Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Structur

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Найди хоть 1 пост у меня про облака и прочее,даун


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с того что мочесратор считает пасты про облака и кошачье говно оффенсом в сторону синкая, типикал синкаефаг нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть синкай - это заебись, а миядзаки - это конвеер, я правильно понял? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть синкай - это заебись, а миядзаки - это конвеер, я правильно понял? :hmm:

дада

при этом у автора этого мнения просмотренно ровно 1 титол миядзаки


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я могу открывать рот в сторону синкая?

Никто не может открывать рот на Синкая. Никто.

fp5mwUQ.jpg

То есть синкай - это заебись, а миядзаки - это конвеер, я правильно понял? :hmm:

Нет, выше я доказывал что это одного поля ягоды. Поэтому в ахуе когда одно хуесосят а другое "эпохальная работа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это не одного поля ягоды. это как сравнивать практичные ботинки от какой-нить нормальной фирмы(не шмотодрочер соре не знаю какие там фирмы) и лаптями из бересты


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прочитал ваши споры и понял одно, а точнее лишний раз подтвердил для себя понятное уже давно - синкай это гений, спустившийся во тьму. А точнее в парашу. Слишком рано он явил человечеству своё творчество, не многие могут его оценить. Ну кроме богов которые новому мувику уже поставили десяточки офк. При чём остался непонят синкай вобще всеми и теми кто его говнит, и собственными же фанатами. Даже конкретно ваша срань выглядит так, как будто бетонную стену пытаются закидать козьим говном, а осень мечется перед этой стеной и своим телом её защищает, потому что семантика вопроса неверна изначально.

Нарисовал схему для наглядности:

 

7d1a3b3051.png

 

 

Ну и пару тезисов, так же для наглядности, от которых моё очко стригерилось наиболее

 

Дорогостоящая дешёвка: бездушная и безыдейная. Чего стоят твои так называемые "эмоции, которые вызывает просмотр" от, собственно, просмотра подобных картин?

 

Синкай - это и есть дисней от японцев - пошлое, вульгарное и безвкусное мыльцо.

А ещё я бы "пошлое, вульгарное и безвкусное" заменил бы на "яркое, показушное и одной направленности" мыльцо. Но это уже скорее вопрос восприятия

 

 

Так вот, ребята, я не поленился и провёл собственное исследование по данному вопросу. Синкай, о котором вы говорите, находится на самом низком уровне, именно так он выглядит у обывал - клейкая, коричневатая масса. И осень самая отпетая обывала из всех, потому что он дефает именно синкая ложного, потому что он видит тоже самое, что видите вы. Синкай, находится выше всех тех суждений, под влиянием которых ваш мозг находится изначально, поэтому как либо адекватно оценить искусство это человека в вашем случае нельзя, а синкай - это именно что искусство, он берёт всё что вы знаете, переворачивает это кверху дном и начинает творить, но этот самый переворот, к сожалению, увидеть можно лишь имея определённый склад ума, а точнее даже не ума, а я бы сказал что души, потому что эту тонкую грань можно почувствовать только душою, даже пожалуй только другой художник может увидеть все достоинства шедевров макото сэнсэя.

 

Смотреть синкая, это как сидеть в жаркий полдень на скалистом утёсе, глядя на море и только лёгкий такой бриз иногда нарушает спокойствие и тишину, дополняя своей хаотичностью букет ощущений. Но тот кто увидит всё описанное мною, будет не прав ровно в той же степени, сколь будет не прав и другой пацан, который вышел из пласта обывателей, от него несёт потом и навозом, и вот он садится у моря, в надежде что ароматы синкая перебьют застоявшиеся запаха гавна. Прав будет лишь тот, который зрит сквозь всю эту хуету, тот кто видит зазеркалье, в котором творит макото синкай, тот кто понимает что бриз, море и полдневное солнце, это только провожатые.

 

Прошу так же обратить внимание на его имя - синкай. Sin это, как известно, в английском значит грех, а kai это по-гречески "и"

не пизжу

5aca2eb190.png

, Отсюда становится очевидно, что фамилия макото сенсея, обозначает грехи. Совпадение?

 

Очевидно что таких совпадений просто не бывает и синкаю было предначертано стать тем, кто он есть, а именно пророком, который в своих произведениях уничтожает человеческий грех как таковой и пытается нести немного света, даже тем, чей нос слишком привык к запаху навоза.


Изменено пользователем KunkkaIsMyName
Dem-on-line понравилось это

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осень рли ебнутый. Сначала видосы Навального, теперь мемчики.

Уважение к себе прям зашкаливает у человека


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это не одного поля ягоды. это как сравнивать практичные ботинки от какой-нить нормальной фирмы(не шмотодрочер соре не знаю какие там фирмы) и лаптями из бересты

А лапти из бересты это миядзаки, или синкай? 


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет кунка с каждый разом все ебанутей и ебанутей становится


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А НА КАКОМ УРОВНЕ ТОГДА САТОШИ КОН? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это не одного поля ягоды. это как сравнивать практичные ботинки от какой-нить нормальной фирмы(не шмотодрочер соре не знаю какие там фирмы) и лаптями из бересты

А лапти из бересты это миядзаки, или синкай? 

 

пожалуй что все-таки синкай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чет кунка с каждый разом все ебанутей и ебанутей становится

Но ведь это не я с осенью спорю.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

 

 

в английском значит грех, а kai это по-гречески "и"
не пизжу:
5aca2eb190.png

кай это персонаж такой из снежной королевы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[#10127] Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения рейтинга.

 

:fffuu: мне надо целых три штуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...