Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

и в голос с того, как все хейтят ноуфира и алоху в рухабе и здесь ноуфира, которые на очень высоком уровне исполняют. особенно ноуфир на земеле и чене,а алоха на всём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чето в голос с того, что владелец команды не может влиять на состав. Точнее может, но слабо.

Блять, очевидно, что он может делать что хочет, и состав изи может разогнать нахуй...

Просто он сам то откуда знает, кто умеет, кто нет, кто скиловый , кто прав и прочее? Он че, доту смотрит чтоли? Стримы лила смотрит, как тот чена тренирует?

Он бабло зарабатывает, с телками ебется и в клубах отдыхает, и заморочки с составами ему нахуй не нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вообще в ахуе, почему они друг с другом даже не спорят в своем рухабе? Один несет хуйню, второй видно что не согласен, но блять поддакивает, все так боятся что их вилат уволит или чеееееееееееееееее


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в голос с того, как все хейтят ноуфира и алоху в рухабе и здесь ноуфира, которые на очень высоком уровне исполняют. особенно ноуфир на земеле и чене,а алоха на всём

Разве алоху хейтят в рухабе? Я думал там только йоку с ноуфиром ненавидят. Ну и не стоит забывать, что хвiст дружбан вилона, отсюда и там пара топоров закопана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето в голос с того, что владелец команды не может влиять на состав. Точнее может, но слабо.

Ну и да, кто о чем, а анимешники о Годе.

Вот так мы на изичах выяснили что Мила - анимешник.


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вообще в ахуе, почему они друг с другом даже не спорят в своем рухабе? Один несет хуйню, второй видно что не согласен, но блять поддакивает, все так боятся что их вилат уволит или чеееееееееееееееее

Иди давай рассорься с вилончиком, будешь как морф кататься за свой счёт на турниры в надежде на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вообще в ахуе, почему они друг с другом даже не спорят в своем рухабе? Один несет хуйню, второй видно что не согласен, но блять поддакивает, все так боятся что их вилат уволит или чеееееееееееееееее

корпоративная солидарность, иначе на хуй пойдешь, а никто же не хочет просирать хорошо оплачиваемое местечко, на котором вот ровно ни хуя делать не надо, тока языком чесать


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в голос с того, как все хейтят ноуфира и алоху в рухабе и здесь ноуфира, которые на очень высоком уровне исполняют. особенно ноуфир на земеле и чене,а алоха на всём

Просто иди нахуй

Он ниразу не исполняет на очень высоком уровне

Вот Джеракс хуярит на земеле на очень высоком уровне

Акке хуярит на чене на очень высоком уровне

 

Нофир хуярит на чене и земеле на уровне "ну-блять-это-явно-лучше-чем-картофан", то есть на уровне человека который знаком с героем, знает что он может и не запутается в кнопках


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в голос с того, как все хейтят ноуфира и алоху в рухабе и здесь ноуфира, которые на очень высоком уровне исполняют. особенно ноуфир на земеле и чене,а алоха на всём

Разве алоху хейтят в рухабе? Я думал там только йоку с ноуфиром ненавидят. Ну и не стоит забывать, что хвiст дружбан вилона, отсюда и там пара топоров закопана.

Тут должна быть ссылка на твиттер лекса, но я с телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нофир хуярит на земеле поярче олвейзвонасасая?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если фнг просто безрукий, то нофир инвалид с 1 рукой. Примерно так.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я кстати не понял, почему мне типо сказали что я вчера норм играл, хотя по факту я играл как всегда?) наверное велат случайно камеру навел как я чет сделал и сказал там ох харош ептель моптель и все такое НИХУЯ АЛОХА ХАРОШ)))0 не удивлюсь есл все так и было, а он просто случайно навел камеру, как правило это редкость!! велат всему голова


Изменено пользователем ALOHADANCE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздишь на вилона=неадекватный анманер без будущего на просцене (по версии вилона, офк).


Изменено пользователем Analjinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати не понял, почему мне типо сказали что я вчера норм играл, хотя по факту я играл как всегда?) наверное велат случайно камеру навел как я чет сделал и сказал там ох харош ептель моптель и все такое НИХУЯ АЛОХА ХАРОШ)))0 не удивлюсь есл все так и было, а он просто случайно навел камеру, как правило это редкость!! велат всему голова

хз

катаете как катает, мне не нрав только игра фнг

 

И не знаю что ожидать от Йоку когда будут тяжелые матчи против Ликвид\Сикрет\ЕГ и тд


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы думать что кто то из элиты (1% пд) коммунити слушает мнение кого либо в дотерских вопросах из медийных хуесосов (кроме майденвц офк)

и в личных вопросах также (кроме верма)


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смари алох, довыебываешься, вп будет твоей последней профессиональной командой

Rainy понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати не понял, почему мне типо сказали что я вчера норм играл, хотя по факту я играл как всегда?) наверное велат случайно камеру навел как я чет сделал и сказал там ох харош ептель моптель и все такое НИХУЯ АЛОХА ХАРОШ)))0 не удивлюсь есл все так и было, а он просто случайно навел камеру, как правило это редкость!! велат всему голова

че ты разволновался то так? не боись, не один адекватный человек не считает, что ты норм играешь, ибо ты мусор и лс, так что все норм, бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя в первой довольно быстро линза с аганимом появились, а во второй был момент, когда ты обгонял по нетворсу инвокера. И в целом, станами ты попадал, ошибок не делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати не понял, почему мне типо сказали что я вчера норм играл, хотя по факту я играл как всегда?) наверное велат случайно камеру навел как я чет сделал и сказал там ох харош ептель моптель и все такое НИХУЯ АЛОХА ХАРОШ)))0 не удивлюсь есл все так и было, а он просто случайно навел камеру, как правило это редкость!! велат всему голова

хз

катаете как катает, мне не нрав только игра фнг

 

И не знаю что ожидать от Йоку когда будут тяжелые матчи против Ликвид\Сикрет\ЕГ и тд

 

ты не знаешь что будет? будет отлет 2 по 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и лил на стриме высказал, кто же их кикнул по правде)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...