Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Desp

Escape from Tarkov

Рекомендованные сообщения

Zhenek написал 28 минут назад:
coali написал 34 минуты назад:
Zhenek написал 37 минут назад:
coali написал 42 минуты назад:
Zhenek написал 43 минуты назад:
coali написал 46 минут назад:

В твоих глазах…. Клоуны….. кому не срать на это ????

Тебе, раз уж ты продолжаешь дальше спамить сюда оффтопом?

:onneponimaet:

 

Пожалуйста, нахуй уже пойди, а? По-хорошему прошу. Ты начал - ты и закончи

Что я начал? Я тебе сказал сьебатся отсюда, ты никак к этой игре не относишься, нахуй ты тут срешь тогда 


Сорян, но логика быдла, тем более в интернете, вызывает исключительно смех. В итоге я тебе ответил тем же, тебе вижу не очень понравилось

 

Советую тебе зачилиться ибо кроме мута за срач ты ничего не дождёшься. 

 

coali написал 2 часа назад:

Сказал долбоеб который нафармил на траве пару лямов :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

пруфы или пиздабол? 

Я не такой долбень как ты чтобы искать пруфы среди сообщений, мне этим влом заниматься кек. Ты просто несёшь 0 информации по таркову нахуя ты продолжаешь срать 

да кто ты вообще такой, чтобы меня упрекать в чём-то? Ты несёшь ровно столько же информации (точнее еще меньше, ибо моё первое тут сообщение было абсолютно по теме в отличие от всех твоих после), нахуя ты продолжаешь срать?

 

Дебил по 10 тысяч раз сообщение редактирует как будто кому то не похуй :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 20 минут назад:
Zhenek написал 49 минут назад:
coali написал 55 минут назад:
Zhenek написал 58 минут назад:
coali написал 1 час назад:
Zhenek написал 1 час назад:
coali написал 1 час назад:

В твоих глазах…. Клоуны….. кому не срать на это ????

Тебе, раз уж ты продолжаешь дальше спамить сюда оффтопом?

:onneponimaet:

 

Пожалуйста, нахуй уже пойди, а? По-хорошему прошу. Ты начал - ты и закончи

Что я начал? Я тебе сказал сьебатся отсюда, ты никак к этой игре не относишься, нахуй ты тут срешь тогда 


Сорян, но логика быдла, тем более в интернете, вызывает исключительно смех. В итоге я тебе ответил тем же, тебе вижу не очень понравилось

 

Советую тебе зачилиться ибо кроме мута за срач ты ничего не дождёшься. 

 

coali написал 2 часа назад:

Сказал долбоеб который нафармил на траве пару лямов :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

пруфы или пиздабол? 

Я не такой долбень как ты чтобы искать пруфы среди сообщений, мне этим влом заниматься кек. Ты просто несёшь 0 информации по таркову нахуя ты продолжаешь срать 

да кто ты вообще такой, чтобы меня упрекать в чём-то? Ты несёшь ровно столько же информации (точнее еще меньше, ибо моё первое тут сообщение было абсолютно по теме в отличие от всех твоих после), нахуя ты продолжаешь срать?

 

Дебил по 10 тысяч раз сообщение редактирует как будто кому то не похуй :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Ты полчаса провёл в раздумьях и в итоге высрал вот это? У меня аж слов нет чё-то, это прям грустно …


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто впадлу было тебе отвечать 


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко 

всегда думал, что идея была отличная и интересная по крайней мере

вон даже хант воодушевились ими

реализация конечно кусок говна

BeautifulDream понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля там буянов третий раз на связь выходит

ну какой цирк пиздец

за 18 лет, что в интернете сижу, я такого долбаебизма не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь: Буянов гений. Смарите за руками - долгие годы бсг живет за счет читаков, которые раз за разом покупают новый клиент, взамен забаненого (давая им время окупить эту покупку через рмт мутки). Че по сути они ща делают: дают новый овердорогой клиент с супер удобной фишкой призыва тиммейтов. Т. е. ща читаку не надо организовывать отдельный читерский рейд для игрочка, он делает все куда проще - призывает игрочка к нужному предмету или точки квеста. Обслуживание становится быстрее и доходнее. Вот этот инструментарий и стоит деняк. Иак что все прекрасно у бсг, они точно попали в свою ЦА с продуктом. Про пве еще смешнее, все рассказы про "ой ну понимаете там ОТДЕЛЬНЫЕ СЕРВЕРА" разбиваются о то, что север мог бы быть и на стороне клиента, как в модах, и единственная причина - то что внешние сервера позволят оправдывать постоянную платную подписку. Прифотошопьте кто-нить голову буянова к коту из мема с лампой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 19 часов назад:
coali написал 20 часов назад:
Zhenek написал 20 часов назад:
coali написал 20 часов назад:
Zhenek написал 20 часов назад:
coali написал 21 час назад:
Zhenek написал 21 час назад:
coali написал 21 час назад:

В твоих глазах…. Клоуны….. кому не срать на это ????

