Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Мариуполь

Бросить дрочить

Вредно-ли дрочить?  

227 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Как можно не дрочить/не ебаться?

Фильм, кажись был такой, 40 дней 40 ночей или что-то такое, где чувак дал обет не дрочить/не трахаться 40 дней. Ну вот когда фильм вышел, мы тоже такие а давай попробуем. Через 2 с половиной недели у меня член вставал на изгибы столовых приборов. Я хз как можно ПЕРЕСТАТЬ дрочить. Импотент чтоли?

Ты реально не понимаешь? Стоит член - еби девушку. Ахуеть поколение выросло. Стоит хуй - значит дрочить. Вы ахуели там совсем?!

 

Жду нового поколения дотеров-отцов на полном серьёзе, с семьями и социальными статусами, которые в данный момент полные уёбища.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как можно не дрочить/не ебаться?

Фильм, кажись был такой, 40 дней 40 ночей или что-то такое, где чувак дал обет не дрочить/не трахаться 40 дней. Ну вот когда фильм вышел, мы тоже такие а давай попробуем. Через 2 с половиной недели у меня член вставал на изгибы столовых приборов. Я хз как можно ПЕРЕСТАТЬ дрочить. Импотент чтоли?

Ты реально не понимаешь? Стоит член - еби девушку. Ахуеть поколение выросло. Стоит хуй - значит дрочить. Вы ахуели там совсем?!

 

Жду нового поколения дотеров-отцов на полном серьёзе, с семьями и социальными статусами, которые в данный момент полные уёбища.

Ебанутый? А на работе как? Да и девушка тут причём? Самый кайф это поебаться, а потом ещё и подрочить.

 

Не надо связывать дрочку и женщин. Это несколько разное.


Изменено пользователем AFD
Critical.Strike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы тян не найти в 2016


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тема дня. Автор: Мариуполь

Таверна > Бросить дрочить


Изменено пользователем Kashmir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ещё может быть темой дня на пд?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мя от возбуждения голова начинает кружится, у кого нибудь есть такая проблема? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автору поможет только один человек

 

3f31901babfd.jpg

 


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взголоснул с аргемента, типа "это делает тебя животным, ты же не можешь подойти к мамке и сказать про дрочку, а потом в галаза смотреть", а типа сказать "я хуй в вагину сую, мам" это норма :lol:

На то это и интимный вопрос.

И хоть автор и тролякает, но давай тогда обозначим. Ты считаешь конкретно дрочку грехом или секс без цели обзавестись потомством тоже?

И то и другое - грех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый сексуальный акт — с партнером, без партнера или же только в мыслях воспринимается организмом так: я сделал детей. И вот вопрос: зачем стараться, зачем в жизни что-то делать, если главная биологическая программа выполняется каждый день много раз? С этой точки зрения на гормональном уровне у нас не просто всё хорошо — мы короли Вселенной! Каждый день делаем по 5, 10, 40 детей! А потом люди спрашивают: где моя сила воли? Где мой творческий потенциал? А вот где!


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мя от возбуждения голова начинает кружится, у кого нибудь есть такая проблема? :hmm:

слышал истории как челики в обморок падали при виде голых баб ирл


Tell them Yeezy said they can kiss my whole ass. More specifically they can kiss my ass hole!

эпик

уберите пожалуйста дефреля который сосет хуй у всех, абсолютно у всех

верните джуса который бы рофлил и кричал в топик "ХОХЛЫ, ЧТО С ЕБАЛОМ"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто объяснит чем фап физиологически отличается от ебли - тому подрочу и пятеру в профиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тя ебать не должно


Tell them Yeezy said they can kiss my whole ass. More specifically they can kiss my ass hole!

эпик

уберите пожалуйста дефреля который сосет хуй у всех, абсолютно у всех

верните джуса который бы рофлил и кричал в топик "ХОХЛЫ, ЧТО С ЕБАЛОМ"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто объяснит чем фап физиологически отличается от ебли - тому подрочу и пятеру в профиль

тем, что в первом случае фап рукой, а во втором случае ебля с партнером

 

 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто объяснит чем фап физиологически отличается от ебли - тому подрочу и пятеру в профиль

Секс состоит из двух фаз. Первая - возбуждение нервной системы и прилив крови к половым органам.

Вторая — остывание нервной системы и отлив крови от половых органов. В сексе есть обе фазы — и прилив и отлив. В онанизме есть только одна фаза- прилив.

 

В сексе есть физические нагрузки, причём чем партнёры темпераментнее и активнее тем нагрузки выше.

В онанизме физических нагрузок почти нет — они крайне незначительны.

 

Когда ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот вы сами-то можете представить успешных людей дрочащими? Можете представить себе, как Арнольд Шварцнеггер, в перерывах между дублями, запирается в туалете, чтобы задушить своего одноглазого дьявола? Как Бетховен, перед тем как написать симфонию, натягивает свою мясную струну? Как Гитлер после аншлюса Австрии заходит в свою фапотеку и начинает яростно дрочить на сочных немок? Как Нео, перед спасением Зиона, дергает свой виртуальный отросток в симуляции блюющих японок? Как Эррор, рассекая на своём гтре, переключает кожаный рычаг скоростей? Лично я нет. Дрочер не может написать симфонию, создать шедевр. Вы либо представляете из себя что-то, либо дальше продолжаете теребить свой пиструн и быть неудачником.

Ramil, Exclusivo, piman и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вторая — остывание нервной системы и отлив крови от половых органов. В сексе есть обе фазы — и прилив и отлив. В онанизме есть только одна фаза- прилив.

 

Чем обусловлено? Ты чето обосрался, это полная хуйня, прям серьезно.

Ну и я просил физиологически, нахуй мне твои физические нагрузки?

 

Физиоло́гия (от греч. φύσιςприрода и λόγοςзнание) — наука о сущности живого, жизни в норме и при патологиях, то есть о закономерностях функционирования и регуляции биологических систем разного уровня организации, о пределахнормы жизненных процессов (см. нормальная физиология) и болезненных отклонений от неё (см. патофизиология).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...