Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

хз ребят

мб попробую поставить и поиграть, как раз от фаргуса антология вроде где то была

я первую прост миллион лет назад играл, а вторую пропустил чот

а 3й и нью вегас так по фану побегал, ради вголосин и все


Изменено пользователем Real Hero

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как раз от фаргуса антология
нинада плс. у меня в воспоминаниях от фаргуса был отличный перевод - а вот недавно ставил - там полный пиздец на самом деле. делай так

1) качаешь эту версию фолача - http://www.3fallout.ru/skachat-fallout-2/

2) качаешь restoration project - http://www.killap.net/fallout2/expansion/2.3.3/F2_Restoration_Project_2.3.3.exe

3) качешь ecco mod - https://yadi.sk/d/-dBcDr3Me4sAt

 

и ставишь их по очереди - f2 -> RP -> ecco

 

непередаваемые ачучения гарантирую (если всё встанет ок)


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ньювегсач - топовый фолач.

 

Охуенно думыч обсудили, блядь.


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

 

Один из пользователей поинтересовался у представителя издательства Bethesda Пита Хайнса (Pete Hines), будут ли в шутере DOOM микротранзакции. «Нет»,- коротко ответил Хайнс. Так что эта игра не будет включать популярную ныне возможность покупать виртуальные предметы за реальные деньги.

 

В сети появились новые фрагменты игрового процесса DOOM, которые были показаны в передаче Clueless Gamer. Ведущий программы Конан О’Браен (Conan O'Brien) и его гости продемонстрировали сражения в тёмных коридорах и на аренах, а также зверские добивания с помощью бензопилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, что лучше, мясо+динамика 2-го дума или хоррорная часть+ графика 3-го :popcorn:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где там хоррор? как-то натянуто называть игру "хоррорром" только изза того, что там темно и враги резко вылетают изза угла. а в бфг эдишн фонарь к винтовке примотали = проебали вообще всю суть


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на измену понятию хоррор, пришел триллер. Если играть на харде, то игра держала в напряжении. :like: Моменты в туалетах всегда радовали.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там еще звук потрясающий был и атмосфера, так что вполне себе хоррор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймеры невзлюбили обновленный бокс-арт игры, посчитав его убогим и безжизненным, и обсмеяли его в картинках

Оригинал

8a7b457cba42089ad55e865a30875e97.png

 

 

c37af7e53efcbfa865d6daac2d4652d7.png658a838d61a2510e0d9553aa2f5269c1.pngaae54b6ab38435ce5d39312f2ac29be0.png1ab7e05c8a038317985035ac4c44595f.pngc6fb6578dc17e440d4336f51cab086e4.png6291fbc277522639c88d1190d80d7495.pngb3a10d2f94e49ffd564457662df82dc2.png

 

Пользователи предложили свои обложки:

d99c17ad3aa84ae5285cd8a3ed52f8fb.png98702a33427914a9534187fb750a9b4f.png

see me fucked up, abszzz и danmy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то на уровне дюка нукема которого делали 8 лет ,а в итоге вышел уже устаревшим с мылом . Тут ждет такой-же успех на ностальгии уже давно ничего не вывозится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то на уровне дюка нукема которого делали 8 лет ,а в итоге вышел уже устаревшим с мылом . Тут ждет такой-же успех на ностальгии уже давно ничего не вывозится.

Алё, блядь! Там "Вольфенштейн" совсем недавно годный был.

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то на уровне дюка нукема которого делали 8 лет ,а в итоге вышел уже устаревшим с мылом . Тут ждет такой-же успех на ностальгии уже давно ничего не вывозится.

Алё, блядь! Там "Вольфенштейн" совсем недавно годный был.

В вульфе сюжет был ,а тут я увидел только 3 моба 2 зоны и 3 пушки.

 

Все эти разрезание пилой и тд тупо скрипты ,всегда под 1 углом режет похуй кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Новые скрины

 

140jpg_4637022_20698115.jpg

150jpg_3304197_20698042.jpg160jpg_9539193_20698053.jpg170png_3591526_20698065.png180jpg_6475193_20698072.jpg190jpg_7229251_20698080.jpg200jpg_6772406_20698084.jpg

 

 


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет бесит эта хрень, что показывают типо геймплэйные кадрый в первый раз и там все охуенно (графон, анимации)

ииии с каждым новым показом графон становится все хуже и хуже, как и анимации (понимаешь, что показанные 5 штук в первый раз - это, собственно, все что есть)

 

чет уже в каждой игре такая хуйня. после обсера с вошдогс, прям трендом стало

 

раньше как-то наоборот было - в ранних показах писали, что это пре-альфа версия движка и потом будет круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем стараться, если это на 3 платформы? Как говорится "И так схавают" :zloy:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому нужны мясные шутаны в 2016?

я запомнил дум 3 весьма неплохой игрой, где интересно было (по тем временам) читать и слушать всякие ролики, и лупить фонариком демонов между делом.

мож если бы щас такое вышло, то уже было бы не то, но тогда мне понравилось (хотя во всякие бфг эдишоны не играл)

 

квейк 4 был хорошим.

 

бля мне даж понравилось в энеми территори играть

 

классику в расчет не беру

 

а вот это что? бензопила в 2016? миниган? :petro:

лучше б буллетсторм 2 сделали


Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Wrath

Интересно будет сделать свои карты для прохождения.

Типо как в первых думах :metalhead:

По сути в 2016 ничего не изменилось онли графон.И еще че то интерсфейс здоровья патронов как то фигово выглядит.Надеюсь пофиксят это.

 

Но блядь с цены я пригорел конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому нужны мясные шутаны в 2016?

 

лучше б буллетсторм 2 сделали

:doublepalm:


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если так подходить то лучше бы нового серьезного сема бы сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...