Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Structur

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Короч рот ебал того кто говорил что Инаи Мачи вин тысячелетия. И тайтл даже не говно, но годноты там тоже особо нет. Самый очевидный виновник и слитая во всех планах концовка :nate:

тут есть ровно 3 дауна которые это писали

просто надо правильных людей слушать


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спали годноты, витян


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом сизыче ничего годного кроме коносубы дагаши и дрр небыло хз


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом сизыче ничего годного кроме коносубы дагаши и дрр небыло хз

коносуба проходняк че-т, инаи мачи даж получше будет.

Навернул дрр, пиздец все быстро закончили, в первом вроде норм развивали, а во втором 11 серий чето собирается, в 12й по бытстрому сворачивают. Думал это из-за того что 2 сизыч на 3 ккуска разбит, но хуй, в 3м все также


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом сизыче ничего годного кроме коносубы дагаши и дрр небыло хз

коносуба проходняк че-т, инаи мачи даж получше будет.

Навернул дрр, пиздец все быстро закончили, в первом вроде норм развивали, а во втором 11 серий чето собирается, в 12й по бытстрому сворачивают. Думал это из-за того что 2 сизыч на 3 ккуска разбит, но хуй, в 3м все также

нормально все в дрр

коносуба охуенная хз

что тебе там не понравилось


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от коносубы по крайней мере получаешь чего ожидаешь
Ожидал дефолтное фентези, получил дефолтное фентези. Прям гейт 2 какой-то (кстати надо гейт 2 посмотреть). Ну получше чем всякие данмачи, но тайтл к след сезону уже затеряется в сотне других :nate:
нормально все в дрр

Хз, там в концовке показали только половину персонажей, из этой половины половину именно что просто показали на пару кадров. И как я понимаю это ласт сизыч в принципе по дррр. Алсо какой-то пидарас обещал мне

спойлер

что изая будет весь 2й или 3й кусок 2го сезона со своей семьей и парой челиков бить всем ебла

на деле там этого минут 20, минусмораль


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за 2 дня 2 сезон код гиасс просмотрел

хот я даун, никогда так не плакал

Autumn понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в лелуше лучшая концовка


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от коносубы по крайней мере получаешь чего ожидаешь
Ожидал дефолтное фентези, получил дефолтное фентези. Прям гейт 2 какой-то (кстати надо гейт 2 посмотреть). Ну получше чем всякие данмачи, но тайтл к след сезону уже затеряется в сотне других :nate:
нормально все в дрр

Хз, там в концовке показали только половину персонажей, из этой половины половину именно что просто показали на пару кадров. И как я понимаю это ласт сизыч в принципе по дррр. Алсо какой-то пидарас обещал мне

спойлер

что изая будет весь 2й или 3й кусок 2го сезона со своей семьей и парой челиков бить всем ебла

на деле там этого минут 20, минусмораль

Я не обещал, я лишь говорил что видел такой спойлер, но хуй знает насколько он верен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качаю себе

6964abf589.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всегда вголос с крошить кромсать :lolpray:


Изменено пользователем Akiyama Mio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз нореакшн, оба тайтла в торренте ща ))


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...