https://gyazo.com/512396571d0241c8e7a8338ca8187034


Изменено пользователем najsaa

BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...