Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

[media=]

[/media]

вкидывали?

картофельный пипиди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лил на стриме подгорел от этого блога))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что он сказал что это не год хотел играть с друзьяшками, а смена ростера произошла по его инициативе

бтв, одно другому не мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лил на стриме подгорел от этого блога))))

 

Одшоты будут?


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3ffa41e3cc7a.jpg

сапорты, фласка, мека, пул, смоки, сентри, вардила

кура, тпшка, мека, пайп, линка, венга... 2 кила

nhk и Fissure понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в какой-то степени соответственно сплошная вода


Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в На'Ви. И я отвечу — ДАЙТЕ СЫГРАТЬСЯ 61118864ac.png

photo-133293.png?_r=1453125487

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное, что волновало "профессионала" - выгнали с нагретого места, где можно получить халявные инвайтики за два дня до лок ростеров. Ну кароче вы поняли )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы просто наебал с блогом, чем записал то, что записал :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно бессмысленное видео, спасибо ФНХ


 

Мой мальчик

25ccf6a9456710b1ca4be2439eabb857.png

 

 

Моя девочка

14a3b9c63c554e8835cf1de48ad9777e.jpg

 

 

Мои братики

57bf0e5f3e3c6595a064b2b4b403e200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включил блог, а там 9 минут шепелявости про то, что он решил, сережа не виноват, и да, сережа не виноват, он решил.

Как-то поподробнее можно было.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, а что вы хотите, если между игроком и организации не стоит ответственное за результат лицо и игроки сами должны давать оценку себе и тиммейтам. Не кикнет же ФНГ сам себя потому, что он причина спада (если в нем причина). Он будет искать причину в других игроках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное, что волновало "профессионала" - выгнали с нагретого места, где можно получить халявные инвайтики за два дня до лок ростеров. Ну кароче вы поняли )))

а мне показалось, что его волновало то, что фнг прикрывается "уважением к лилу", которое не помешало ему кикнуть его, когда все составы залочены, хотя я не психолог :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще фнг вообще такой няш-мяш, хочет всем угодить, куча извинений, такой доброжелательный весь. Ему в политику надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет фнг на этом видосе вообще не секси


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сплошное бла бла бла,никакого конструктива!И еще это его "Мы с Сережей"порядком подзаебало,Сережа хоть кнопки нажимать умеет и игры в соляного может завозить,а что делает картошка в команде, за что он там отвечает я так и не понял.Почему пикает всякую хуйню последнее время, тоже нихуя не сказал.Мощнейший видеоблог о том как надо подсирать "Сереже" чтобы не выкинули на помойку,фу блять аж противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я доволен, что ФНГ взял на себя ответственность за шафл. Доволен, что извинился перед Лилом и Фобосом за кик за два дня до ростер лока. Доволен, что осознал, что его молчание во многом навредило ему самому.

Недоволен двумя вещами.

Его отношением к фанатам. Еще раз, хочется ему пожелать больше адекватности. Легко делить фанатов на лимонеров и хейтеров. Сложнее осознать, что критика, даже самая нелепая, имеет вполне реальную причину. Естественно всем мил не будешь, но надо хотя бы адекватно осознавать почему кому-то не мил а кому-то мил.

Его отношением к "развитию" и "внутренней кухне". Я еще раз, остаюсь при мнение - не можешь публично обосновать причину замены игрока - нет смысла кикать. Так как либо "причина" глупая настолько, что ее стыдно озвучить, либо замена настолько же неоднозначная.

 

А так, успехов ему. Рад, что он хоть что-то сделал правильно.


Изменено пользователем logas
BreeBree понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший капитан Артемка, все так емко, четко, по делу, без лишних слов, моё увожение !

разумеется нет, промямлил какую-то хуйню "извините извините", лучше бы ничего не записывал, тьфу


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...