Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Structur

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

(изменено)

http://prodota.ru/fo...showtopic=11447

вот кстати топан

 

покопайте гатари топан где-нить на 2+ страницах, ресните его и вперед, какие проблемы

как грится, было бы желание

норм идея конечно, но зачем тогда эта тема?

честно? хуй его знает

но в реалиях этого крестового похода против автодеталей от нее действительно толку мало

разве что пообсуждать какой-нибудь титол, явно не стоящий именной темы, нарпимер

http://prodota.ru/fo...0#entry18469428

(я про утену)


Изменено пользователем dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща на каждый тайтл топан начнут создавать\искать и че делать будем? высматривать среди страниц где кто-то там по фанчику решил "затролить" топик аниме которое ты обсудить хочешь? убрали бы уже правило про спойлы для этого топика, так ничего не обсудить нормально же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за высер ноубади с ником кунка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз Коёми производит впечатление супернайсгая у которого просто хуй встаёт на всё что он видит, но он старается себя держать в руках

не думаю что его держит страх того что гахара его убьёт или наложит на себя руки. Из того что я видел (баке, нисе, половина сс, неко) мне кажется если бы коёми хотел кого-то выебать, он бы выебал. но мне кажется он действительно любит Хитаги (хотя я не понимаю как можно любить того кто тебя 100% страпонить будет но это уже его причуды)

dreamer понравилось это

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем проблема обсуждения тайтлов по топанам?

если не открывать по 20+ на каждый сезон, а только для самых популярных франшиз, как вечношонены, жожо, гатари, я хз че там еще дррр какой-нить (если он не кончился еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в чем проблема обсуждения тайтлов по топанам?

если не открывать по 20+ на каждый сезон, а только для самых популярных франшиз, как вечношонены, жожо, гатари, я хз че там еще дррр какой-нить (если он не кончился еще)

проблем вообще никаких, в том числе и написать оффтоп, и снять правило спойлов, и не спорить десятками страниц кто тут прав, кто виноват, но такова публика, что без проблем скучновато и мы их создаем сами. я вот не удивлюсь если кому-то стукнет в голову апнуть штук так 20 топанов написав там что-то по теме, только ради "фана".

 

 

вообще, стоило кому-то написать про спойл, как мы уже вместо обсуждения гатари обсуждаем спойлеры. :like:


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, страты топовые палишь по заебу раздела :lol:

ну и пускай апают, никто не ответит -> улетят вниз

если будут отвечать - еще лучше

все ходы записаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо множить сущности дример, ты же здравомыслящий человек. В чём внезапно возникла проблема то? Сидели мирно пиздели про гатарей, ты пришёл и начал какие-то заёбы придумывать.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо множить сущности дример, ты же здравомыслящий человек. В чём внезапно возникла проблема то? Сидели мирно пиздели про гатарей, ты пришёл и начал какие-то заёбы придумывать.

всех заебали оффтопы, я предложил эффективное решение

как случилось, например с http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=178836

но терь оказывается, что меня сука переиграл этот мужик окама и я тут расплодил сущностей(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он был охуенно умным и здравомыслящим, разумеется переиграл.

Есть более простое и радикальное решение - перестать уже ебать мозги этими офтопами и истериками со спойлерами.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тут 14 летние максималисты братан

у нас либо анархия\ либо радикальная диктатура

простого не бывает :trollface:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он был охуенно умным и здравомыслящим, разумеется переиграл.

Есть более простое и радикальное решение - перестать уже ебать мозги этими офтопами и истериками со спойлерами.

слишком сложно

у нас тут правитель хороший

и демократия интересная

в голос с дауна на молотках чесн


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну, вообще, лучше и правда прятать спойлеры под оффтоп

А то я зашел и случайно пожрал инфы про рассказы какого-то Кайки

И вот сижу и думаю "охуеть теперь"


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"простое/радикальное"

с таким подходом, братан, жить тебе будет трудновато

Уже трудновато дример, уже.

Но жизнь это одно, а аниме раздел это совсем другое.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Типа такого

 

Вы просто прячте ВСЕ сообщение в офтопик. Тот кто не смотрел всеравно не поймет без спойлеров о чем вы. Вы просто изгаляетесь и прячете кусками, что пиздец странно и непонятно для чего.

мы тут 14 летние максималисты братан

у нас либо анархия\ либо радикальная диктатура

простого не бывает :trollface:

:buba:

 

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы просто изгаляетесь и прячете кусками, что пиздец странно и непонятно для чего.
часть с возможными спойлерами прячут, а в части открытой обычно предупреждают какой тайтл или пишут пару эмоций без спойлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Общие оффтопы аниме

 

 

 

оффтопил вам

ебала

, господа


Изменено пользователем Akiyama Mio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Типа такого

 

Вы просто прячте ВСЕ сообщение в офтопик. Тот кто не смотрел всеравно не поймет без спойлеров о чем вы. Вы просто изгаляетесь и прячете кусками, что пиздец странно и непонятно для чего.

мы тут 14 летние максималисты братан

у нас либо анархия\ либо радикальная диктатура

простого не бывает :trollface:

:buba:

 

 

Судя по названию топана, теперь так и будет.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох сорри, забыл оффтоп щас пофикшу

 

пофиксил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...