Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Alphabyte

Stream by Артас. MVP vs EG live

  

746 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Так мне танчики нравятся больше, чем аркадные игрушки. Но в танчиках нету

 

ебать ты раскидал, сам то будешь в это говно, описанное тобой, играть? :hmm:

Я так и играю, только блядь не с рандомами по набору. Какой прикол играть без оружия, когда более слабый игрок в 10 из 10 игр будет бесполезным хуесосом?

 

Любая игра должна давать более слабым игрокам преимущество, а более сильным - ослабление. Как дота в последний год-два, когда появились камбеки, АоЕ голд, баунти и прочие фишки.

АЛЕ дебик , че тебе должна игра ? Ку ку её выслал разработчик - ты купил , и все играй как хочешь ,тебе че блядь игра как то сама определит что вон там сильные челики , а тут слабый дебик зашёл и надо срочно поменять ход событий для баланса???

Правила устанавливают люди как играть , и если до тебя не доперло то никто ничего не будет менять ради одного дебика, который не умеет играть .

Не умеешь = пиздуй учись , и не пизди тут , что игра тебе что-то должна облегчить и остальной высер

 

Гоу я в Реал лайфе пойду против конора макгрегора пиздится , ток я в фулл защите буду и с кастетом, хули я же слабее , мне надо помочь

 

Конченый


Изменено пользователем keltim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять лучший в мире все еще спит что ли, наберите Богдана, пусть будит комментарича и пусть он запускает


Изменено пользователем say_lapata_plz

ya-ebashu© ImbaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для начала донатича разбуди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мне танчики нравятся больше, чем аркадные игрушки. Но в танчиках нету

 

ебать ты раскидал, сам то будешь в это говно, описанное тобой, играть? :hmm:

Я так и играю, только блядь не с рандомами по набору. Какой прикол играть без оружия, когда более слабый игрок в 10 из 10 игр будет бесполезным хуесосом?

 

Любая игра должна давать более слабым игрокам преимущество, а более сильным - ослабление. Как дота в последний год-два, когда появились камбеки, АоЕ голд, баунти и прочие фишки.

АЛЕ дебик , че тебе должна игра ? Ку ку её выслал разработчик - ты купил , и все играй как хочешь ,тебе че блядь игра как то сама определит что вон там сильные челики , а тут слабый дебик зашёл и надо срочно поменять ход событий для баланса???

Правила устанавливают люди как играть , и если до тебя не доперло то никто ничего не будет менять ради одного дебика, который не умеет играть .

Не умеешь = пиздуй учись , и не пизди тут , что игра тебе что-то должна облегчить и остальной высер

 

Гоу я в Реал лайфе пойду против конора макгрегора пиздится , ток я в фулл защите буду и с кастетом, хули я же слабее , мне надо помочь

 

Конченый

Ебать, а это кто вообще? Я думал, что всех дебилов/ребенков в треде задетектил и внес в мутлист. А тут сюрприз -).

 

Черви - игра с людьми, там крипов нету вообще. Всем должно быть интересно. Челикам, кто не умеет юзать веревку, не интересно играть в те игры, где она является основой победы (с кучей ящиков и водой).

 

Такие дауны вроде папеча (и тебя) просто подстраивают правила игры под себя. Таких людей называют чмырями. И с ними никто не играет. И в доте чмырям руинят игры без особых размышлений.

 

По-настоящему сильный игрок готов играть на любых правилах, поэтому всегда возможность выбирать предлагают более слабым игрокам. Очевидно, они выберут анлим базуку без воды, а не веревку без оружия с водой ))).

 

Это только папеч с низкой самооценкой пытается реализовать себя победой в игре против челиков, которые на 10 лет его младше ))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гоу я в Реал лайфе

:shitpalm: :shitpalm: :shitpalm:


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самые кул черви это шоппер :fuckyea:

щас веревку тренил кто играть будет ?

@вувку @реджон @kyky


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс хелп плиз срочно с твичем. КОроче они добавили этот речат, так у меня теперь адско лагает видео,встает часто и буферизирует. когда добавлял как-то в хром приложение чата то так же лагало,к хуям удалил и всё супер. вот тепеь они твари лсные с твича добавили, как-то можно нахуй его убрать? инет у меня охуеный, железо тоже нормальное, флеш плеер ласт модели(как написано обнавляется автоматом в хроме) можно смотреть конечно через vlc , но без чата чо то скучновато. кто что-то знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vyt

самые кул черви это шоппер :fuckyea:

щас веревку тренил кто играть будет ?

@вувку @реджон @kyky

Я в универ, приду мертвый :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс хелп плиз срочно с твичем. КОроче они добавили этот речат, так у меня теперь адско лагает видео,встает часто и буферизирует. когда добавлял как-то в хром приложение чата то так же лагало,к хуям удалил и всё супер. вот тепеь они твари лсные с твича добавили, как-то можно нахуй его убрать? инет у меня охуеный, железо тоже нормальное, флеш плеер ласт модели(как написано обнавляется автоматом в хроме) можно смотреть конечно через vlc , но без чата чо то скучновато. кто что-то знает

чат в окне открой и смотри в лвц

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс хелп плиз срочно с твичем. КОроче они добавили этот речат, так у меня теперь адско лагает видео,встает часто и буферизирует. когда добавлял как-то в хром приложение чата то так же лагало,к хуям удалил и всё супер. вот тепеь они твари лсные с твича добавили, как-то можно нахуй его убрать? инет у меня охуеный, железо тоже нормальное, флеш плеер ласт модели(как написано обнавляется автоматом в хроме) можно смотреть конечно через vlc , но без чата чо то скучновато. кто что-то знает

чат в окне открой и смотри в лвц

 

как варик, но в чем может быть ваще проблема? все стримы так лагают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Whats_Up4you научись хостить, а то я с линукса не могу почему то :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линуксоблядь снова соснула у виндобогов

see me fucked up понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он говорил что-то по поводу мажора ? он будет его комментить ? ему проплатили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он говорил что-то по поводу мажора ? он будет его комментить ? ему проплатили ?

 

Он сказал, что комментить это самое сложное, поэтому ему нужно дополнительно заплатить(20$ за карту или игру я не помню), а гейдонаты со стрима не считаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го коментич плиз!!!!!!!


END THIS SHIT TY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы тут пишите про комментирование. платите - будет вам мажорыч, коментич и другие альтер-эго Витали.

 

 

 

 

бесите :fffuuu:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Величайший не хочет коментить эту помойку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем комментарии групповой стадии вообще?

 

где ехоумы за 56 минут сливают две карты корейцам ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А зачем комментарии групповой стадии вообще?

 

где ехоумы за 56 минут сливают две карты корейцам ))))))))))

голос Витали уши ласкает


Изменено пользователем Motherlode
mark_slark понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз заебало это нытье про скрытый пулл каждый стрим

так хоть коментить будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...