Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

И любой не даунич понимает что с ахмо поступили незаслуженно, потому что по факту он в месагах первых двух на форуме ничего такого не сказал это все вилат раздул

 

Любой не даунич понимает, что Ах.Мо кикнули из-за того, что он не мог нормально общаться с Соннейко и ДитяРой (или они с ним), а не из-за той фигни, что он творил на продоте. И в чем тут "незаслуженность" не очень понятно. Он был, по факту, на испытательном сроке, так же как АртСтайл и ДитяРа. Не подошел (что явно выяснилось на буткемпе) и с ним попрощались. Никто нигде про него плохого слова не сказал. Все плохое, что произошло с Ах.Мо, сделал сам Ах.Мо.

Это понято, никто за то что он на пд написал его бы кикать не стал, проблемы ахмо в коллективе были и до этого, он сам это говорил. Просто вилат из сообщении ахмо раздул большой шар, тем самым направив хейт коммьюнити на ахмо, тут то она и несправедливость


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И любой не даунич понимает что с ахмо поступили незаслуженно, потому что по факту он в месагах первых двух на форуме ничего такого не сказал это все вилат раздул

 

Любой не даунич понимает, что Ах.Мо кикнули из-за того, что он не мог нормально общаться с Соннейко и ДитяРой (или они с ним), а не из-за той фигни, что он творил на продоте. И в чем тут "незаслуженность" не очень понятно. Он был, по факту, на испытательном сроке, так же как АртСтайл и ДитяРа. Не подошел (что явно выяснилось на буткемпе) и с ним попрощались. Никто нигде про него плохого слова не сказал. Все плохое, что произошло с Ах.Мо, сделал сам Ах.Мо.

он 2 месаги написал на пд в которых просто был несогласен с пиком антимага притом не в грубой даже форме при условии что уже тогда он знал что его кикнут

офк он тоже сам виноват

но никакой бучи бы небыло нихуя если бы не вилат и всем было бы похуй что он там написал, а так вилат раздул и этот даун взял в твитере только зашкварился выставив себя в хуевом свете


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну результаты посмотрите, всех кроме навей видно в деле. У веги ничья с ЛК, проигрыш синдерену и Спирты проигрывали карту Полякам, ничья с синдереном. Между собой ничья.

Глобально все в помойке, а ТС это бомж, который залез на самую высокую кучу мусора на этой же помойке. :trollface:


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В гилос со страниц обсуждений поступок ФНГ вс. поступок Гоблака. Реально не понимаю людей, которым нравится подковерная мошна и все это они оправдывают выражениями "не выносить сор из избы" и "уважение к тиммэйтам" или как бри бри, утверждающий что шафл, это не часть тим билдинга, а какой-то дом 2.

 

формулирую нормальный ответ

 

лил и фибис прекрасные игроки, но, к сожалению, у нас не получится дальше играть вместе так как мы видим хорошую возможность поднять мораль и личные отношения в команде за счет замены, сори что получилось все в последний момент, я правда сожалею об этом

 

вроде норм да? тайны не раскрыл? вот написал в твиттере и все, а выходит блог где все пиздатые игроки, все друзяшки но так надо, а после лил смотря это срывается. извиняться надо нормально и делать все нормально, а не через жопу. а если уж сделал все через жопу то прими на себя ответственность, возьми свою волю в кулак, соберись(итдитп), позвони бывшему партнеру и извинись.

Плохой ответ сформулировал. Вот правильный:

"Ребят, я как капитан допустил немало ошибок:

1)Избегал ответственности

2)В команде не проводилась нормальная дискуссия по разбору ошибок

3)Надеялся, что все само образуется

Все это привело к тому, что через два дня ростер лок, а у ВП, как команды, нет возможности заиграть вместе. Поэтому, я решил наконец-то принять ответственность за происходящее:

Во-первых кик Лила - не воспринимает критику совсем и не готовы ни к какой дискусии. Кик Фобоса - в последнее время он устал от доты и играет в ведьмак, хотя сам его уровень игры не айс.

