Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas. Папич Reborn (показалось).

Рекомендованные сообщения

энивей нахуй его обсуждать, если он сейчас дефолтный 5к ебонат с запомоенным мозгом и завистью к плакичу

 

Можешь не отвечать, гнилой лицемерный хуесос, тут все по факту и без преувеличений.

 

а тут я просто ржу реально

как будто у парня девушку увели эти люди

 

обычные персонажи в интернете, весьма самобытные. лост добрый чудак, как его хейтить можно и за что? это нездоровая хуйня так воспринимать совершенно незнакомых людей

 

в каком месте я хейчу лоста? для меня он останется тем самым дурачком в спортивках, который фармил лучше китайцев в дота1

и что плохого, что я назвал пиздобола пиздоболом? что нездорового в отрицательном отношении к людям, не отвечающим за свои слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯ ГАЙС РАССКАЖИТЕ КОРОТКО ЧО ВЧЕРА НА СТРИМЕ БЫЛО

50 СТРАНИЦ В ПИЗДУ ЧИТАТЬ

Да ничего сверхестественного не было. Просто вчера Артас отмывал лоу приорити. На второй игре к нему семагод попросился. На 3 игре артасу задонатили, чтобы он вику взял пати, он ответил, что возьмет ее в последнюю 5 игру. Все поймали хайп. В пятой игре был не скончаемый поток донатов, папеч всю игру флеймил семагода, вика за всю игру проранила ~15 фраз на уровне го бот, бараки горят, есть ульта - то есть сугубо игровые моменты. Ничего интересного в итоге не было, для своих птс отыграла хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Levit

О, кайф, а вот и Лост со своим никому не нужным мнением

Аналитик хуев

Лучше всего видно кто он по жизни (опущенец) на видео ниже, с 1:05

Как женился, так по ходу в себя поверил, стал экспертом во всех областях

ебать еблан :avtorklif:

 

сейчас да, он хуй забил на доту и мыслит старыми шаблонами или неповоротлив в новизне

 

но раньше с самого зарождения доты с 2005-го это был топ1кери мира на протяжении нескольких лет, и топовый игрок вплоть до завершения карьеры в навях на 1-ом инте. и самый соображающий помимо того же. а за счёт всего этого и оторванный от нормальной жизни больше всех, можно сказать, променявший свою юность на доту полностью.

 

и он не как женился в себя поверил, а как из аутизма (доты) вышел и влил деньги в какие-то тренинги, что бы выдернуть из болота доты себя за шкирку хоть как-то в нормальную жизнь.

 

щеньё ебаное воющее деградирующее, вчера родившееся я хуею, скулят ебаные ублюдки малолетние, видно им что-то.

Ты такую бессмыслицу высрал, что аж смешно

Щас бы задефать опущенца, который даже по-людски себя вести не может

Который в ответ на открытые, хоть и обоснованные издёвки в свою сторону ничё ответить не способен

С топ-1 керри мира в 2005 просто в шепутарий

Ты хоть осознаёшь, что это 11 лет назад было?

иди еще раз нахуй говно безымянное, грязь под ногтями ебаная, где бессмыслица, это прямой пересказ его жизни, лох ты ебучий.

ты в глаза долбишься, хуесос самоопущенный или слова специально выбрасываешь? тебе написали, что он аутистом был полным, он вообще считай не общался ни с кем, даже в переписках, кроме своей команды, тебе сколько лет, 15? что бы не понимать простые связи, лох ты ебучий недоразвитый

какой в 2005-ом, еще раз перечитай лох ты ебучий обоссаный, он был с 5-го по 8-ой год просто без конкурентов, на него дрочили все и каждый и знали кто он, качали реплеи и копировали билды. после развала сей_плз просто не было игроков под его скил и уровень. всякие миксы какие-то ебаные, дтс какое-то, ебучий машнер нс разваливал все команды вокруг, лишь бы снова начать играть с лостом в одной команде. в дтс они даже прославились походу, я уже не следил тут. и дальше он камбекнулся в нави.

