Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Итоги  

796 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

натус профет

нейчер фурион

нейшионал фурион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вантус вицЕре


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше всего повесилило то, как челики в этом топане приебались к слову пикАем :lolpalm: Ебать, как вы по слову pick определили куда ударение ставить в слове пикаем? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше всего повесилило то, как челики в этом топане приебались к слову пикАем :lolpalm: Ебать, как вы по слову pick определили куда ударение ставить в слове пикаем? :lol:

в словве pick ударение на И, значит и в пикаем на И, отлетаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше всего повесилило то, как челики в этом топане приебались к слову пикАем lolpalm.gif Ебать, как вы по слову pick определили куда ударение ставить в слове пикаем? lol.gif

в словве pick ударение на И, значит и в пикаем на И, отлетаешь

а в слове creeps?trollface.gif

 

большая часть ру-комьюнити sumail читает и говорит как сумаил, потому что так вилат сказал (которого они ещё и хейтят rickroll.gif ), а вы удивляетесь подобным высерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие же хуевые коментаторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

puppey - пупей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, я что плачу за интернет чтобы учить фонетику? Я вообще-то зашел сюда тупеть! Хватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше всего повесилило то, как челики в этом топане приебались к слову пикАем :lolpalm: Ебать, как вы по слову pick определили куда ударение ставить в слове пикаем? :lol:

в словве pick ударение на И, значит и в пикаем на И, отлетаешь

я не оч понял это ты типо так троллишь или нет, но если не троллишь, то ты даун (поэтому скажи, что троллил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты и тупой получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше всего повесилило то, как челики в этом топане приебались к слову пикАем lolpalm.gif Ебать, как вы по слову pick определили куда ударение ставить в слове пикаем? lol.gif

в словве pick ударение на И, значит и в пикаем на И, отлетаешь

а в слове creeps?

 

большая часть ру-комьюнити sumail читает и говорит как сумаил, потому что так вилат сказал (которого они ещё и хейтят rickroll.gif ), а вы удивляетесь подобным высерам

 

Гугл телка подтвердила что вилат уебан :buba:


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del, не туда еб твою мать


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше всего повесилило то, как челики в этом топане приебались к слову пикАем lolpalm.gif Ебать, как вы по слову pick определили куда ударение ставить в слове пикаем? lol.gif

в словве pick ударение на И, значит и в пикаем на И, отлетаешь

а в слове creeps?

 

большая часть ру-комьюнити sumail читает и говорит как сумаил, потому что так вилат сказал (которого они ещё и хейтят rickroll.gif ), а вы удивляетесь подобным высерам

 

Гугл телка подтвердила что вилат уебан :buba:

,

Как будто для этого нужна была гугл телка


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а гугл челик читает корейские иероглифы? :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адэ финем


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апнул сакред в мидас, а потом купил себе мирану.

 

форс и мобстер худшичи


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реклама колы от цыгана


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там персональные хуевые картинки у каждого героя или что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лон дрУиде (с) Форс

Даже не представляю, как можно было так ударение поставить.

 

Прав, исправляюсь.

 

Хотя, когда героя пикаешь, он прям так и говорит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню тут к носкам факера доебывались

но эт же

полный пиздос)

6139e487ea.jpg

LonelyRik понравилось это

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...