Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Structur

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

 

спойлер евы

Кавору дайс

 

Дальше смотреть смысла нет

пен-пен последний ангел

инжой


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как человек недосмотревший Еву, сначала удивился, но потом что-то нет, но потом насторожился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после хл3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой хип-хоп это вирус эбола в Африке

Твой хип-хоп это ..... Тиси анальные шарики


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от твоего хипхопа люди начинают отовсюду кровоточить?


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут никто не заморачивался по поводу тетради смерти? или проще ее заказать?

Akiyama Mio, 404ever и KunkkaIsMyName понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

начал аджина смотреть. бляяя как же хуево все выглядит. Я так понял, это очередные заигрывания с тридэ от даунов ебаных. В манге нормально все было.


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше уж раз в пару недель по главе читать, чем 3д дерьмом обмазываться


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там в любом случае ничего нового по сравнению с мангой.

 

но я все равно посмотрел :trollface: Чтобы вспомнить хоть че было, и продолжить читать. Там наверн глав 10-15 должно было повыходить хотя бы с того момента, как я закончил читать, если раз в неделю выпускают, естестно.

 


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там в любом случае ничего нового по сравнению с мангой.

 

но я все равно посмотрел :trollface: Чтобы вспомнить хоть че было, и продолжить читать. Там наверн глав 10-15 должно было повыходить хотя бы с того момента, как я закончил читать, если раз в неделю выпускают, естестно.

 

хз почему оффтоп, типо обсуждение манги? ну ок

 

там 38(39) глав ща и по сравнению с началом откровенный слив, чем дальше читаю, тем хуже

 


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прост)

 

Ну как обычно короче:/ Гейт, про который я тут уже писал, тоже слили.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Навернул 1 сезон волейбола

Пиздец, истории проебов, проебывают тренеровачные матчи, проебывают отборы во 2 раунде, проебывают в первой серии, проебывают в последней

, наверное самый нелепый спортач который я смотрел


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, ощущения довольно смешанные от него


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу видно задроты-анимешники никогда не были играли в командный спорт серьезно :lol:


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу видно задроты-анимешники никогда не были играли в командный спорт серьезно :lol:

Как раз начало в волейбола норм, а потом укатывается в сторону курокича

Я конечно понимаю, что реалистичность это иногда пиздато,

эмоции

но почему бы тогда не сделать гг команду которая что-то может? А то выходит что тут в тиме топ-1 защитник, не ебаться какой нападающий, звезда средней школы + гг с комбо от которого охуевают все когда видят, при этом они сосут от средненьких команд и еле-еле разьебывают слабых.

Вообще даже если забить на скиллсет, как может быть интересно смотреть на тиму которая проебывает небу и даже аллаху. Вам бы понравилось смотреть типичный по сюжету гарем с хиккой-аутистом в главной роли, но только без тянок потому что у хик нет тянок? Ну максимум подруга детства, но она будет в гареме у Ерохин-куна из дома напротив, потому что хикки не нужны. Как насчет фентези с суперспособностями, где ни у кого нет суперспособностей, потому что суперспособностей не существует? Может вам по душе детектив, где на пятом преступлении неуловимого преступника поймают за 1 минуту по отпечаткам пальцев, потому что преступники часто на хуете палятся? Мне - нет.

Если я захочу смотреть на тайтл в котором захватывающего ничего не происходит я пойду и наверну слайс. А в спортачах я хочу видеть как гг или его тима находит слабости в тактиках и способностях противника и обыгрывает их с помощью своих. Ну либо хотя бы пытается анализировать партию. А тут че-т из мыслей о текущей партии только "Ща как прыгну, ща как ебну! Ебать небо открылось за руками / ой бля че-т фейл" :subj:

 

 


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...