Тебе, раз уж ты продолжаешь дальше спамить сюда оффтопом?

:onneponimaet:

 

Пожалуйста, нахуй уже пойди, а? По-хорошему прошу. Ты начал - ты и закончи

Что я начал? Я тебе сказал сьебатся отсюда, ты никак к этой игре не относишься, нахуй ты тут срешь тогда 


Сорян, но логика быдла, тем более в интернете, вызывает исключительно смех. В итоге я тебе ответил тем же, тебе вижу не очень понравилось

 

Советую тебе зачилиться ибо кроме мута за срач ты ничего не дождёшься. 

 

coali написал 22 часа назад:

Сказал долбоеб который нафармил на траве пару лямов :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

пруфы или пиздабол? 

Я не такой долбень как ты чтобы искать пруфы среди сообщений, мне этим влом заниматься кек. Ты просто несёшь 0 информации по таркову нахуя ты продолжаешь срать 

да кто ты вообще такой, чтобы меня упрекать в чём-то? Ты несёшь ровно столько же информации (точнее еще меньше, ибо моё первое тут сообщение было абсолютно по теме в отличие от всех твоих после), нахуя ты продолжаешь срать?

 

Дебил по 10 тысяч раз сообщение редактирует как будто кому то не похуй :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Ты полчаса провёл в раздумьях и в итоге высрал вот это? У меня аж слов нет чё-то, это прям грустно …

привет, ты че сюда пришел, тут ексель таблиц нету

Just_rampage написал 16 часов назад:

Повторюсь: Буянов гений. Смарите за руками - долгие годы бсг живет за счет читаков, которые раз за разом покупают новый клиент, взамен забаненого (давая им время окупить эту покупку через рмт мутки). Че по сути они ща делают: дают новый овердорогой клиент с супер удобной фишкой призыва тиммейтов. Т. е. ща читаку не надо организовывать отдельный читерский рейд для игрочка, он делает все куда проще - призывает игрочка к нужному предмету или точки квеста. Обслуживание становится быстрее и доходнее. Вот этот инструментарий и стоит деняк. Иак что все прекрасно у бсг, они точно попали в свою ЦА с продуктом. Про пве еще смешнее, все рассказы про "ой ну понимаете там ОТДЕЛЬНЫЕ СЕРВЕРА" разбиваются о то, что север мог бы быть и на стороне клиента, как в модах, и единственная причина - то что внешние сервера позволят оправдывать постоянную платную подписку. Прифотошопьте кто-нить голову буянова к коту из мема с лампой.

повторюсь, иди нахуй со своими читами 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeautifulDream написал 1 час назад:

прощаем?

пошел он нахуй

п2в как был так и остался по сути

пве дерьмо скопипастили рейдеров и дали жетоны, хоть бы мод взяли на спт аки, там они в разы лучше сделаны

и подачки с лопаты и борьба в течении трех дней это не дело

покупать это дербмо я точно не буду

BeautifulDream понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Показать содержимое
 LynTeek написал 7 часов назад:
Zhenek написал 27.04.2024 в 14:21:
coali написал 27.04.2024 в 13:59:
Zhenek написал 27.04.2024 в 13:30:
coali написал 27.04.2024 в 13:24:
Zhenek написал 27.04.2024 в 13:22:
coali написал 27.04.2024 в 13:16:
Zhenek написал 27.04.2024 в 13:15:
coali написал 27.04.2024 в 13:13:

В твоих глазах…. Клоуны….. кому не срать на это ????

Тебе, раз уж ты продолжаешь дальше спамить сюда оффтопом?

:onneponimaet:

 

Пожалуйста, нахуй уже пойди, а? По-хорошему прошу. Ты начал - ты и закончи

Что я начал? Я тебе сказал сьебатся отсюда, ты никак к этой игре не относишься, нахуй ты тут срешь тогда 


Сорян, но логика быдла, тем более в интернете, вызывает исключительно смех. В итоге я тебе ответил тем же, тебе вижу не очень понравилось

 

Советую тебе зачилиться ибо кроме мута за срач ты ничего не дождёшься. 