 

ебучая пенка молочная будет мне писать что-то, 11 лет назад, ему простые вещи написали. а он кудахчет как малолетка, что дотер-аутист как-то не так ведёт себя на видео.

ты просто отброс ебаный между домашкой заглядывающий на пд, никаких больше выводов не сделать о тебе, ебаный молокосос.

AROK, Exeandrey и Critical.Strike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там лост говорил?Скиньте одшот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик-рассадник даунов

Лишний раз в этом убедился

red john и Eternal Love понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Amen
(изменено)

О, кайф, а вот и Лост со своим никому не нужным мнением

Аналитик хуев

Лучше всего видно кто он по жизни (опущенец) на видео ниже, с 1:05

Как женился, так по ходу в себя поверил, стал экспертом во всех областях

ебать еблан :avtorklif:

 

сейчас да, он хуй забил на доту и мыслит старыми шаблонами или неповоротлив в новизне

 

но раньше с самого зарождения доты с 2005-го это был топ1кери мира на протяжении нескольких лет, и топовый игрок вплоть до завершения карьеры в навях на 1-ом инте. и самый соображающий помимо того же. а за счёт всего этого и оторванный от нормальной жизни больше всех, можно сказать, променявший свою юность на доту полностью.

 

и он не как женился в себя поверил, а как из аутизма (доты) вышел и влил деньги в какие-то тренинги, что бы выдернуть из болота доты себя за шкирку хоть как-то в нормальную жизнь.

 

щеньё ебаное воющее деградирующее, вчера родившееся я хуею, скулят ебаные ублюдки малолетние, видно им что-то.

Ты такую бессмыслицу высрал, что аж смешно

Щас бы задефать опущенца, который даже по-людски себя вести не может

Который в ответ на открытые, хоть и обоснованные издёвки в свою сторону ничё ответить не способен

С топ-1 керри мира в 2005 просто в шепутарий

Ты хоть осознаёшь, что это 11 лет назад было?

иди еще раз нахуй говно безымянное, грязь под ногтями ебаная, где бессмыслица, это прямой пересказ его жизни, лох ты ебучий.

ты в глаза долбишься, хуесос самоопущенный или слова специально выбрасываешь? тебе написали, что он аутистом был полным, он вообще считай не общался ни с кем, даже в переписках, кроме своей команды, тебе сколько лет, 15? что бы не понимать простые связи, лох ты ебучий недоразвитый

какой в 2005-ом, еще раз перечитай лох ты ебучий обоссаный, он был с 5-го по 8-ой год просто без конкурентов, на него дрочили все и каждый и знали кто он, качали реплеи и копировали билды. после развала сей_плз просто не было игроков под его скил и уровень. всякие миксы какие-то ебаные, дтс какое-то, ебучий машнер нс разваливал все команды вокруг, лишь бы снова начать играть с лостом в одной команде. в дтс они даже прославились походу, я уже не следил тут. и дальше он камбекнулся в нави.

 

ебучая пенка молочная будет мне писать что-то, 11 лет назад, ему простые вещи написали. а он кудахчет как малолетка, что дотер-аутист как-то не так ведёт себя на видео.

ты просто отброс ебаный между домашкой заглядывающий на пд, никаких больше выводов не сделать о тебе, ебаный молокосос.

