Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Мариуполь

Бросить дрочить

Вредно-ли дрочить?  

227 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

как можно бросить дрочить алло?

я по 2-3 раза в день тереблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с тех, кто, действительно, верит в то, что дрочить это нормально. Автору удачи, хотя не думаю, что ты сможешь побить мой рекорд (2 года без дрочки).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 7 лет дрочки захотел бросить, 3 недели уже как не дрочу, бывает изредка лезут мысли после еды, либо когда ничем не занят пойти вздрочнуть, ну это фиксится, если пойти отжаться либо сделать любое упражнения, и сегодня обнаружил трабл у себя в голове: 3 месяца не играл в доту, сегодня решил зайти сыграть, после игры мне сильно хотелось пойти подрочить, руки сами лезли в трусы, где у меня всегда лежали причиндалы, т.к у меня раньше был такой ритуал перед каждой игрой либо после обязательно подрочить без этого не начиналась ни одна моя игра, сейчас сижу и ахуеваю от того как я хочу дрочить, завтра хочу поставить себе задачу встать с утра сыграть целый день и при этом не дрочить а еще и убивать как то в голове эту мысль привычку когда будет лезть.

 

Хотелось бы почитать опыт тех кто бросил, бросает, думает бросить. но и не мамкиных онанистов, которые только в ванной письку дёргали, а потом бросили когда мамка застукала.

Не надо бросать дрочить. Ты же, когда жил когда-то в детстве и не жил же с мыслью "Вот я живу и не дрочу", а значит, нет такого действия "жить и не дрочить". Тут надо не не дрочить, а заниматься сексом с девушкой. А онанизм это твоя потребность в сексе, а не сам факт онанизма.

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а слушать как какой-то чепуш учит тебя жить и замещать свое мнение его нормально?

pendel понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с дебиков, которые считают, что дрочить полезно. По факту сперма в организме создается постоянно. На ее создание тратиться огромное количество витаминов и прочей полезной ебалы. Если ты ее не расходуешь, то она перерабатывается и идет на пользу всего организма. У тебя элементарно больше энергии, лучше работает голова, мыщцы и все остальные части тела.

Для примера мохаммед али перед боем не занимался сексом с женой по 4 месяца. Но по факту для простых людишек бросить дрочить - это нереально, так что смиритесь с тем, что вы всегда будете низшими из людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы на 7 страниц с пастой пообщаться ))00000000


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема норм такой детект

Кому детект, а кому нет. Тут все постят про онанизм из за анонимности :) Всем похуй на детект. А вот, если реально помочь.

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема норм такой детект

Кому детект, а кому нет. Тут все постят про онанизм из за анонимности :) Всем похуй на детект. А вот, если реально помочь.

Ты что серьёзно посчитал, что детект — кто дрочит? :lol:

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

В голос с дебиков, которые считают, что дрочить полезно. По факту сперма в организме создается постоянно. На ее создание тратиться огромное количество витаминов и прочей полезной ебалы. Если ты ее не расходуешь, то она перерабатывается и идет на пользу всего организма. У тебя элементарно больше энергии, лучше работает голова, мыщцы и все остальные части тела.

Для примера мохаммед али перед боем не занимался сексом с женой по 4 месяца. Но по факту для простых людишек бросить дрочить - это нереально, так что смиритесь с тем, что вы всегда будете низшими из людей.

даун, потому что вместе со спермой выходит тестостерон, который отвечает за твою силу, выносливость и прочую ебалу.

ебучий ты неуч, пишешь какую-то ересь, даун ебаный.

смотря какие ты перед собой цели ставишь, если ты ебучий спортсмен и тебе жизненно необходим этот буст в 10%, то да, мб оно и нужно. а если ты обычный челик, который хочет быть вменяемым, а не животным, который готов выебать любого пиздоносителя, то дрочить мастхэв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз она такая полезная может ее жрать надо :hmm:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был же уже подобный топан от кого-то

эксперимент длинною в месяц вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с дебиков, которые считают, что дрочить полезно. По факту сперма в организме создается постоянно. На ее создание тратиться огромное количество витаминов и прочей полезной ебалы. Если ты ее не расходуешь, то она перерабатывается и идет на пользу всего организма. У тебя элементарно больше энергии, лучше работает голова, мыщцы и все остальные части тела.

Для примера мохаммед али перед боем не занимался сексом с женой по 4 месяца. Но по факту для простых людишек бросить дрочить - это нереально, так что смиритесь с тем, что вы всегда будете низшими из людей.

Если бы она создавалась постоянно, то постоянно и вытекала бы у тебя из пиструна, ебанатик :prayshit::lolpray:

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фраза из фильма Sex Ed

 

Передергивай перед любым серьезным решением о противоположном поле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по 4 месяца.

дебилоид :lol:

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спе́рма (от др.-греч. σπέρμa — семя), семя, эякулят — жидкость (мутная, вязкая, опалесцирующая, светло-серого цвета), выделяемая при эякуляции (семяизвержении) самцами животных, а также мужчинами. Состоит из сперматозоидов исеменной жидкости.

Образование спермы начинается в период полового созревания, достигает максимума в зрелом возрасте и уменьшается кстарости.

Объём спермы, выделяемой при каждой эякуляции, различен у разных видов:

Вещества, содержащиеся в сперме: аскорбиновая кислота, характерные для каждой группы крови антитела, холестерин,холин, лимонная кислота, фруктоза, дезоксирибонуклеиновая кислота, докозагексаеновая кислота, цианокобаламин,глутатион, инозит, молочная кислота, спермин, мочевина, гиалуронидаза, гиалуроновая кислота, пировиноградная кислота,пиримидин, спермидин, мочевая кислота, ионы Zn2+, Cl, Ca2+, Mg2+, NO3, PO43−, K+, Na+.

Оплодотворяющее действие спермы зависит от количества и качества сперматозоидов. Количество сперматозоидов в сперме животных неодинаково (у барана около 30 %, у быка около 14 %, хряка, жеребца 7—8 %) и может варьироваться у одного и того же животного в зависимости от условий жизни. У большинства беспозвоночных и некоторых позвоночных животных (рыб, земноводных, пресмыкающихся, многих птиц и млекопитающих) наблюдается сезонность выделения спермы. При некоторых патологических состояниях организма сперма может быть лишена сперматозоидов (азооспермия), иметь их в небольшом количестве (олигоспермия), содержать неподвижные (некроспермия) или аномальные сперматозоиды (тератоспермия).

Достаточно редко встречается аллергия на сперму. Наиболее часто проявляемая реакция — жжение и отёк половых органов после коитуса или ротовой полости после орального секса.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, давно искал эту статью найти не мог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...