 

coali написал 27.04.2024 в 11:53:

Сказал долбоеб который нафармил на траве пару лямов :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

пруфы или пиздабол? 

Я не такой долбень как ты чтобы искать пруфы среди сообщений, мне этим влом заниматься кек. Ты просто несёшь 0 информации по таркову нахуя ты продолжаешь срать 

да кто ты вообще такой, чтобы меня упрекать в чём-то? Ты несёшь ровно столько же информации (точнее еще меньше, ибо моё первое тут сообщение было абсолютно по теме в отличие от всех твоих после), нахуя ты продолжаешь срать?

 

Дебил по 10 тысяч раз сообщение редактирует как будто кому то не похуй :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Ты полчаса провёл в раздумьях и в итоге высрал вот это? У меня аж слов нет чё-то, это прям грустно …

привет, ты че сюда пришел, тут ексель таблиц нету

Привет, ты чё сюда пришёл, тут пуржой ротаций нету

 

Как же конечно мемно в 2024. Помню был скандал, со Стар Варзами, где на реддите челов просто с говнищем смешали (https://www.reddit.com/user/EACommunityTeam/)

А тут - последние посты геймдева даже не 0.

 

Стокгольмовский синдром в прямом эфире так сказать. Что же дальше-то будет с другими играми.

 


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять прибежал срать типо ему похуй на бан 24 часа :onneponimaet::onneponimaet:просто необучаемый ебанат 

lex5601 и Just_rampage понравилось это

мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так там тип написал, что ему жаль, что комьюнити такие чувства испытывает. То есть по факту это псевдоизвинение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
coali написал 8 минут назад:

Опять прибежал срать типо ему похуй на бан 24 часа :onneponimaet::onneponimaet:просто необучаемый ебанат 

А ты хорош, смотрю ты прям моментально на месте, снова нести хуйню пришёл.

@Kant дай долбоёбу ещё 24 за срач, ему, как видишь, показалось этого недостаточно. "просто необучаемый ебанат"

 

BeautifulDream написал 6 минут назад:

Так там тип написал, что ему жаль, что комьюнити такие чувства испытывает. То есть по факту это псевдоизвинение

 

Ну да, "Мне жаль, что вы себя так плохо чувствуете" = :onneponimaet:. Вообще я вахуе, что нашлись челы, которые-таки отдали 250 баксов. А ещё я вахуе, что после введения скидки челам в общем-то не дали никакого рефанда.

 

firefox_30RW6NldR8.png.67b3313c73ac5adbfc7453020735cc8f.png

 

Это как если б тебе за, образно, стиральную машину, которую ты купил по оригинальной цене, выслали бы вторую в качестве "рефанда".

 

 


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
  Показать содержимое

Новое обращение Никита Буянова

Всем привет!

Позвольте продолжить свой фидбек о текущей ситуации. Прежде всего, я хотел бы извиниться за то, что фанаты и игровое сообщество EFT в целом испытывают эти негативные чувства. К сожалению, я не предвидел такую реакцию, и теперь я сделал выводы для своих будущих решений.

Теперь я кратко подведу основные моменты:
● Относительно доступа к PvE - мы решили просто открыть его для владельцев EoD бесплатно, но будем делать это поэтапно. Как я уже говорил, у нас сейчас нет соответствующих серверных мощностей. Мы начнем этот процесс как можно скорее;
● Мы также решили добавить поддержку модов для режима PvE после релиза игры;
● Говоря о The Unheard Edition - мы не будем его убирать, мы хотим сохранить эту возможность для тех, кто хочет поддержать проект. Но мы сбалансируем предметы и бонусы в этом издании, а также предоставим больше наград тем, кто обновился по старой цене;
● Новые привилегии издания Edge of Darkness также будут сбалансированы. Мы уберем опцию приоритетного матчмейкинга, чтобы все игроки, независимо от издания, оставались на одной волне. И мы добавим больше уникальных вещей, чтобы выделить EoD издание в целом. Мы предоставим окончательный список новых возможностей для EoD как можно скорее;
● Мы продолжаем работать над патчами, новым контентом, ивентами и самим релизом Escape from Tarkov, независимо от всех последних событий.

