Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Прошёл. Пиздец мала:pepehands:

 

Ласт 2 очка босса мегадушные, понял че делать гораздо раньше, чем реализовал:onneponimaet:

 

Ну и да, слишком изи, только на боссе и умирал толком, а до него только от неожиданности или затупов жоских раз 5 всего:dablya:

Графон пиздец крисивейший, просто шок, как же хочется рпг в космо-фентезиной сеттинге от этой студии:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну тут да, длц очень красивое получилось

хотя с дракона в голос, особенно если надеть барбариан скин на палача:lol:


Изменено пользователем red^

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но в целом шедевральное длс офк, этот графон просто пиздец крейгазм 1000 уровня нахуй, я прям в ахуе:pray:

И геймплей оч бодрый, 0 тормозящих моментов, кроме босса, но они в думе всегда были не сильной стороной, хотя этот босс имхо лучше любых других в этернале и 16. 

Катсцена перед массовым файтом оч сочная, прям вах. Еще больше захотелось рпг от этой студии:BlessRNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
red^ написал 49 минут назад:

ну тут да, длц очень красивое получилось

хотя с дракона в голос, особенно если надеть барбариан скин на палача:lol:

 

 

Какого дракона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на котором палач уебывает на вторую локацию в длц


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
red^ написал 3 часа назад:

на котором палач уебывает на вторую локацию в длц

А, я скипнул эту катсцену случайно)

Бтв ждём модов с норм сложностью, палучаица:pdanus:

Нужно убрать зарядку молота с 2 глори килов, бафающих мобов в каждый энкаунтер к жирным, позесд бронированный барон, да и вообще хотя бы 2 их одновременно, моба с проклятием вообще вырезать, какой-то он совсем ненужный, посезд марадёр хотя бы 1, баф тотемы на каждой арене, больше арчвилей, каменных импов в арены к жирным, а не по-отдельности, апнуть стреляющих нью мобов, которые захуя-то умирают с 1 любой тычки, хз чё это ваще такое, побольше блядь мейкеров там, где арена позволяет, и вернуть их версию из длс1 офк:kaifstelish:

 

Ещё нужно вырезать новый звук псов и звук стана мобов, который звучит мега-клоунски:honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот чё может модер сделать с боссом, я хз, но чё-та нужно. Я бы вырезал у него щит нахуй, чтоб его можно было дамажить всегда, и накинул на арену всяких мобов, только в ласт фазе пусть соло дерется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять пиздец, они, походу, облегчили первое длс, пиздец нахуй ебать рот:monkagiga::zatrolka_tupostu::dablya::honkler::zemlyapuhom::omegalul::ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз мне вообще идея с палачом из их мира в ОГРОМНОЙ БЛЯТЬ БРОНЕ не зашла

лучше бы это реально был бы какой-то мобильный пидорас с постоянными дэшами (нормальными) и разным оружием

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ваще можно было замутить дуэль как в кваке. 2 чела на большой норм арене бегают, собирают лут, юзают порталы, джампады, дамажат друг друга:kaifstelish:

 

А не ета хуйня, когда по лору сильный чел тупа блочит щитом и спамит атаку без смысла. Самый рифл, что в это в игре с одним из лучших аи мобов. Почему хотя бы не заставить этого босса самому на тебя бежать, нахуй он стоит и издали пердит слоу пульками? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 4 часа назад:

Блять пиздец, они, походу, облегчили первое длс, пиздец нахуй ебать рот:monkagiga::zatrolka_tupostu::dablya::honkler::zemlyapuhom::omegalul::ponimau:

ага


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
red^ написал 5 минут назад:

ага

Это пиздец ебаный нахуй, это теперь 0/10 высер, шок:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блэ, ультра найтмер в таг2 самый изичный среди всего Етернала :kaifstelish:
с другой стороны не нужно дрочить ерли гейм до усрачки как в мейн кампании или надеется что ссаный бладмейкер решит не сильно тебя заёбывать в финальной фазе Самура в таг1
проклятые проулеры дикий рак, как же я рад что это говно запихнули в 2-3 файта


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну таг1 до фикса на ун пройти это надо быть гением 

хз не знаю насколько сильно в целом занерфили таг1, видел 1 арену на болотах без посессед барона

я бы просто убрал как такового посессед марика, либо фиксил его багнутые механики


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половину мобов вырезали. И это хеви мобы. Теперь на арене куча мелочи и 1-2 хеви вместо наоборот. Пиздец крч, это казульнее, чем начало мейн кампании с фулл прокачкой сразу я не шучу. В душе не ебу, блять, как этот высер попал в релиз, мб это должна была быть версия для уёбков (журналистов), но в такое слабо верится. 

 

Посесд марик в слеер гейте остался кста, я аж ахуел, учитывая, что буквально все сложные моменты превращены в пару манкубусов и одного хел найта. Правда он там соло теперь, и перед ним почти ничего нет. В энкаунтере, где был посед барон (сложная вещь была), теперь тупа с кд в пол минуты 3 раза по 1 барону в окружении десятки импов и гаргулий, там даже ебаных каркасов нет блять, это просто пиздец ебаный нахуй. 

 

Крч это в данный момент абсолютно не играбельно, если кто не прошел таг 1 до патча и собирается это сделать, придется откатываться либо ставить мод нахуй (правда мод сильно сложнее), сейчас в это играть - себя не уважать. И в таг 2 кста не юзайте молот и бфг вообще никогда, кроме босса. Так хоть какая-то сложность будет, мб даж фиданёте разок. 

mrspok407 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я начал таг 1 проходить. Что значит до патча? Что не так с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понерфлено в 10 раз, щас это какая-то уёбская недохуйня уровня колды сингловой по сложности. Если хочешь пройти норм таг1 ради геймплея, а не ради сюжета (кекв), то придется даунпатчить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не заметил ничего такого, щас вот на фиолетовой комнате первой несколько раз поумирал, долгий файт довольно таки

тот же уровень компании


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...