Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Structur

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я просто не признаю гахару вот и все. Пушта у коёми уже есть знатная милфа которая его не кинет

Там же целый набор, от лоли до инцеста, они тоже не кинут. Если так мыслить, то можно и не заметить существование девушки ГГ, а она очень красиво нарисована и играет важную роль! это любовь..

 

Структур ты койомигатари сабы где качал? На фансабс? Или смотрел с ансабом?


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оуги трап

 

Я просто не признаю гахару вот и все. Пушта у коёми уже есть знатная милфа которая его не кинет

Там же целый набор, от лоли до инцеста, они тоже не кинут. Если так мыслить, то можно и не заметить существование девушки ГГ, а она очень красиво нарисована и играет важную роль! это любовь..

 

Структур ты койомигатари сабы где качал? На фансабс? Или смотрел с ансабом?

ансаб. ну и суть в том что она вампир остальные хуйня кроме феникса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пиз дос

мы же когда влюбляемся не спрашиваем "а кто ты по жизни? вампир или змея?", не важно кто они, если выбор ГГ пал на Гахару!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если выбор ГГ пал на Гахару!

Не, просто она же говорила что чуть что вначале ему кирдык, потом себе кердык сделает. Я думаю дай волю ГГ и весь цветник был бы его.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс спойлеры про вампира структур

Sanek_Night понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если выбор ГГ пал на Гахару!

Не, просто она же говорила что чуть что вначале ему кирдык, потом себе кердык сделает. Я думаю дай волю ГГ и весь цветник был бы его.

вспомни свидание, не думаю я, что его связывает в возможностях эта фраза и там все по настоящему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз Коёми производит впечатление супернайсгая у которого просто хуй встаёт на всё что он видит, но он старается себя держать в руках

не думаю что его держит страх того что гахара его убьёт или наложит на себя руки. Из того что я видел (баке, нисе, половина сс, неко) мне кажется если бы коёми хотел кого-то выебать, он бы выебал. но мне кажется он действительно любит Хитаги (хотя я не понимаю как можно любить того кто тебя 100% страпонить будет но это уже его причуды)

NoReaction, BreeBree, dreamer и 1 другому понравилось это

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну и суть в том что она вампир

найс спойлеры про вампира структур

пошел нахуй.

 

 

Общие обсуждения аниме

 

@@dreamer

Спойлеры и оффтоп, прими меры!


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо про меня общаетесь?

я вам ничего не скажу


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вам аниме невиданный цветок и я не от мира сего чето там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как земля.

 

 

Точно путаешь, аниме с таким названием может быть только высокодуховной экзистенциальной драмой о непростых взаимоотношениях двух близких людей которые в свою очередь отражают социальное проблемы современности на базисе безусловной исторической ценности таких шедевров мировой культуры как кошечка из сакурасо и невиданный цветок.

 


Изменено пользователем KunkkaIsMyName
PsYho понравилось это

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

mb spoiler gatari

 

Хз на сколько вы дауны если не заметили как гахара во всю пытается забыть кайки с помощью коёми и как она течет при виде Кайки.

И ласт её фраза что она обманывала кайки просто выдает её на 10 из 10.

Если бы Кайки слегка, чуть чуть, совсем легонько намекнул ей, она бы с радостью спрыгнула с хуйца коёми и съебалась бы к Кайки.

 

 

сука м удак

у меня за такие слова в японий убивают нахер

 

 

она же сказала ГГ что влюбилась только потому что он ее отважно спас, как это было и с кайки

и если бы вместо арараги был другой рандом, она бы так же влюбилась в этого рандома, и из за этого ей очень стыдно,

но теперь она очень радуется что этим спасателем оказался именно арараги

ей нахуй не надо ничего забывать, потому что у нее в голове один ГГ

кайки это что то на уровне прошлой жизни, его уже нет нахуй

 

 

ты просто откровенную клевету и ложь пишешь


Изменено пользователем dreamer
(((

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну что за расадник спойлеров, и правда.

 

Но у него хотябы гифка класная.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля это чо типа за спойлер считается?

ну сорь гайс :trollface:

просто события второго сезона которому уже 5 лет, думал все уже смотрели

да и ничего такого я и не написал, просто перевод цитат


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля это чо типа за спойлер считается?

ну сорь гайс :trollface:

просто события второго сезона которому уже 5 лет, думал все уже смотрели

да и ничего такого я и не написал, просто перевод цитат

ну вот видишь, пока тут доебываются до спойлов тайтлов которым 100 лет, вся тема в оффтопах должна быть
Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

покопайте гатари топан где-нить на 2+ страницах, ресните его и вперед, какие проблемы

как грится, было бы желание


Изменено пользователем dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покопайте гатари топан где-нить на 2+ страницах, ресните его и вперед, какие проблемы

как грится, было бы желание

норм идея конечно, но зачем тогда эта тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...