Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Итоги  

796 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Произошла ошибка

 



Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения рейтинга.

 

дефрель накинь лойсов :subj:

сколько лайков можно ставить в день? И на что ты их постоянно тратишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я думаю мобстеру и рухабу нужно решить проблемы по взрослому, то есть битвой на ринге

как сейчас видеоблогеры делают

да чо вы ноете все уже давно поняли что Рухаб делает контент для ЦА, ЦА в СНГ так сказать неочень, еще у нас если ты задрот тяже задрочат за тукую хуйню типичный чел

ты не видишь разницу между "делать контент для ца" и халтурой, которую сожрет зритель из-за отсутствия альтернатив (даже если они есть, среднестатический подписчик паблика дота2рухуб даже не подозревает)?

вот каппамена можно ещё, с натяжкой, отнести к первому случаю. но сняли они пока только один выпуск, который даже 100к просмотров не собрал. и не факт, что шоу продержится больше 3-ех выпусков. ну или даже одного.

но остальные видео - это ленивые высеры, потому что делать лучше не хотят. а может и не могут, но это уже вопрос к набору стаффа.


Изменено пользователем Bushido

Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, видос с прогнозом по группе С, который вышел пару дней назад. я угадал расположение команд всех 4, но меня офк вырезали. я когда спросил дерека, зачем он снимает, если я типо в игноре у ВП, то он сказал, что работает на рухаб и я не в игноре. ну а итог вы уже знаете :)

возможно видят в тебе конкурента :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ну наверно я тя с мизакультом перепутал

тогда сорян

но вроде было чето от тебя хызы

где ты говорил что на старладере уроды бабло не платят

 

Был вопрос почему я ушел, я ответил потому что зп не заплатили за инт, хотя никто не предупреждал что срежут зп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Произошла ошибка

 



Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения рейтинга.

 

дефрель накинь лойсов :subj:

сколько лайков можно ставить в день? И на что ты их постоянно тратишь?

хз, такое чувство что все время по разному

ставлю там где с подливой проигрываю или соглашаюсь с кем-то, что бы не оверквотить

че доебался :fuckyea: ?


Изменено пользователем Gizma

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факир скока казуальной аудитории уже привлекли?

ChukNorris понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с мобстера, когда его брали, то молчал, только не берут - все монополия, лицемер бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не доебываюсь, просто не раз замечал что у тебя проблемы с нехваткой лайков. Вот и интересно сколько их всего

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оказуалился наш факерок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно классно быть монопольной студией приглашающей только своих кастеров и репортеров на мейн ивенты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с мобстера, когда его брали, то молчал, только не берут - все монополия, лицемер бля

будто бы что-то плохое по отношению к нашему обсуждению )

побольше бы таких лицемеров

romantheasket понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

не доебываюсь, просто не раз замечал что у тебя проблемы с нехваткой лайков. Вот и интересно сколько их всего

 

рофл, второй раз в жизни попросил, и первый раз был тут же, вчера

:optimizaciya:

 

add: спасибо дефрэлиус :pray:

адд: нет не спасибо, один лайк - рофл :sad:


Изменено пользователем Gizma
skvot понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

тогда третий один раз я видел как ты просил поставить за тебя лайк т.к твои кончились в топане ПР. :popcorn: Могу отдать тебе свои, мне хватает 5-7 в неделю

 


Изменено пользователем TennesseeLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО ЗА СТОЛЬКО КЛАССНОГО КОНТЕНТА :like:

 

ОТКУДА ОНИ ИХ БЕРУТ?

ОНИ ЧТО ФЕЙКИ РЕГАЮТ И САМИ ОТПИСЫВАЮТ В СВОИХ ГРУППАХ? :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В голос с мобстера, когда его брали, то молчал, только не берут - все монополия, лицемер бля

будто бы что-то плохое по отношению к нашему обсуждению )

побольше бы таких лицемеров

самое смешное факер сам нечто подобное говорил о салобанде, только как всегда весьма завуалировано и туманно

и когда его просили сказать четко по делу, он начинал мямлить про "ну я же тут работаю, я не могу так", и мы его больше не прессовали, так как всё понимали прекрасно - что срать в свою кормушку верх идиотизма

 

так что в голос с его теперешних выебонов на мобстера, просто сверх образец лицемерия (с него можно поверки для других лицемеров делать)


Изменено пользователем Gizma

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На сколько же прогнившее комьюнити блять

Как дают поехать - язык в жопе, все отлично

как пролетаешь - все пидорасы

 

Поэтому ты или сидишь заткнувшимся в шаншае, или ноешь на пд и пишешь простынки на 16 страниц в москве


Изменено пользователем SmokyLine
Fisura и R0ss0ha понравилось это

N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему же, глупо отрицать что ПД предвзято относится к рухабу и изначально настроена отрицательно ко всему что имеет отношение к рухабу. Тот же Хитров на ТИ и Франкфурте получал только положительный фидбек на свою работу, а став частью рухаба на него тоже стали косо поглядывать.

А подписчики их групп изначально положительно относятся к их работе, по-этому многим она и нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с части Линка, ну прошелся вдоль реки, змеев не увидел, все пока.


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему же, глупо отрицать что ПД предвзято относится к рухабу и изначально настроена отрицательно ко всему что имеет отношение к рухабу. Тот же Хитров на ТИ и Франкфурте получал только положительный фидбек на свою работу, а став частью рухаба на него тоже стали косо поглядывать.

А подписчики их групп изначально положительно относятся к их работе, по-этому многим она и нравится

Ну тогда по твоей логике я должен ненавидеть всех кто мне болие лимение симпатичен? :hmm:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
болие лимение
Это не прикол?

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...