Во-вторых я принял решение привести друзьяшек Года. Кому-то может показаться, что меняю шило на мыло, но по крайней мере эти ребята уже похавали говнеца и надеюсь готовы работать над собой. И еще они умеет играть в текущую мету."

 

Вот как-то так.


Изменено пользователем logas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда всем вокруг не нравятся твои пики, еще начиная с Нави - может, стоит изменить подход к драфту, а не менять игроков вокруг себя? :hmm:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну результаты посмотрите, всех кроме навей видно в деле. У веги ничья с ЛК, проигрыш синдерену и Спирты проигрывали карту Полякам, ничья с синдереном. Между собой ничья.

Глобально все в помойке, а ТС это бомж, который залез на самую высокую кучу мусора на этой же помойке. :trollface:

Шутки про "дайте сыграться" шутками, а все СНГ-тимы кроме навей потасовали ростер неслабо. ВП 3 игрока, Спириты 2 игрока, Полярити и Империя вообще новые, Вега только кэрри поменяла, но они старым ростером играли около года. Так что про уровень команд можно будет где-то через месяц говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как-то так.

4) или даже 1) Я Бог и Царь Бацька Беларускэй, Я не заменим, кикать себя невозможно, буду доить РФ СНЕГа пока будет возможность! :trollface:


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@ALOHADANCE если прочтёшь, пофикси звуки на стриме, чявканье, бульканье, и прочую хрень

хз, может это просто на фоне что-то шумит, но звучит пиздец странно

:yes:


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я Бог и Царь Бацька Беларускэй, Я не заменим, кикать себя невозможно, буду доить РФ СНЕГа пока будет возможность!

В поларити есть Бацька Белорускэй? Нет? Ну вперед, к успехам.

В прошлых имперцах, с Алохой, Йоку, Сайлентом, Резолем после кика Флая - были Бацьки там Белоруские или просто там лигенды? Нет? Ну вперед к успехам. О вэйт, они уже развалились...

 

Кароче, дота игра командная. Предложи капитана на замену бацьке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то не понимаю, вы так забавно решаете, кто сильнее, кто слабее, при этом команды в новом составе не играли даже.

На каком основании вп слабее веги или нави? Потому что плеернейм слабее другого по версии какого-то юзера пд?

Это же глупо. Все снг сейчас одного уровня - уровня квалификаций мейжора.

Если вы горите от того, что "уебки из вп" наполучали инвайтов, а ваши любимые команды пососали хуй - это никак не проблемы вп и их болельщиков.

Скажу еще раз, чтобы остановить поток вашей слюны - я не считаю вп сильнее на порядок и слабее кого-то из снг

Мб вега нормальная команда которая сменила керри (чуть ли не самую безболезненно заменяемую единицу), а ВП банально надо сыграться+фнг сменил роль?

ВЫ заебали стены писать. Может пора 3 дня давать за длинные сообщения? Голоснул еще разок "ФНГ не виноват, что ЛИЛ играл как говно", не виноват то не виноват, но по сравнению с говно лилом ФНГ на любом герое на любой позиции еще большее говно :avtorklif: но кикнули Лила, вот в чем замес :lol:

А капитанить видимо Серёжа Год будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас бы предъявлять, что-то лилу и фобосу, которые в пожарном режиме собирали 3х игроков. В виду этого они сразу ищут и тренера и прочий стафф. Только влажные мечты, никто не ждёт взлёта в стратосферу.

 

Фнг не капитан, он занимает слот пикера. Это самый короткий и лаконичный ответ.

Он и в вп, размазал ответственность за драфт на всю команду и в емпаер вп текущем думаю тоже самое. ALOHA вы вместе драфтите или Арцём в одного?

Координация тоже штука командная, ФНХ тоже в этом смысле размазал отвествнность. А сейчас будучи на Харде, другим эта функция перешла, Алохе / ноуфиру.

 

По итогу, можно капитана игрока заменить на другого игрока. В таком ключе как-то думается всё не так страшно как тебе кажется. :trollface:

 

При этом Картоха вроде умеет кликать, вроде понимает игру, на стриме именно по игре своё виденье может выразить, но что-то в реальном бою и на тех ролях которых он играет, пока тухляк.