Гав гав гав гав

Щас бы прочитать стенку от челика, который не знает значения слова "аутизм", и путает его с "социопатией"

Ебанул мне тут всю его биографию - нахуй она мне нужна, дело не в том какой он игрок - хуёвый/легендарный - он как человек долбоёбик, несущий хуйню по кд

Опять чё-то про 1705 год накакал, между строк вижу, не кайф читать там даже


Изменено пользователем Amen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯ ГАЙС РАССКАЖИТЕ КОРОТКО ЧО ВЧЕРА НА СТРИМЕ БЫЛО

50 СТРАНИЦ В ПИЗДУ ЧИТАТЬ

Да ничего сверхестественного не было. Просто вчера Артас отмывал лоу приорити. На второй игре к нему семагод попросился. На 3 игре артасу задонатили, чтобы он вику взял пати, он ответил, что возьмет ее в последнюю 5 игру. Все поймали хайп. В пятой игре был не скончаемый поток донатов, папеч всю игру флеймил семагода, вика за всю игру проранила ~15 фраз на уровне го бот, бараки горят, есть ульта - то есть сугубо игровые моменты. Ничего интересного в итоге не было, для своих птс отыграла хорошо.

сколько у нее птс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лостец в свое время сильно ебашил. Как человек он мне очень нравился пока не начал "раскрепощаться"

:buba:

Мой любимый игрок после куро был :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЫН ВАЛЕТА

ну вы поняли...1.0

Sin_Valeta и arcania понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯ ГАЙС РАССКАЖИТЕ КОРОТКО ЧО ВЧЕРА НА СТРИМЕ БЫЛО

50 СТРАНИЦ В ПИЗДУ ЧИТАТЬ

Да ничего сверхестественного не было. Просто вчера Артас отмывал лоу приорити. На второй игре к нему семагод попросился. На 3 игре артасу задонатили, чтобы он вику взял пати, он ответил, что возьмет ее в последнюю 5 игру. Все поймали хайп. В пятой игре был не скончаемый поток донатов, папеч всю игру флеймил семагода, вика за всю игру проранила ~15 фраз на уровне го бот, бараки горят, есть ульта - то есть сугубо игровые моменты. Ничего интересного в итоге не было, для своих птс отыграла хорошо.

сколько у нее птс?

Вроде говорили, что 3500-4000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауны выдают стены текста по поводу лоста в топане артеса :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весь сок в чате был, похуй че там на экране

 

(семагод нах оправдываешься? если тупо станом не попадаешь, даже элементарные игровые моменты, типо, дать стан из инвиза 99.9% кил, а не ударить и промазать станом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауны выдают стены текста по поводу лоста в топане артеса :avtorklif:

Пошел нахуй отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

энивей нахуй его обсуждать, если он сейчас дефолтный 5к ебонат с запомоенным мозгом и завистью к плакичу

 

Можешь не отвечать, гнилой лицемерный хуесос, тут все по факту и без преувеличений.

 

а тут я просто ржу реально

как будто у парня девушку увели эти люди

 

обычные персонажи в интернете, весьма самобытные. лост добрый чудак, как его хейтить можно и за что? это нездоровая хуйня так воспринимать совершенно незнакомых людей

 

в каком месте я хейчу лоста? для меня он останется тем самым дурачком в спортивках, который фармил лучше китайцев в дота1

и что плохого, что я назвал пиздобола пиздоболом? что нездорового в отрицательном отношении к людям, не отвечающим за свои слова?

я может не слежу просто

в чем артас напиздел в каких то принципиальный моментах и где он за слова не ответил

 

речь идет про это общедотерское кредо "новый день - новая жизнь" или что? ну так это нормально, по другому в эту игру вообще невозможно играть.


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Levit
(изменено)

О, кайф, а вот и Лост со своим никому не нужным мнением

Аналитик хуев

Лучше всего видно кто он по жизни (опущенец) на видео ниже, с 1:05

Как женился, так по ходу в себя поверил, стал экспертом во всех областях

ебать еблан :avtorklif:

 

сейчас да, он хуй забил на доту и мыслит старыми шаблонами или неповоротлив в новизне

 

но раньше с самого зарождения доты с 2005-го это был топ1кери мира на протяжении нескольких лет, и топовый игрок вплоть до завершения карьеры в навях на 1-ом инте. и самый соображающий помимо того же. а за счёт всего этого и оторванный от нормальной жизни больше всех, можно сказать, променявший свою юность на доту полностью.

