Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Structur

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Ты не с русской озвучкой ли смотрел?

Я не отвечаю на провокационные вопросы :trollface: Иначе это перевалится на обсуждение озвучки/сабов(русабов/ансабов)/оригинала, а это последняя тема, на которую я хочу общаться

рудаб в основном хуйня, за редкими исключениями, русаб саммон психан

вся тема общения в одном посте

 

пляжный арт это слишком дешево и просто

а голая аутистка за пк дорого и сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русаб-хуйня с поцанами, которые жи-ши правильно написать не могут


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русаб-хуйня с поцанами, которые жи-ши правильно написать не могут

Поэтому заказывайте переводы у Психана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пляжный арт это слишком дешево и просто

а голая аутистка за пк дорого и сложно

Полотенчико>бикини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

русаб-хуйня с поцанами, которые жи-ши правильно написать не могут

Посмотрел недавно с субами, в которых слово семпай, переводили как старшеклассник и ещё пару подобных алмазов промтовских в переводе было.

Оставило в моей душе пару кеков после просмотра.


Изменено пользователем KunkkaIsMyName

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это кстати очень важный вопрос выбор ру-сабов

нужны консультации


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
пляжный арт это слишком дешево и просто

а голая аутистка за пк дорого и сложно

Полотенчико>бикини

Sachi+holds+a+special+place+in+my+heart+_c95a000feb1ff9a18912cb43ae997779.jpg

 

 

sword-art-online-16-alfheim-online-048.jpg

 

 

Бтв русабы все разве не переводят просто с каких-нибудь хороблсабс все? Какая тогда разница?

 

 

Поменял, твое видно


Изменено пользователем are.you.ready
BreeBree понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опубликованное фото :(

а то что я скинул видно?

 

Бтв русабы все разве не переводят просто с каких-нибудь хороблсабс все? Какая тогда разница?

тип челы иногда не умеют в англ, ну рили хуевый перевод. кто-то от себя старается добавить, получается хуета, кто-то просто как гугл переводчик работает. есть еще саберы по нипону, но это скорее редкость для ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну, типа русабер-это обычно птушник, которому училка 4ку по английскому поставила, а он решил что умеет в перевод

ну да берёт он хорриблов

но при этом переводит такую парашу, что местами проще рили в промт загнать, он хотя бы идиомы и фразовые глаголы лучше знает


Изменено пользователем PsYho

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю аниме в андабе

 

и мне охуенно


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как юзеры продоты относятся к анилибрии?

По-моему топ даббинг :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению в сравнении с анидабом и божественной никочкой лениной, они и рядом не стоят.

Hatsune и hoppia понравилось это

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть 3 даба которые мне зашли

это даб дес нот, он "норм"

даб ттгл, он ахуенный, но я энивей после второй серии сел за сабы

и харухи, тоже "норм"

остальное я слушал от ебучего куба77, и еще какой-то анкорд параши)))) после анимешки 4ой или 5ой сел за сабы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 90% аниме похуй на перевод, если над переводом работала группа человек, даже если там 10% отсебятины, так как основной смысл будет передан, а уж про то что там какая то игра слов или отсылка проебется - это просто смешно big49.gif


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну короче я так понял это заебись мочь в английский.

 

Тут кто-нибудь осиляет вообще без переводов японьщину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну короче я так понял это заебись мочь в английский.

 

Тут кто-нибудь осиляет вообще без переводов японьщину?

хардос вроде осиливал, насколько мне известно


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...