Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Сплошное бла бла бла,никакого конструктива!И еще это его "Мы с Сережей"порядком подзаебало,Сережа хоть кнопки нажимать умеет и игры в соляного может завозить,а что делает картошка в команде, за что он там отвечает я так и не понял.Почему пикает всякую хуйню последнее время, тоже нихуя не сказал.Мощнейший видеоблог о том как надо подсирать "Сереже" чтобы не выкинули на помойку,фу блять аж противно.

картошка единственный профессиональный игрок в доту2 из белоруси

за одно это его можно держать в команде, т.к экспансия на белорусский рынок же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФНГ 28.03.2016 - Вы ничего не знаете, а только спекулируете. Завтра всё расскажу

ФНГ 29.03.2016 - Ничего я вам не скажу, нельзя выносить всё на публику, СерОжа не виноват

 

Кайф

NAVIFAN228, Anarchu, ppcn00b и 17 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сплошное бла бла бла,никакого конструктива!И еще это его "Мы с Сережей"порядком подзаебало,Сережа хоть кнопки нажимать умеет и игры в соляного может завозить,а что делает картошка в команде, за что он там отвечает я так и не понял.Почему пикает всякую хуйню последнее время, тоже нихуя не сказал.Мощнейший видеоблог о том как надо подсирать "Сереже" чтобы не выкинули на помойку,фу блять аж противно.

картошка единственный профессиональный игрок в доту2 из белоруси

за одно это его можно держать в команде, т.к экспансия на белорусский рынок же

 

 

какой там блять рынок,нищие белорусы картошечники кому нахуй нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сплошное бла бла бла,никакого конструктива!И еще это его "Мы с Сережей"порядком подзаебало,Сережа хоть кнопки нажимать умеет и игры в соляного может завозить,а что делает картошка в команде, за что он там отвечает я так и не понял.Почему пикает всякую хуйню последнее время, тоже нихуя не сказал.Мощнейший видеоблог о том как надо подсирать "Сереже" чтобы не выкинули на помойку,фу блять аж противно.

картошка единственный профессиональный игрок в доту2 из белоруси

за одно это его можно держать в команде, т.к экспансия на белорусский рынок же

 

 

какой там блять рынок,нищие белорусы картошечники кому нахуй нужны

не намного беднее типичного жителя региона парашки и украшки, которые и составляют процентов так 80 от всех игроков в доту)


Изменено пользователем nhk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комментарии к этому видео отключены.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные у тебя познания по регионам.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, что ему менеджмент не позволяет рассказать все как есть.


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас, по-моему, ввиду этих безумных решафлов, вообще дотерам нельзя портить отношения друг с другом, говорить прямо, типа мы кикнули его, потому что он ноль, а то, после расхода команды посретесь, а потом через 2 месяца вы уже снова тиммейты и как играть :trollface:


 

Мой мальчик

25ccf6a9456710b1ca4be2439eabb857.png

 

 

Моя девочка

14a3b9c63c554e8835cf1de48ad9777e.jpg

 

 

Мои братики

57bf0e5f3e3c6595a064b2b4b403e200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вместо того чтобы выходить на реальный профессиональный уровень развития киберспорта/команд и подхода, у нас тусовка дружков и сыкливые пиздюки от которых и ждать нечего, через сообщение в твиттерке за день о кике напишет и заебись. Просто ебаные безмозглые дети, команды с пиздюками обречена, посмотрите на ЕГ с Фиром или Гоблака, которые сука как взрослые адекватные люди ведут дела и используют новую силу как нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начать развиваться ФНГ решил после двух мэйджоров



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, что менеджменту похуй, если бы им было не похуй, они бы никогда Нофира не взяли. О чем речь, картошка придерживается той же линии, которой он всегда придерживался. Сейчас особо впечатлительных няш-мяш тронет и критическое мышление испарится, взамен "дааа, Артемочка прав :buba: " заедет.


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с трудом уловил мысль в водном потоке

"Похожее наверно происходило в Нави, когда не то что бы не задавались пики, но людям (Илидан? Лил? Фобос?) не нравились мои пики и доказывать людям обратное и получать минимальный satisfaction в какой то степени забавно и приятно, НО (мысль теряется) надеюсь на многие вопросы я ответил и...."

Сложно как то


Изменено пользователем TennesseeLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сатифскашион вообще-то



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, что ему менеджмент не позволяет рассказать все как есть.

Хули тут рассказывать Драмер, под каблуком у с Сережи,Фнг подлиза и ебаная тряпка(напел Году на ухо что надо кикать Лила и Фобос и придет новая эра).Вот и вся история.Прикрыл свою жопу кикнув Лила,хотя уступает Лилу по скиллу в ахулиард раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с трудом уловил мысль в водном потоке

"Похожее наверно происходило в Нави, когда не то что бы не задавались пики, но людям (Илидан? Лил? Фобос?) не нравились мои пики и доказывать людям обратное и получать минимальный satisfaction в какой то степени забавно и приятно, НО (мысль теряется) надеюсь на многие вопросы я ответил и...."

Сложно как то

Как Иллидан и Лил связаны с Нави ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вместо того чтобы выходить на реальный профессиональный уровень развития киберспорта/команд и подхода, у нас тусовка дружков и сыкливые пиздюки от которых и ждать нечего, через сообщение в твиттерке за день о кике напишет и заебись. Просто ебаные безмозглые дети, команды с пиздюками обречена, посмотрите на ЕГ с Фиром или Гоблака, которые сука как взрослые адекватные люди ведут дела и используют новую силу как нужно.

кикнуть из команды поцана, с которым вы выиграли главный турик года, взять обратно узбека, который вас кинул... взять обратно поцана, с которым вы выиграли главный турнир года, потому что узбек вас опять кинул

вообщет вп щас почти по заветам злых гениев мутят решафлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с трудом уловил мысль в водном потоке

"Похожее наверно происходило в Нави, когда не то что бы не задавались пики, но людям (Илидан? Лил? Фобос?) не нравились мои пики и доказывать людям обратное и получать минимальный satisfaction в какой то степени забавно и приятно, НО (мысль теряется) надеюсь на многие вопросы я ответил и...."

Сложно как то

Как Иллидан и Лил связаны с Нави ?

он говорил уже про свои пики и своих людей (бывших)

с 7-30 где то


Изменено пользователем TennesseeLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто написал, что в видео нет смысла, одна вода :lol:

3418f13c1495.jpg


 

Мой мальчик

25ccf6a9456710b1ca4be2439eabb857.png

 

 

Моя девочка

14a3b9c63c554e8835cf1de48ad9777e.jpg

 

 

Мои братики

57bf0e5f3e3c6595a064b2b4b403e200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"Стоит подходить к этим вещам с другим подходом, и больше не допускать ошибок там, где я совершил ошибки" (с) Артём ФНГ, 2016 год :buba:


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайф влог

извините что я такой хуесос

ну извинился ок

и больше ничего


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...