Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Кто *******, а кто Д'артаньян? Конфликт с 2GD.

Рекомендованные сообщения

У меня блять только один вопрос, почему 2 жирных уебка в лице вилата и каспера не уволены нахуй по тем же самым причинам ? Там даже до габена доносили что эти 2 дауна вечно оскорбляют игроков, но они все еще работают на валве, что за нахуй.

mortisx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LGK42, какой нахуй из тебя, уебана, адвансед юзер, если ты квотить нормально не научился.

 

Заебись через 8 цитат квотить на весь экран?

иди нахуй

 

так сойдет? вроде нормально заквотил


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber

Вилат и Каспер это санкции США против России

Krekerz, Yozelf, delamas и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LGK42, какой нахуй из тебя, уебана, адвансед юзер, если ты квотить нормально не научился.

 

Заебись через 8 цитат квотить на весь экран?

иди нахуй

 

так сойдет? вроде нормально заквотил

Че-то в голос с адванседа :lol:

SmokyLine понравилось это

Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое АНАЛИЗ для тебя? мне интересно

Для меня это более детализированный подход, где заострялось бы больше внимания на конкретные ошибки как команды, так и игроков, а не комплексное обсуждение основных, по их мнению, моментов.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат не заикается о бабках, а 2ГД открыл свое ебало, что нужно бы и заплатить и ебал валв до тех пор, пока им не отсыпали. Вот и основная причина.

 

Вилат вообще за свои мог в кёльн на ти1 (или где он там был) поехать и похуй, вилат же ради популярности в первую очередь ебется, т.к. хочет комментить футбол на тв -))).

 

А 2гд чисто за бабло готов давать какую-то хуйню безо всякой любви к доте. Не удивлюсь, если он ЛоЛ в промежутках комментил -))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошутился.

Нехуй превращать инт и мажоры в юмористическое шоу уровня камеди клаб.

Вот бы ещё наших клоунов выпилили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лгк, если мне не изменяет память, то тугуд и шивер были в первый день на стриме аналитик деска.

я понимаю твою позицию, что её взяли туда просто поторговать ебалом т.к. она тёлка, но у меня горит когда её вижу. кроме того что она страшная, так она ещё и в доте не понимает

что-то вроде факера получается


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое АНАЛИЗ для тебя? мне интересно

Для меня это более детализированный подход, где заострялось бы больше внимания на конкретные ошибки как команды, так и игроков, а не комплексное обсуждение основных, по их мнению, моментов.

мерлини и винтер по кд обращают внимание на ошибки игроков и команд в целом хз может ты стрим не тот смотришь?


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

неплохой коммент с реддита

The worst realization that I had about this post is that it seems that James, and any of the hosts he was talking about working with, had no real official liason or authority to communicate with. Left and right he gets messages from Bruno talking from a Valve employee, messages from another Valve employee, info from Ali, and most importantly PMs from the BIG DICK OF DOTA 2 HIMSELF ICEFROG. Valve can't tell James to hold himself to a different standard than his norm and then not have anyone around to communicate this to him. If valve had a PR guy or even a dedicated event coordinator to organize the talent, they wouldn't have this problem. But instead they think it's good enough to do laissez-faire event management with mid-event talent swaps, and make curt reddit posts until people like them again. Gotta side with James on this one but also gotta remember we as redditors have THE LEAST AMOUNT of information on the situation, best to keep reading. Edit: formatting Second Edit: YOU DON'T EVEN FIRE THE GUY WITH A VALVE STATEMENT OR A FUCKING OFFICE SIT DOWN, YOU HAVE HIS BEST FRIEND BREAK THE NEWS OVER IPHONE EMAIL. That's just not cool.

 

 

Если исходить из стены тугуда, то ему рамок никаких не сообщали, только фрог (вообще левый тип в продакшене) посоветовал, чтобы он был собой. При этом вольво знали стиль тугуда.

О том, что шутка про китайское порево была очень хуевая, тугуд узнает из третьх рук (от бруно), о том, что его уволили, узнает опять таки от бруно, которому габен прислал емейл, блядь.

И после того, как вольво пожелали все обсудить тихо, габен высирает пост в реддите о том, что тугуд мудак.

Если все это правда, а не просто горение Джеймса, то дело даже не в тугуде, а в том, что получая тонны долларов, вольво ложат толстый габеновский на свои турики, обустраивая их абы как (да и если тугуд пиздит, в любом случае вальвы зажрались и харкают комьюнити в лицо)

Heralt и PASHKA_STORM понравилось это

WES1ZRC.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вилат не заикается о бабках, а 2ГД открыл свое ебало, что нужно бы и заплатить и ебал валв до тех пор, пока им не отсыпали. Вот и основная причина.

 

Вилат вообще за свои мог в кёльн на ти1 (или где он там был) поехать и похуй, вилат же ради популярности в первую очередь ебется, т.к. хочет комментить футбол на тв -))).

 

А 2гд чисто за бабло готов давать какую-то хуйню безо всякой любви к доте. Не удивлюсь, если он ЛоЛ в промежутках комментил -))).

если бы этот хуесос старался, то он бы не ныл на стрим как устал. И что ? пускай лол что угодно, факт в том что его уволили а вилата нет


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лгк, если мне не изменяет память, то тугуд и шивер были в первый день на стриме аналитик деска.

я понимаю твою позицию, что её взяли туда просто поторговать ебалом т.к. она тёлка, но у меня горит когда её вижу. кроме того что она страшная, так она ещё и в доте не понимает

что-то вроде факера получается

мне как-то похуй вообще

типа да идеальная ситуация 3 про и ведущий, но это редко бывает, прямо супер-редко, а чтобы так по кд делать это ваще не бывает. Разве что на инте. И то вряд ли.

