Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Structur

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

^прав, так со всеми тайтлами с бОльшим чем 1 сезоном и надо учитывать эту погрешность, по-этому гинтама топ1 сейчас и кланнад в топ10, не то что бы плохие тайтлы, но выше чем должны быть (имхо)

ОК БРАТАН КАК СКАЖЕШЬ

У гинтамы ВСЕ сезоны в топ-10, да явно просто фанаты ласт сизыч захайпили, кланнад афтер стори 35ый по популярности, офк тоже просто кучка даунов хайпанула свой любимый титос)))))

 

Боже какой же ты тупой, даже осень не так плох как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гинтама в топ 10 из-за того, что мал не считает оценки тех, кто посмотрел менее 20% тайтла. Кто сожрал и не проблевался - поставил хорошую оценочку, кто проблевался и дропнул - поставил соответствующую оценку, которая уже не идёт в зачет.

А следующие сезоны уже захайпили фанбои. Иначе как объяснить, что прямой сиквел тайтла тысячелетия не стало смотреть 3/5 зрителей оригинала?

 

1 сиз- Members 285,993

2 сиз - Members 125,194

 

 

Это один из самых больших разрывов между сиквелами. Даже у Иппо (1 сиз - 75 серий спортача) не такая большая пропасть с сиквелом (без мувиков)

Members 131,626

Members 75,267

 

 

 

Точно такая же ситуация с Хантером и Легендами галактики. Люди, которым они не понравились, не могут повлиять на оценку честным путём, из-за чего неплохие тайтлы, которым, всё же, место внизу сотни, выбиваются в топ 10


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что мал не считает оценки тех, кто посмотрел менее 20% тайтла

Пруф будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пруфов не будет. Я просто часто натыкался на это утверждение в рецухах, где авторы пишут, что завышают отсмотренное кол-во серий говна, чтобы их оценка учитывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже давал Гинтаме слишком много шансов. Даже сиквелы пытался смотреть. А там всё те же смехуёчки и отсылки ради отсылок

смотреть сиквелы не посмотрев хотя бы четверть первого сезона :lolpalm: :lolpalm:

Мои приключения в 2D
https://myanimelist.net/profile/noreaction

9FyHBEA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ребёнок уже ипотеку на меня начнёт оформлять, пока я досмотрю первый сезон гинтамы.

AndruwaVanguard понравилось это

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже давал Гинтаме слишком много шансов. Даже сиквелы пытался смотреть. А там всё те же смехуёчки и отсылки ради отсылок

смотреть сиквелы не посмотрев хотя бы четверть первого сезона :lolpalm: :lolpalm:

Мне сказали, что там особо нет связного сюжета - достаточно знать персонажей, которые и были представлены за 20 серий 1 сиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и есть

 

^прав, так со всеми тайтлами с бОльшим чем 1 сезоном и надо учитывать эту погрешность, по-этому гинтама топ1 сейчас и кланнад в топ10, не то что бы плохие тайтлы, но выше чем должны быть (имхо)

ОК БРАТАН КАК СКАЖЕШЬ

У гинтамы ВСЕ сезоны в топ-10, да явно просто фанаты ласт сизыч захайпили, кланнад афтер стори 35ый по популярности, офк тоже просто кучка даунов хайпанула свой любимый титос)))))

 

Боже какой же ты тупой, даже осень не так плох как ты.

так как я на даче и вижу эту залупу без аддблока, так уж и быть отвечу

во 1 - найт уже отписал о 20%, даже с учетом этого гинтама занимает 10 место, так уж и быть пусть будет топ-10, но нет, последний(совпадение? не думаю) сезон занимает топ1 строчку = лучшее аниме = маст си для каждого и тд и тп... Гинтама - хорошее аниме, но никаким боком не топ1, даже топ10 весьма спорная позиция, я не буду называть конкретные тайтлы дабы не начинать срач, но могу уверенно заявить что есть тайтлы заслуживающие это место куда больше, пусть даже у каждого они свои.

 

А по поводу кланнада, то я смотрел ток половину 1ого сиза и не буду ничего утверждать, но энивей если сравнить 1 сиз с тем что в топе, то там много народу отсеялось, что повлияло на оценки.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не отрицает то что сиквелы имеют оценку больше чем приквелы, но пиздеть на тайтл у которого первый сиз в топ-10 и тайтл который ты не смотрел это быть дауном(тобой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Гинтама - хорошее аниме, но никаким боком не топ1, даже топ10 весьма спорная позиция, я не буду называть конкретные тайтлы дабы не начинать срач, но могу уверенно заявить что есть тайтлы заслуживающие это место куда больше, пусть даже у каждого они свои.
это всё упирается в твоё личное мнение, раз гинтама топ1, значит больше народу скажет, что она топ 1. аналогично с алхимиком и любым другим аниме.

 

конечно в цифрах офк будет всё не так, потому-что аудитории разные, но в процентах топ1.


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на анидабе фт топ 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на анидабе фт топ 1

не зря, наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я уже давал Гинтаме слишком много шансов. Даже сиквелы пытался смотреть. А там всё те же смехуёчки и отсылки ради отсылок

смотреть сиквелы не посмотрев хотя бы четверть первого сезона :lolpalm: :lolpalm:

Мне сказали, что там особо нет связного сюжета - достаточно знать персонажей, которые и были представлены за 20 серий 1 сиза

Напиздели тебе, позже еще персонажи появляются, и сюжет тоже (он не постоянно идет, а так некоторые арки)

хотя я тебя не заставляю смотреть


Изменено пользователем NoReaction

Мои приключения в 2D
https://myanimelist.net/profile/noreaction

9FyHBEA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю разобрать топ анидаба

09a2cc389c.png

можно этот топ в золотой фонд добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Токийский гуль тв два.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так структур на анидаб ушел?


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так структур на анидаб ушел?

rip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

логин горизонт и норагами недостойны находится в топе, по моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкретно данного топа они вполне достойны.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...