Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Итоги  

796 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну так виктор недавно рассказывал, что типа создать свою студию - это БЕЗУМНО СЛОЖНА. Я думаю, основная сложность заключается в том, чтобы гарному цэевропейскому хлопчику заставить себя поселиться в зловещем рабском мордоре :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нехуя не будет вилату и ваще это единственный челик который добился всего сам без какой -либо помощи ,имеет право на чсв, и из-за него дохуя челиков узнало про доту ваще и пришло в нее , тем более в плане кастера/ведущего он один из лучших , хайпить надо по поводу его даунов родственников и друзей , но таков уж менталитет людишек на теплые места сажать своих близких и не думайте что вы бы не поступили также , так что смиритесь вилат это типо король снг доты и он будет им еще очень долго , думаю еще лет 10 точно


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так так так, опять на В1года накинулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

король доты - хуевый хохол

жаль


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хоть и старо, но сейчас смотрится особенно весело.

9403d5eae28290900958894c417ac362.png

 

Спасибо Игорюша, обмазываемся контентом всей продотой.

 

А если вдруг у меня возникают замечания к работе Игорька, то я вспоминаю...

94174c460caed7b8edeadb0da9a7b9a6.png

 

и мне становится стыдно, что я так жирую...


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

qmFTSOJsuvo.jpg

 

обзор на панд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

 

ЛОЛ, на 5:40 видно, что один из вупсеней на камере, а на другой камере бородач из ВП стафа. Гениально! Я считаю, официально доказано, что Рухаб принадлежит ВП

:prayshit: :prayshit: :prayshit:

Это уже давно было известно, видимо вам пруфоф было мало.

>7:50

>факер смотрит ру комментаторов

ммм я смотрю только еу комментаторов, поэтому ничего про наших сказать не могу

ясно))00


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каспер то похудел.

 

кстати из всего рухаба лично я бы был рад послушать вью с вилатом. допустим. не думаю что это так сложно. причем он умеет рассказывать интересно. Мега шоу смотрел с удовольствием. вообще мега шоу прикольный проект. с интересом посмотрел больше половины, хотя обычно вообще такое не смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нехуя не будет вилату и ваще это единственный челик который добился всего сам без какой -либо помощи ,имеет право на чсв, и из-за него дохуя челиков узнало про доту ваще и пришло в нее , тем более в плане кастера/ведущего он один из лучших , хайпить надо по поводу его даунов родственников и друзей , но таков уж менталитет людишек на теплые места сажать своих близких и не думайте что вы бы не поступили также , так что смиритесь вилат это типо король снг доты и он будет им еще очень долго , думаю еще лет 10 точно

 

из-за вилата дохуя челиков узнало про доту, проверяйте :lol:


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще вспоминая старые стримы(первые три инта вдц 2010- 2011 интелчеленджи фармфофейм асусы смм) кажется что просто качество комментаторов упало блять раз в сто. и старые интервью, когда люди не были скованы этими ебучими догмами и вьюшка была раз в месяц текстовая!!!! и охуенно заходила.

 

не было ведущих типо факера, не было студии аналитики - все это нахуй не надо. просто нахуй не надо. качество игр в разы выросло, а окружающая их шелуха просто скатилась в говно.

chbr, p4ss1v3, IthinkYes и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обмазался парой минут обзором на знакомства в китае :shitpalm:

походу дегроды вконтача любят такое, раз съемки продолжаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

offtopic

Хоть и старо, но сейчас смотрится особенно весело.

9403d5eae28290900958894c417ac362.png

 

Спасибо Игорюша, обмазываемся контентом всей продотой.

 

А если вдруг у меня возникают замечания к работе Игорька, то я вспоминаю...

94174c460caed7b8edeadb0da9a7b9a6.png

 

и мне становится стыдно, что я так жирую...

 

 

тоже считаю, что контент рухаба должен быть платным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куча ебаных дармоедов. просто куча дармоедов. сидят они там что то анализируют, я могу так же сидеть и анализировать за четверть их зарплаты. в этом вообще нихуя нет. просто нужно немного понимать игру, не быть аутистом, уметь говорить на камеру. ебать просто список требований. вы вообще видите они просто садят всех. просто похуй. можно даже хитрова посадить. о чем вообще речь если ведущей была девчонка, которая вообще нихуя не шарит в дотке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сергей Лисов

 

Лучше бы каппа мена нового сделали

 

Yaroslav “TEKCAC” Petrushyn

 

Одна из лучших рубрик! Продолжайте в том же духе :)


Изменено пользователем vau
nhk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Следующее видео

Разрушители ДЦП-мифов DOTA 2
Игорь Линк


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая квота в посте да, но не вторая.

у нас на кастах за айтемы не я отвечаю и их озвучивают

Ну, судя потому, что я видел в кастах с тобой, ты отвечаешь за молчание и изредка за озвучивание того, что происходит на экране. Т.е. если фактически поделить время комментирование 50/50, то ты свои 50 расходуешь так: 48% молчишь, 2% высираешь пару слов о том, что сейчас на карте.

блять

я до последнего был уверен что из этих двух челиков

омск тот, который говорит а не молчит :lol: :lol: :lol:

и еще думаю, хули вы его так прессуете жостка :palevo:

 

а теперь то все стало понятно :buba: , я вообще не понимаю кто сказал омску, что он может называть себя комментатором? :xd: это хуже смайла в студанале, тот просто мебель, а омск просто дух в астрале которого даже не видно слышно :lol:

зачем он варежку открывает тут на кого-то :rickroll:

noobwe понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может контент и классный :dunno: но абсолютно не приоритетный для целевой аудитории их канала- любители доты, любители киберспорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...