Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Попытка номер три. Украина, т. 57

Рекомендованные сообщения

над азировым канешь можно нон стоп рофлить

 

но он >>>>>>>>>> лысого диктатора


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так могли бы и жить нормально, и рофлить. Нет, хочу жрать говно!


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

Так могли бы и жить нормально, и рофлить. Нет, хочу жрать говно!

тоже не понимаю почему ты жрешь гавно

или ты где то порофлил :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так могли бы и жить нормально, и рофлить. Нет, хочу жрать говно!

тоже не понимаю почему ты жрешь гавно

или ты где то порофлил :hmm:

русичи и живут нормально.

 

ну точнее так. Живёшь такой нормально. потом залазишь в твиттер и оказывается тебя постоянно арестовывают, не дают тебе свободы слова, постоянно обворовывают, постоянно убивают за углом и всячески притесняют. Потом закрываешь твиттер, и снова нормально живёшь. как-то так.

 

вот в чём реально облом - так это что цены выросли прилично из-за нефти/бакса. Вот это реально печалька без всяких твиттеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

Класная история про твитер

Но норма слишком абстрактное понятие чтобы я его всерьез рассматривал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класная история про твитер

Но норма слишком абстрактное понятие чтобы я его всерьез рассматривал

ну давай, живя в россии сравнивать по США, ок да?

 

ну можно тогда всю жизнь в платок горевать. так предлагаешь?

 

Или ты прям искренне веришь, что из россии можно сделать США?

 

Я вот вижу единственный способ как из россии сделать уровень жизни как в США. Это разделить её на 185792187 частей, и в некоторых частях, там 3-4-5 областей будут реально богатые, все остальные будут сосать конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

Класная история про твитер

Но норма слишком абстрактное понятие чтобы я его всерьез рассматривал

ну давай, живя в россии сравнивать по США, ок да?

 

ну можно тогда всю жизнь в платок горевать. так предлагаешь?

 

Или ты прям искренне веришь, что из россии можно сделать США?

Я сейчас даже не думал про сша

Зато искренне пытался понять как можно сравнить жить нормально с поеданием гавна, если это не взаимоисключающие понятия, так как большее включает меньшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класная история про твитер

Но норма слишком абстрактное понятие чтобы я его всерьез рассматривал

ну давай, живя в россии сравнивать по США, ок да?

 

ну можно тогда всю жизнь в платок горевать. так предлагаешь?

 

Или ты прям искренне веришь, что из россии можно сделать США?

Я сейчас даже не думал про сша

Зато искренне пытался понять как можно сравнить жить нормально с поеданием гавна, если это не взаимоисключающие понятия, так как большее включает меньшее

расскажи как в обычной повседневной жизни ты ешь гавно. в чём проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

расскажи как в обычной повседневной жизни ты ешь гавно. в чём проблемы?

Лучше расскажи зачем ты судишь обо мне по себе

Потому что ни один индиго не признает нормы, можно это было выучить по темам русверма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В современной беде на Украине виновата эпидемия сифилиса, в конце 19, начале 20 века, врачи ещё тогда предсказали последствие этой пандемии, сифилисом болело более 85% всего населения.

 

Низкий интеллект, повышенная внушаемость, немотивированная агрессия, инфантильность, что собственно мы и наблюдаем, начиная с "Белого братства" и заканчивая сегодняшним днём. Доминирующее население инфантильно настолько, что как дети уверено, что им все должны и во всех их бедах виноваты "родители". Как видим на примере ополчения Новороссии, только русско язычное население способно думать и принимать ответственные решения. Кстати, виной ещё является крайне бедный украинский диалект, в котором не более 40тыс. слов против русского в 500тыс. слов. Они не умеют внятно передавать словами свои мысли, не хватает словарного запаса. На украинском диалекте нет ни одной книги по научной литературы, только придуманная история, как древние укры вырыли Чёрное море, а из грунта построили Кавказские горы. Да, нам смешно, тем не менее эти дебилы в это верят.

 

Причина даунизма и агрессивности украинцев — послевоенная эпидемия сифилиса в Украине, до 80% зараженных. Врачи объясняют подобный склад нынешнего поколения украинцев генетическими изменениями, происшедшими после послевоенной эпидемии сифилиса. В большинстве районов доля заболевших была чуть ли не 80%, что, кстати, говорит и об общем уровне этих людей.

 

После ВОВ эпидемию победили, но уже тогда опытные врачи предсказывали, что настоящий ужас не сама эпидемия, а то, что из-за генетических изменений, вызываемых сифилисом, через поколение будут рождаться тупые и агрессивные люди.

 

:dunno:

че тут удивляться собственно мы на живых молодых хохлопитеках можем РЕАЛЬНО убедиться в этом на пд.

 

4298816.jpg

 

 

 

 

Бля это же многовековая селекция долбоебов :lol:


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажи как в обычной повседневной жизни ты ешь гавно. в чём проблемы?

Лучше расскажи зачем ты судишь обо мне по себе

Потому что ни один индиго не признает нормы, можно это было выучить по темам русверма

я о тебе ничего не знаю. вот и спрашиваю, что и как у тебя, в чём проблемы.

давай от общего к конкретике.