 

и он не как женился в себя поверил, а как из аутизма (доты) вышел и влил деньги в какие-то тренинги, что бы выдернуть из болота доты себя за шкирку хоть как-то в нормальную жизнь.

 

щеньё ебаное воющее деградирующее, вчера родившееся я хуею, скулят ебаные ублюдки малолетние, видно им что-то.

Ты такую бессмыслицу высрал, что аж смешно

Щас бы задефать опущенца, который даже по-людски себя вести не может

Который в ответ на открытые, хоть и обоснованные издёвки в свою сторону ничё ответить не способен

С топ-1 керри мира в 2005 просто в шепутарий

Ты хоть осознаёшь, что это 11 лет назад было?

иди еще раз нахуй говно безымянное, грязь под ногтями ебаная, где бессмыслица, это прямой пересказ его жизни, лох ты ебучий.

ты в глаза долбишься, хуесос самоопущенный или слова специально выбрасываешь? тебе написали, что он аутистом был полным, он вообще считай не общался ни с кем, даже в переписках, кроме своей команды, тебе сколько лет, 15? что бы не понимать простые связи, лох ты ебучий недоразвитый

какой в 2005-ом, еще раз перечитай лох ты ебучий обоссаный, он был с 5-го по 8-ой год просто без конкурентов, на него дрочили все и каждый и знали кто он, качали реплеи и копировали билды. после развала сей_плз просто не было игроков под его скил и уровень. всякие миксы какие-то ебаные, дтс какое-то, ебучий машнер нс разваливал все команды вокруг, лишь бы снова начать играть с лостом в одной команде. в дтс они даже прославились походу, я уже не следил тут. и дальше он камбекнулся в нави.

 

ебучая пенка молочная будет мне писать что-то, 11 лет назад, ему простые вещи написали. а он кудахчет как малолетка, что дотер-аутист как-то не так ведёт себя на видео.

ты просто отброс ебаный между домашкой заглядывающий на пд, никаких больше выводов не сделать о тебе, ебаный молокосос.

Гав гав гав гав

Щас бы прочитать стенку от челика, который не знает значения слова "аутизм", и путает его с "социопатией"

Ебанул мне тут всю его биографию - нахуй она мне нужна, дело не в том какой он игрок - хуёвый/легендарный - он как человек долбоёбик, несущий хуйню по кд

Опять чё-то про 1705 год накакал, между строк вижу, не кайф читать там даже

из всего посыла еще до орфографии доебался бы, щенок ебаный

 

короче нахуй послан, грязь обоссаная


Изменено пользователем Levit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Щас бы прочитать стенку от челика, который не знает значения слова "аутизм", и путает его с "социопатией"

а ты точно не путаешь "социопатию" и "социофобию" друг


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На самом деле, я тоже разочаравался в семагоде. Чувак реально умеет играть невероятно маленьким количеством героев. Для остальных героев он даже не может подрубить мозг, чтобы понять, что собирать и как вообще играть. Все эти моменты он просто спрашивает у Артаса, как будто у него отсутсвует более менее значимый опыт игры. Это реально шок. Как он умудрился задрочить хотя бы того же зомби, для меня остается загадкой.


Изменено пользователем Izuver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, жаль Богдана. Вчера была конкретно измена. Просто величайший изменил своему другу ( анальному ), эх, щаз бы слить выигранную катку. Спермадог чмо h5SVO4RmQo8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, я тоже разочаравался в семагоде. Чувак реально умеет играть невероятно маленьким количеством героев. Для остальных героев он даже не может подрубить мозг, чтобы понять, что собирать и как вообще играть. Все эти моменты он просто спрашивает у Артаса, как будто у него отсутсвует более менее значимый опыт игры. Это реально шок. Как он умудрился задрочить хотя бы того же зомби, для меня остается загадкой.

Даже если ты ссаный рак с 50 ммр

И отыграешь 1к игр на Визаже -- ты будешь контроллить вполне хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...