Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Коньячек

Любовь и ненависть в маленьком городе

Рекомендованные сообщения

Имо, за последние лет 6 интеллектуальный уровень пользователей продоты скатился ниже среднего, в то время как в начале >= среднего. В этом и есть главный прикол существования подобных местечковых форумов, Более того, что очевидно, в целом, интеллектуальный уровень интернетный за прошедшие лет 6-9 скатился в тартарары, благодаря основным провайдерам. Мне исключительно нравился форум, в сравнении с окружаемой меня реальностью исходя из факта, что большинстсво пользователей по своему интеллектуальному уровню превосходили реальное окружение, теперь же, все слилось в один гавнопоток. Форум превратился в очередное зеркало реальности, ничем его его не превосходящее, и даже скорее его копию.

 

Я все к чему веду, вместо того, чтобы читать форум, мне достаточно выйти к любой рандом палатке и послушать разговор 3-6 забулдыг. Все это примерно будет настолько же наполнено смыслом и рофлами как день\топик prodota.ru

Продота повзрослела просто. Виртуальные проблемы отошли на второй план, проблемы в реале актуальнее.

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенса неправ

Кокрастыке над пд просто надо знать где сидеть


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенса неправ

Кокрастыке над пд просто надо знать где сидеть

Тенса прав по-своему. Продота повзрослела, но средний возраст её посетителей обратно пропорционален количеству этих самых посетителей.

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже тупую пизду заовнить не может

ТЫ ПОЗОРИШЬ ПД БОЕЦ


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабенки накатали 200 постов и вроде все закончилось, думаю скоро все повториться, надо готовить корабли

город маленький обоссали целиком

 

Шо за хуйня, Коньячок!!!

животные атакуют

 

они еще спалить переписку угрожают

Дискуссия закрыта!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пойму зачем автор так шкварится и выкладывает этот трэш на ПД :avtorklif:

https://vk.com/id176750071 шмара

ну и тса там найти не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трахни ее


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, в голос с ее цитат на стене. Ахуенно самоутверждается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киньте ей ссылку на этот топик, тогда ее самооценка потолок разорвет


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать серьезно?

В группах подслушано в "SELO_NAME" кто-то сидит?

Я думал там фул боты :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяя) у тебя есть яйца вообще?!?!?!? разьеби эту мразоту и иди гуляй дальше себе спокойна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Levit

бляяя) у тебя есть яйца вообще?!?!?!? разьеби эту мразоту и иди гуляй дальше себе спокойна

разъебать как джедай?

8B1Z7xFG1xs.jpg

 

или как джон уик?

olUcXldX7j0.jpg

 

я все не понимал, что за еблет у него на аве. оказывается это его собственный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупо игнорировать ее. Ну или трахнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец там быдло-шмара, такой и переебать не грех

Ну и автор канеш попущенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ей песню "на лабутенах" скинь в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лолище ебать

что-то в духе "если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь" :pray:


e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...