Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas. Папич Reborn (показалось).

Рекомендованные сообщения

Гость Amen

 

Щас бы прочитать стенку от челика, который не знает значения слова "аутизм", и путает его с "социопатией"

а ты точно не путаешь "социопатию" и "социофобию" друг

Социофобия - это страх перед социумом и социальными взаимодействиями

А несоблюдение социальных норм проявляется при социопатии, найс подъёбка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, я тоже разочаравался в семагоде. Чувак реально умеет играть невероятно маленьким количеством героев. Для остальных героев он даже не может подрубить мозг, чтобы понять, что собирать и как вообще играть. Все эти моменты он просто спрашивает у Артаса, как будто у него отсутсвует более менее значимый опыт игры. Это реально шок. Как он умудрился задрочить хотя бы того же зомби, для меня остается загадкой.

НУ ДА БЛДЯЬ СУКА МОЖНО ЖЕ ВООБЩЕ НЕ СПРАШИВАТЬ И СОБИРАТЬ ВГ НА МОРТРЕ ТАРАСКУ НА МОРФЕ НУ А ЧТО?! ЗА ТО НЕ СПРАШИВАЮ ХУЛЕ...

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы прочитать стенку от челика, который не знает значения слова "аутизм", и путает его с "социопатией"

а ты точно не путаешь "социопатию" и "социофобию" друг

Социофобия - это страх перед социумом и социальными взаимодействиями

А несоблюдение социальных норм проявляется при социопатии, найс подъёбка

ну, мне кажется лост то как раз социофоб был

 

такой зажатый необщительный паренек

  • г) крайне низкая способность выдерживать фрустрацию, а также низкий порог разряда агрессии, включая насилие;
  • д) неспособность испытывать чувство вины и извлекать пользу из жизненного опыта, особенно наказания;
  • е) выраженная склонность обвинять окружающих или выдвигать благовидные объяснения своему поведению, приводящему субъекта к конфликту с обществом.

причем тут лост то


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тут есть гайд как запилить папич смайлы (философичей)? cQ9oSI0.png

 

Но чтобы не вставлять картинку а они были во вкладке.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не покидает ощущение, что вы тут ласт 5 страниц обсуждаете, почему он не может апнуть 7200

че вы доебались до этой цифры - вопрос отдельный

 

 

Сейчас бы апнуть ммр конечно

Играя 2-3 игры в день (!)

На юзлесс хуйне типа легионки и мортры

Мда, ребята

 

 

Для вас делают шоу чтобы вам было что посмотреть, а вы хотите какого-то скилла

который возможно проебан давно

 

Что вам мешает просто смотреть его стрим без обсуждения мифического (и никому нахуй не нужного) апа птс на миллионах страниц тут - большая загадка

 

Каждый день сюда заходишь и видишь китайские стены хуйни "А ВОТ СМАТРИТЕ Я ДОКАЗАЛ ЧТО ОН ЕБАНУТЫЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ ЫЫ" "ВОТ ВАМ СПИСОК ИГРОКОВ КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ АРТАСА ВОТ У НИХ 8К ММР А У НЕГО НЕТУ ЫЫ"

 

Пиздос, это развлекательная программа, о которой вы слагаете целые аналитические статьи :dunno: относитесь к этому проще и жить станет легче :smile:


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не покидает ощущение, что вы тут ласт 5 страниц обсуждаете, почему он не может апнуть 7200

че вы доебались до этой цифры - вопрос отдельный

 

 

Сейчас бы апнуть ммр конечно

Играя 2-3 игры в день (!)