_________________

 

Удачи конечно ребятам, посмотрим, смогут ли перебороть объективную безысходную реальность.


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты с ними в тимспике сидел? Откуда ты знаешь, как он координирует? Может он наоборот каждое действие разжевывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас бы предъявлять, что-то лилу и фобосу

А они что, как-бы безгрешны? Да,я считаю, что с ними поступили плохо. Но во многом, они сами приложили немало усилий, чтобы оказаться в этом говне. Это мое имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты с ними в тимспике сидел? Откуда ты знаешь, как он координирует? Может он наоборот каждое действие разжевывает.

Нет по "ярлыку" Скайпа.Мабмла сужу :trollface:

Тут на форуме спрашивал у самого ФНХ на конкретных моментах в игре, один хрен размазал ответственность за критические ошибки, на всю команду.

 

Сейчас бы предъявлять, что-то лилу и фобосу

А они что, как-бы безгрешны? Да,я считаю, что с ними поступили плохо. Но во многом, они сами приложили немало усилий, чтобы оказаться в этом говне. Это мое имхо.

Согласен, что Фобос сильно сдал, но имхо он сейчас бы был куда полезнее, чем ФНХ с нулевым пулом :trollface:

Да и никак не принижая Shachlo висящему в топике, зашёл бы нормально на харду.


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен, что Фобос сильно сдал, но имхо он сейчас бы был куда полезнее, чем ФНХ с нулевым пулом :trollface:

+

По итогу, можно капитана игрока заменить на другого игрока. В таком ключе как-то думается всё не так страшно как тебе кажется.

Может и можно. Если все так и происходит. Но вот честно Алоха как капитан, в моих глазах меньше чем ФНГ. Я думаю, у них так:

На ерли гейм координирует алоха, на мид гейм и дальше - ФНГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чет не понимаю,вроде лила и фобоса тут не глорили,почему такой хейт пошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух блять тиранюга в1лат не дал молодому маэстро пробиться на вершину доты, вот же мразь! :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

картофель как был уровня пр так и остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько ни в вижу посты айДауна, постоянно какой то хейт и ни чем не обоснованная желчь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то не понимаю, вы так забавно решаете, кто сильнее, кто слабее, при этом команды в новом составе не играли даже.

На каком основании вп слабее веги или нави? Потому что плеернейм слабее другого по версии какого-то юзера пд?

Это же глупо. Все снг сейчас одного уровня - уровня квалификаций мейжора.

Если вы горите от того, что "уебки из вп" наполучали инвайтов, а ваши любимые команды пососали хуй - это никак не проблемы вп и их болельщиков.

Скажу еще раз, чтобы остановить поток вашей слюны - я не считаю вп сильнее на порядок и слабее кого-то из снг

Мб вега нормальная команда которая сменила керри (чуть ли не самую безболезненно заменяемую единицу), а ВП банально надо сыграться+фнг сменил роль?

ВЫ заебали стены писать. Может пора 3 дня давать за длинные сообщения? Голоснул еще разок "ФНГ не виноват, что ЛИЛ играл как говно", не виноват то не виноват, но по сравнению с говно лилом ФНГ на любом герое на любой позиции еще большее говно :avtorklif: но кикнули Лила, вот в чем замес :lol:

А капитанить видимо Серёжа Год будет?

 

Сережа когда-то капитанив в рандом миксе хотя бы пикал лучше картофана. Ох, вэит, Фнг же КООРДИНАТОР :avtorklif:

Ты видел его миникарту? Ты миникарту его видел на стриме? :avtorklif: у этого дауна иконки героев, вместо указывающих направление движение стрелок, но это хуй с ним, они у него на пол миникарты, КРАСИВО же. И похуй что 3 героя в лесу превращают карту в такую кашу, что смотря на нее боковым зрением ты вообще нихуя не поймешь пока камеру не переведешь, это же показатель настоящего аутиста, которому поебать на то, что из миникарты можно больше инфы выжать, ему похуй :lol:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...