Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

если бы своими ушками слышали что говорят старички, я бы посмотрел на вас)))

ну нп как бы я мог на изи лайне на банше лвл 1 пойти фармить еншентов как мне артстайл говорил, какие вопросы ХДддддддддддддддддддд

так это, кого в тренеры то взял бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и где ты и где артстайл?


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики скил это не 7500 набить в рмме, выходя с мида на 2 афк стоящих парней на лайне, ой а гдее сс, мидер хагнает))))

скилл это в оф. игре создать такую ситуацию чтобы твои действия были неожиданны для врага, действовать командо, вместе

по этому в снг все нули

В вп всё это есть.

Алохич неожиданно ловит брейнлаг (как в первой на виспе)

Ноуфир неожиданно крашит сервер

Йоку неожиданно не хочет стоять на харде

Год неожиданно в самый ответственный момент идёт фидить (Франкфурт ВГ-ВП первая карта)

А ФНГ неожиданно ставит хроносферу в 0 человек

И только иллидан предсказуемо 0-11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё правильно алоха говорит, как можно слушать условного нса, если он ноль и ничего не добился, условно это можно сказать про любого не играющего игрока, т.к. мета меняется, а понимание стариков остается на прежнем уровне. тот же смайл остался в своём 2012 году. тот же пупей если не будет играть и ощущать лично мету - будет посредственным тренером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас сижу в лобби против фантастик файф, там в наблюдателях присутствует человек с ником ЛАБУТЭН, всеизвестный пгг ака о че в аэропорту нам ждатьчас с чем-то пойду куплю се вискарика и буду хуярить с горла кто со мной?

sky_sniper и logas понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если за такие слова он тебе минус ебало сделает?


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё правильно алоха говорит, как можно слушать условного нса, если он ноль и ничего не добился, условно это можно сказать про любого не играющего игрока, т.к. мета меняется, а понимание стариков остается на прежнем уровне. тот же смайл остался в своём 2012 году. тот же пупей если не будет играть и ощущать лично мету - будет посредственным тренером

 

в китае с этим отлично справляются, не вижу проблем с этим


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

они все играют или тренируют команду другими методами, составляют программы тренировок подбирают квшки, анализируют и прочее, а если игрок(тренер) не играет, он не может советовать пики.


Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там с рождения принято скакать всем втакт под дудку старого опытного мужика, а еще принято пахать как черт за миллионы в киберспорте, и выборка больше потому что пол страны дотеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята помогайте, как вставить видео в подпись??

https

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если за такие слова он тебе минус ебало сделает?

какие такие слова? я написал реальность который он ни капли не стыдится лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё правильно алоха говорит, как можно слушать условного нса, если он ноль и ничего не добился, условно это можно сказать про любого не играющего игрока, т.к. мета меняется, а понимание стариков остается на прежнем уровне. тот же смайл остался в своём 2012 году. тот же пупей если не будет играть и ощущать лично мету - будет посредственным тренером

Какбе на инте в топ8 6 команд с тренером (вроде была инфа такая) - собственно просто разбор игр это большая и ёмкая работа, в идеале (на крупных турнирах где много параллельных встреч) это должен быть не просто один тренер а ещё и пара ассистентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нофира на керри и завозите :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики скил это не 7500 набить в рмме, выходя с мида на 2 афк стоящих парней на лайне, ой а гдее сс, мидер хагнает))))

скилл это в оф. игре создать такую ситуацию чтобы твои действия были неожиданны для врага, действовать командо, вместе

по этому в снг все нули

В вп всё это есть.

Алохич неожиданно ловит брейнлаг (как в первой на виспе)

Ноуфир неожиданно крашит сервер

Йоку неожиданно не хочет стоять на харде

Год неожиданно в самый ответственный момент идёт фидить (Франкфурт ВГ-ВП первая карта)

А ФНГ неожиданно ставит хроносферу в 0 человек

И только иллидан предсказуемо 0-11

Стабильность - признак мастерства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дебил блять мелкий, пгг тебе за жизнь хотел рассказать, урок полезный жизненный дать, а ты рофлишь с него :fffuuu:


Изменено пользователем `R.
4u3o понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пгг хоть и отброс но дело говорит

если он скажет что сейчас в вп играет 4 мусора и норм чел год то это будет правда


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алоха, тебе удалят подпись, прячь в оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда следующие игры?

Следующие рофлы


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...