 

Не вижу проблем когда допустим 5 человек на диванах, 2 чела на попиздеть (котл\шивер) и аналитики (синд\мерлини\винтер). Как по мне заебись. Ну каждому свое.


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое АНАЛИЗ для тебя? мне интересно

Для меня это более детализированный подход, где заострялось бы больше внимания на конкретные ошибки как команды, так и игроков, а не комплексное обсуждение основных, по их мнению, моментов.

мерлини и винтер по кд обращают внимание на ошибки игроков и команд в целом хз может ты стрим не тот смотришь?

Может, мне просто не везло с моментами, смотрел студию далеко не полностью. Ну и не выношу речь винтера совершенно :trollface:


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошутился.

Нехуй превращать инт и мажоры в юмористическое шоу уровня камеди клаб.

Вот бы ещё наших клоунов выпилили.

тебе в обсуждение ру хаба и стримы вилата, там по кд факери вилат пиздят что все должно быть в шутках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что такое АНАЛИЗ для тебя? мне интересно

Для меня это более детализированный подход, где заострялось бы больше внимания на конкретные ошибки как команды, так и игроков, а не комплексное обсуждение основных, по их мнению, моментов.

мерлини и винтер по кд обращают внимание на ошибки игроков и команд в целом хз может ты стрим не тот смотришь?

Может, мне просто не везло с моментами, смотрел студию далеко не полностью. Ну и не выношу речь винтера совершенно :trollface:

пиздец хейтеров винтера развелось

 

а зря, речь у него мб и специфическая (мне ровно вообще. например мне намного тяжелее слушать того же энви), но он всегда супер-интересно рассказывает, овердохуя инсайдов на азиатские и китайские тимы (особенно тимы муши и на муши в целом и как он ведет себя в команде етс). Винтер збс.


Изменено пользователем LGK42

Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат не заикается о бабках, а 2ГД открыл свое ебало, что нужно бы и заплатить и ебал валв до тех пор, пока им не отсыпали. Вот и основная причина.

 

Вилат вообще за свои мог в кёльн на ти1 (или где он там был) поехать и похуй, вилат же ради популярности в первую очередь ебется, т.к. хочет комментить футбол на тв -))).

 

А 2гд чисто за бабло готов давать какую-то хуйню безо всякой любви к доте. Не удивлюсь, если он ЛоЛ в промежутках комментил -))).

если бы этот хуесос старался, то он бы не ныл на стрим как устал. И что ? пускай лол что угодно, факт в том что его уволили а вилата нет

Так Вилата уже 4 года блевать тянет от доты. В неё не играет и она ему осточертела. Он уже 15 людишкам минет сделал, чтобы его на футбол взяли. Но такое быдло ссаное никому там не сдалось, вот он и зарабатывает бабло единственно возможным способом -)). Не толчки же продавать на рынке -)).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

неплохой коммент с реддита

The worst realization that I had about this post is that it seems that James, and any of the hosts he was talking about working with, had no real official liason or authority to communicate with. Left and right he gets messages from Bruno talking from a Valve employee, messages from another Valve employee, info from Ali, and most importantly PMs from the BIG DICK OF DOTA 2 HIMSELF ICEFROG. Valve can't tell James to hold himself to a different standard than his norm and then not have anyone around to communicate this to him. If valve had a PR guy or even a dedicated event coordinator to organize the talent, they wouldn't have this problem. But instead they think it's good enough to do laissez-faire event management with mid-event talent swaps, and make curt reddit posts until people like them again. Gotta side with James on this one but also gotta remember we as redditors have THE LEAST AMOUNT of information on the situation, best to keep reading. Edit: formatting Second Edit: YOU DON'T EVEN FIRE THE GUY WITH A VALVE STATEMENT OR A FUCKING OFFICE SIT DOWN, YOU HAVE HIS BEST FRIEND BREAK THE NEWS OVER IPHONE EMAIL. That's just not cool.

 

 

Если исходить из стены тугуда, то ему рамок никаких не сообщали, только фрог (вообще левый тип в продакшене) посоветовал, чтобы он был собой. При этом вольво знали стиль тугуда.

О том, что шутка про китайское порево была очень хуевая, тугуд узнает из третьх рук (от бруно), о том, что его уволили, узнает опять таки от бруно, которому габен прислал емейл, блядь.

И после того, как вольво пожелали все обсудить тихо, габен высирает пост в реддите о том, что тугуд мудак.

Если все это правда, а не просто горение Джеймса, то дело даже не в тугуде, а в том, что получая тонны долларов, вольво ложат толстый габеновский на свои турики, обустраивая их абы как (да и если тугуд пиздит, в любом случае вальвы зажрались и харкают комьюнити в лицо)

Неплохой коммент с твитч чата :

1.0 GET HIRED 1.0 READ SKYPE MESSAGE "BE YOURSELF" 1.0 ACT WORSE THAN EVER, CALL PLAYER A BOTTOM *** 1.0GET FIRED 1.0 ACT SUPRISED 1.0 MUST BE JAMES 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы на сорок второго ебальники свои помойные открыли. Стулили ебла, щенки


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у туалетного привилегированное говно под авой убрали ?


Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При любом раскладе писать, что челик, который несколько лет на тебя пахал идиот - хуево. Тут либо ты долбаеб, что держал челика 4 года, либо ты анманер ебучий. Теорема эскобара - Гейб хуесос. Изи.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...