поехали, рассказывай, чем тебя тоталитарный режим притесняет?

 

сразу пункт один напишу за тебя

- нет свободы СМИ.

окей, дальше поехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так могли бы и жить нормально, и рофлить. Нет, хочу жрать говно!

тоже не понимаю почему ты жрешь гавно

или ты где то порофлил :hmm:

Просто иди нахуй, биомусор.

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

расскажи как в обычной повседневной жизни ты ешь гавно. в чём проблемы?

Лучше расскажи зачем ты судишь обо мне по себе

Потому что ни один индиго не признает нормы, можно это было выучить по темам русверма

я о тебе ничего не знаю. вот и спрашиваю, что и как у тебя, в чём проблемы.

давай от общего к конкретике.

поехали, рассказывай, чем тебя тоталитарный режим притесняет?

 

сразу пункт один напишу за тебя

- нет свободы СМИ.

окей, дальше поехали

раскажи почему твоя мать не знает что ты такой пидор?

я о тебе ничего не знаю, вот и спрашиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажи как в обычной повседневной жизни ты ешь гавно. в чём проблемы?

Лучше расскажи зачем ты судишь обо мне по себе

Потому что ни один индиго не признает нормы, можно это было выучить по темам русверма

я о тебе ничего не знаю. вот и спрашиваю, что и как у тебя, в чём проблемы.

давай от общего к конкретике.

поехали, рассказывай, чем тебя тоталитарный режим притесняет?

 

сразу пункт один напишу за тебя

- нет свободы СМИ.

окей, дальше поехали

раскажи почему твоя мать не знает что ты такой пидор?

я о тебе ничего не знаю, вот и спрашиваю

Доджишь?

Предсказуемо

 

Ну кушай дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

Доджишь?

Предсказуемо

 

Ну кушай дальше

Но я ведь тебе же тебя изобразил

:avtorklif:

Я нигде не писал что меня притесняет тоталитарный режим , не понимаю зачем на очередной вопрос с пустого места даже пытаться отвечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Доджишь?

Предсказуемо

 

Ну кушай дальше

Но я ведь тебе же тебя изобразил

:avtorklif:

Я нигде не писал что меня притесняет тоталитарный режим , не понимаю зачем на очередной вопрос с пустого места даже пытаться отвечать

Ну не я же пишу что мол рашкованы жрут гавно по кд


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Семейная тайна Дастина Хоффмана: дед и прадед погибли от рук большевиков

 

На телеканале PBS вышла в эфир последняя серия очередного сезона передачи Finding your Roots, помогающая знаменитостям познакомиться с неизвестными им страницами семейной истории. Она была посвящена Дастину Хоффману и Миа Ферроу.

 

Именно Хоффман стал ее главным героем. 78-летний актер, дважды удостоенный "Оскара", хотел узнать историю предков своего отца. Эта тема в семье считалась таубированной, и ему практически ничего не было известно.

 

Еще до его рождения семья Хоффман переехала из Чикаго, где она обосновалась после прибытия из Восточной Европы, в Лос-Анджелес. Дастина старались воспитывать так, чтобы он не задавался вопросами о своих еврейских корнях. Только в пожилом возрасте актер осмелился прикоснуться к этой тайне.

 

Авторская группа передачи выяснила, что предки Хоффмана по отцовской линии происходят из украинского города Белая Церковь. Дед и бабушка актера Фрэнк и Эстер эмигрировали в США еще до революции и осели в Чикаго.

 

Когда началась гражданская война, сопровождавшаяся еврейскими погромами, Фрэнк вернулся на родину, чтобы вывезти родителей – Самуила и Либу. В 1921 году его, вместе с отцом, арестовало ЧК. Дед и прадед Дастина были расстреляны чекистами.

 

Либа также была арестована – по некоторым сведениям, когда пыталась за взятку получить сведения о судьбе близких. Она провела в лагерях пять лет, потеряв там руку. Затем смогла эмигрировать – сначала в Аргентину, а потом, уже в преклонном возрасте, в США, где воссоединилась с невесткой.

 

Ведущий передачи, Гарвардский историк Генри Луис Гейтс протянул Хоффману копию медицинского освидетельствования прабабушки, сделанную на острове Эллис, по прибытию в США. Либи добралась до цели, несмотря на потерю руки, слабое зрение и начинающуюся деменцию. "Вот настоящий герой вашей семьи", - сказал ведущий.

 

Хоффман не смог сдержать слез. "Сейчас, когда люди спрашивают, кто я, я отвечаю: "Я еврей". Все они выжили, чтобы я смог оказаться здесь", - плача, произнес он.

 

"Мне так трудно это принять, ведь я происхожу из семьи, в которой тема родственников не поднималась, мол, "они нам не нужны". А на самом деле отец просто хотел оградить и нас, и маму от этих ужасов", - добавил артист.

 

 

Когда вовремя не вышел из твиттера и тебя все-таки арестовали и расстреляли чекисты.


Изменено пользователем y6u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

Ну не я же пишу что мол рашкованы жрут гавно по кд

Ну и не я же пишу что мол рашкованы жрут гавно по кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CdPoDERUEAA1x7l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

2 либеральных поста на странице, танк скорей отвечай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...