Спасибо за ваше время, любовь и ненависть, и спасибо за ваше увлечённое внимание к текущей ситуации.

Никита.

ЭТО ПОБЕДА!

#EscapeFromTarkov #EFT

 

  Михаил вишневский. подписаться

Люди просят мое мнение и я выскажусь.

На самом деле, я погорячился — победой это действительно называть очень рано. Но, как я уже сказал, это шаг в ПРАВИЛЬНОМ направлении. Те вещи, о которых я писал во вчерашнем лонгриде, были услышаны, чему я очень рад. Естественно, это заслуга игроков по всему миру, но об этом чуть позже.

Для начала всё же стоит подождать первых изменений. Я не меняю своего мнения насчет того, что это было предательством со стороны BSG — это подметили многомиллионные игровые студии по всему миру, а не я обиженка такой. Верю ли я Никите? Нет. У нас все равно будут нюансы, которые так или иначе оставят недовольных.

Тем не менее, мне становится чуть спокойнее от того, что они признают свою неправоту. Объективная оценка пойдет после первых изменений, когда мы увидим результат проделанной работы. Сейчас для меня было важно услышать извинения от Никиты перед коммьюнити после всех своих слов. Да, сейчас его обещания точно будут ставить под сомнения, но и он, если не дурак, то должен понимать, что впереди предстоит много работы для восстановления репутации в коммьюнити.

Я буду объективен, я продолжу высказывать свое мнение, я продолжу топить за коммьюнити и дальше. Сейчас нам всем стоит зачиллиться, переварить всю эту информацию и дождаться конкретики. Формулировка у BSG достаточно расплывчатая, поэтому нужно узнать финальное решение. Каждый день казалось, что хуже уже не будет, но каждый новый день умудрялся удивить еще больше.

Я уважаю всех, кто продолжал борьбу, высказывал свое мнение, ловил баны на официальных площадках и просто не стоял в стороне. Я уважаю всех стримеров и ютуберов, которые не стали покупать это издание в качестве протеста и высказали свое мнение на этот счет. Наше коммьюнити впервые за все время перестало грызть друг другу глотки и сплотилось. Вот, в чем заключается истинная победа в этом круговороте событий.

Мы выиграли бой, но не войну. Готовьтесь к следующему раунду.


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

📰 Конфликт между Evasion и BSG

 

Организация, проводящая различные ивенты и турниры по Escape From Tarkov, прервала свое молчание и решила высказаться о событиях прошедшей недели:

 

«Мы провели более 200 турниров в Таркове, но если вы задавались вопросом, почему от нас ничего не слышно в последнее время, то это потому, что мы больше не хотим проводить мероприятия, в которые мы не верим. 

 

То, что произошло в тарковском сообществе за последнюю неделю, происходило с нами последние два года, когда мы имели дело с BSG. Невыполнение обещаний, газлайтинг, отмена турниров, проблемы с контролем, откровенное кумовство — все это происходило, пока мы тратили наше время, деньги и усилий. В этом году мы узнали, как ужасно они обращаются и с небольшими организациями, занимающимися проведением мероприятий. Теперь это отношение распространилось и на обычных игроков.

 

Мы не хотели это оглашать, но, увидев, как в последнее время BSG относятся к нашему сообществу, всё-таки решили высказаться. Мы, как организация, не будем проводить турниры в Таркове до тех пор, пока не увидим, что все действительно меняется»

 

#EscapeFromTarkov #EFT

 

 

 

 

 А с того что читеры ща просто подключаются к пве рейдам ебут подпивасников и выносят лут на пвп сервера вообще угорел)


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перекатываемся в новую тему грей зон варфайр

Я создал

В описании кста вот что написано

PvE & PvEvP Servers Included In Every Edition

In every edition, we've got you covered whether you prefer Player vs. Environment (PvE) or Player vs. Everything (PvEvP). Both options will be available at the start of Early Access.

Завтра выходит в открытую бету.

Похоже что я сбегу из таркова окончательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeautifulDream написал 3 минуты назад:

спт тестить буду щас заебали

Советую сразу моды посмотреть поставить какие нибудь, например на плавное изменение зума в оптике

BeautifulDream понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage said 14 minutes ago:
BeautifulDream said 19 minutes ago:

спт тестить буду щас заебали

Советую сразу моды посмотреть поставить какие нибудь, например на плавное изменение зума в оптике

а надо моды какие-то на сложность дикусов и чвк ставить? или по дефолту норм всё с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...