Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ну что, тренер?  

282 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ей пять звезд не забываем :buba:

AROK понравилось это

steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кто-то рядом, в добрый путь, а я пока зеабался)

ekZiamA6sD0.jpg

Если не сложно покидай в личку редких покемонов которых найдешь в киеве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как установить на айфон? по гайду сменил регион - нет в сторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пацаны объясните, ввел коры радиус 10, он сканирует все равно огромный радиус, это ок?


Изменено пользователем Extazy12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как установить на айфон? по гайду сменил регион - нет в сторе

нужен icloud id с другим регионом

 

пацаны объясните, ввел коры радиус 10, он сканирует все равно огромный радиус, это ок?

5 пробовал, не большьшой радиус и не оч долго делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тупо стою и фармлю в центре 4х лоров, просто не успеваю ловить+ покеболы заканчиваются

держи в курсе плез с фарма под фейкджпс

в чём разница? если тут 30% с фейк джпс, а 65% с картой и 5% даунов

2087808m.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гуйс, сделал все 7 шагов по гайду, но когда пробую вызвать командную строку выдает такую хуйню - http://prntscr.com/butpui

как фиксить? что и где в программах по умолчанию там надо вбивать? :palevo:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разница в том что с фейк джпс только пидоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче можно сворачивать лавочку со сканами до ночи, сейчас помойка будет, уже по сто раз коннектится

 

Pokémon Go Server Status: Unstable!

 

охуенно сравнивать карту, когда надо найти рарного и успеть добежать к нему и фейкжпс, где вообще нихуя делать не надо

плюс пока лапки не работают без карты в принципе мусорно играть, недавно горел с того, что у меня на панельке охуенный покемон, но угадать куда именно к нему идти анриал


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта вроде гуд, но грузит пздц долго, есть возможность подгружать только ближайший км к примеру?


IoM6l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разница в том что с фейк джпс только пидоры

с картой не меньше гниды


2087808m.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а я тупо стою и фармлю в центре 4х лоров, просто не успеваю ловить+ покеболы заканчиваются

держи в курсе плез с фарма под фейкджпс

в чём разница? если тут 30% с фейк джпс, а 65% с картой и 5% даунов

Лол что значит в чем разница? Разница в том что мы используем баг чтобы находить покемонов, которых найти по внутриигровому радару просто невозможно, и просто дополняем то что сломано, и эти покемоны живут всего пару минут. А фейкджпс это также как аимбот в шутерах - убивает весь интерес в игре. Если без карты ты просто должен рандомить и гулять постоянно, то с картой можно понять куда лучше ходить вот и все. Пиздец надо быть вообще отбитым на голову чтобы приравнивать это.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс могу карту на телефон поставить или только с компа а то через пол часа домой с работы иду, думал половить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разница в том, что с картой надо оторвать очко от дивана и успеть добежать на другой конец района, а под фейкджпс портуешься в централ парк под 4 лура и фармишь на похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Voltorb - #100

Disappears at - 17:40:56 (expired)

Get Directions

Бля( показало уже, когда 30 сек оставалось ((((


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте апл айди сша или новой зиландии, мне ток сегодня тело приехало я в душе не ебу как тут чо делать ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По карте можно смотреть спауны и приходить почти в любое время и за 30мин-час найти их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По карте можно смотреть спауны и приходить почти в любое время и за 30мин-час найти их

Нихуя

sviper и ulcerrock понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По карте можно смотреть спауны и приходить почти в любое время и за 30мин-час найти их

я и так знаю спауны рядом с домом, но где именно нормальный покемон среди крыс и птиц найти практически нереально за то время, что он живет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По карте можно смотреть спауны и приходить почти в любое время и за 30мин-час найти их

И там будет нихуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...