Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Коньячек

Любовь и ненависть в маленьком городе

Рекомендованные сообщения

типичные пёзды ,хуй положи на всех и каждую по отдельности

у нас в городе все такие

Не обманывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте им кораблей что ли накидаем, поддержим челика


e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор деб.

Не умеешь сраться - не начинай.

Какой-то шаболде слиться, это просто пиздец зашквар.

И с кем ты там девственность терять собирался? С ксенией? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХХАХАХХАХААХАХАХХАХАХААХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХ

569.Miedo понравилось это

Bunny in a Bunny suit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал но проорал знатно с аватарок в переписке :lol: :lol: :lol:

Shyrik понравилось это

Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем ты высрал это в таверне?

зачем мне это знать?

расскажи своим друзьям одноклассникам, они точно подскажут что надо делать

 

сначала пост увидел потом только ник автора прочитал.

ты с какого города?


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте им кораблей что ли накидаем, поддержим челика

кидай ссыль на страницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автор деб.

Не умеешь сраться - не начинай.

Какой-то шаболде слиться, это просто пиздец зашквар.

я добрый прост


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  1. лес это там
  2. >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуево быть тобой


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дисскутия закрыта!!!

 

АХАХАХАХ ЭТОЙ БЫ ФРАЗОЙ ВСЕ ТОПАНЫ НА ПД ЗАКАНЧИВАТЬ

grok понравилось это

13 PAUOH

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо за хуйня, Коньячок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте им кораблей что ли накидаем, поддержим челика

кидай ссыль на страницу

кстати да

давно не было набегов из 2007 "ололо набигаем"


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабенки накатали 200 постов и вроде все закончилось, думаю скоро все повториться, надо готовить корабли

город маленький обоссали целиком

 

Шо за хуйня, Коньячок!!!

животные атакуют

 

они еще спалить переписку угрожают


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь какое убожество :lolpalm:

Не может ни проигнорировать свинорылую, ни заовнить в чатике :lol: :lol: :lol:

ПДШЕЧКА ПОМОГИ ПАРНЮ, НАКИДАЙТЕ КОРАБЛЕЙ, ЗАСТУПИТЕСЬ ЗА БЕДОЛАГУ :lol: :lol:


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда автор ущербен

его какая то шмара чмырит а он только рад и ей очко еще подставляет

даун уебок педик лох УМРИ


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Имо, за последние лет 6 интеллектуальный уровень пользователей продоты скатился ниже среднего, в то время как в начале >= среднего. В этом и есть главный прикол существования подобных местечковых форумов, Более того, что очевидно, в целом, интеллектуальный уровень интернетный за прошедшие лет 6-9 скатился в тартарары, благодаря основным провайдерам. Мне исключительно нравился форум, в сравнении с окружаемой меня реальностью исходя из факта, что большинстсво пользователей по своему интеллектуальному уровню превосходили реальное окружение, теперь же, все слилось в один гавнопоток. Форум превратился в очередное зеркало реальности, ничем его его не превосходящее, и даже скорее его копию.

 

Я все к чему веду, вместо того, чтобы читать форум, мне достаточно выйти к любой рандом палатке и послушать разговор 3-6 забулдыг. Все это примерно будет настолько же наполнено смыслом и рофлами как день\топик prodota.ru


Изменено пользователем teNsA

Bunny in a Bunny suit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...