Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Morf-designer

Морф на Китайском Мажоре

  

276 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

^ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морф, спасибо за проделанную работу! Вьюшки понравились

Вот только пара замечаний:

 

1) Мне кажется, игрокам не очень приятно, что ты часто отворачиваешься и смотришь хз куда, после того как задал. У них сразу такой растерянный взгляд, не знают куда смотреть, когда отвечают

2) Касательно командных интервью. Слишком много вопросов отдельно к игрокам, а не команде в целом. Ведь суть командного интервью, когда вся тима участвует в обсуждении того или иного вопроса.

 

Но повторюсь, вьюшки хорошие, так держать!

Muse5921 понравилось это

HrS5Lbz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже отвечал на (1), это из-за непривычного формата и съемки с 4 камер, ноут было некуда ставить, в след раз не будет такого. по поводу (2), частично согласен, но очень часть они сами просили говорить, кому адресован вопрос и у них было ограничено время, так что давать ответить всем на 1 вопрос банально не было возможности.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все посмотрел и очень доволен даже не смотря на траблы со звуком :geys:

Обидно за московский недомейджер

То что рухаб смотрел вьюшки и сделал выводы это факт - они как увидели фидбек с первой вьюхи линка - сразу Хитрова туда подключили и он тоже стал нестандартные вопросы задавать копируя по сути твои вьюхи.

Лост обещал всегда тебе вьюхи давать, получается он отказался от своего решения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так говоришь, как будто лост сам по себе и может делать всё что ему заблагорассудится...


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, кому интересно как и где мы снимали вью, вот здесь можете глянуть (примерно с 1:00):

 


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годную работу проделал. Молодец. Надеюсь на остальных ивентах будет что то подобное от тебя или даже лучше.


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или вы думаете в киберспорте какая- то уникальная и особая ситуация?))
тогда хули ты пиздел, что нави не надо давать инвайт за их медийность

если сам понимаешь, что это твой хлеб

:megapalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы я там оказаться,к каждому турниру так все подготовлено,бывает про игрокам еще там что-то не нрав,а я тут в сарае ночую выгнали из дома(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы я там оказаться,к каждому турниру так все подготовлено,бывает про игрокам еще там что-то не нрав,а я тут в сарае ночую выгнали из дома(

пишешь с мопеда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы я там оказаться,к каждому турниру так все подготовлено,бывает про игрокам еще там что-то не нрав,а я тут в сарае ночую выгнали из дома(

пишешь с мопеда?

Я через домофон соседей,я почти догрузился,ты написал и все залагало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, но не идеально, 9 из 10

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...