На юзлесс хуйне типа легионки и мортры

Мда, ребята

 

 

Для вас делают шоу чтобы вам было что посмотреть, а вы хотите какого-то скилла

который возможно проебан давно

 

Что вам мешает просто смотреть его стрим без обсуждения мифического (и никому нахуй не нужного) апа птс на миллионах страниц тут - большая загадка

 

Каждый день сюда заходишь и видишь китайские стены хуйни "А ВОТ СМАТРИТЕ Я ДОКАЗАЛ ЧТО ОН ЕБАНУТЫЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ ЫЫ" "ВОТ ВАМ СПИСОК ИГРОКОВ КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ АРТАСА ВОТ У НИХ 8К ММР А У НЕГО НЕТУ ЫЫ"

 

Пиздос, это развлекательная программа, о которой вы слагаете целые аналитические статьи :dunno: относитесь к этому проще и жить станет легче :smile:

Он сам говорил год с кепкой назад, что 7200 -- заветная цифра для него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Amen

Щас бы прочитать стенку от челика, который не знает значения слова "аутизм", и путает его с "социопатией"

а ты точно не путаешь "социопатию" и "социофобию" друг

Социофобия - это страх перед социумом и социальными взаимодействиями

А несоблюдение социальных норм проявляется при социопатии, найс подъёбка

ну, мне кажется лост то как раз социофоб был

 

такой зажатый необщительный паренек

  • г) крайне низкая способность выдерживать фрустрацию, а также низкий порог разряда агрессии, включая насилие;
  • д) неспособность испытывать чувство вины и извлекать пользу из жизненного опыта, особенно наказания;
  • е) выраженная склонность обвинять окружающих или выдвигать благовидные объяснения своему поведению, приводящему субъекта к конфликту с обществом.

причем тут лост то

Это симптоматика, для постановки диагноза может хватить и одного симптома, среди тех трёх что ты не указал

Короче, бред уже пошёл, устроили врачебный (нет) консилиум какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не покидает ощущение, что вы тут ласт 5 страниц обсуждаете, почему он не может апнуть 7200

че вы доебались до этой цифры - вопрос отдельный

 

 

Сейчас бы апнуть ммр конечно

Играя 2-3 игры в день (!)

На юзлесс хуйне типа легионки и мортры

Мда, ребята

 

 

Для вас делают шоу чтобы вам было что посмотреть, а вы хотите какого-то скилла

который возможно проебан давно

 

Что вам мешает просто смотреть его стрим без обсуждения мифического (и никому нахуй не нужного) апа птс на миллионах страниц тут - большая загадка

 

Каждый день сюда заходишь и видишь китайские стены хуйни "А ВОТ СМАТРИТЕ Я ДОКАЗАЛ ЧТО ОН ЕБАНУТЫЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ ЫЫ" "ВОТ ВАМ СПИСОК ИГРОКОВ КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ АРТАСА ВОТ У НИХ 8К ММР А У НЕГО НЕТУ ЫЫ"

 

Пиздос, это развлекательная программа, о которой вы слагаете целые аналитические статьи :dunno: относитесь к этому проще и жить станет легче :smile:

Он сам говорил год с кепкой назад, что 7200 -- заветная цифра для него

 

А вчера он сказал, что старается делать контент, и спросил, как вы относитесь к тому, что скоро возможно будете смотреть его на 4-5к птс

Но хуй кто это увидел, естественно


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развлекательное шоу это когда папаня говорит про луз до крипов и баунти руну, или когда он выдавливает из себя истерический смех)))??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это симптоматика, для постановки диагноза может хватить и одного симптома, среди тех трёх что ты не указал

Короче, бред уже пошёл, устроили врачебный (нет) консилиум какой-то

диагностируется при наличии общих диагностических критериев расстройства личности по трём и более критериям

 

нет, лост никакой не социопат. социопат это тайлер дерден из файт клаба, а не лост.


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. я лично смотрю его уже больше года. Он поднялся способом агра и рейджов. Все его цитатки и остальной бред - это его козырь.

Сейчас все это юзают и по-этому он и топик. Но если серьезно, у него не то, что скилла нету

У НЕГО МАЛО ЛЕТ В ДОТЕ, НУЖНО БОЛЬШЕ

, у него слишком большая карма. Он никогда не апнет 7к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развлекательное шоу это когда папаня говорит про луз до крипов и баунти руну, или когда он выдавливает из себя истерический смех)))??

 

Вот такое у него понимание развлечений, как будто тебя удивляет то, что он ебанутый. Верить в то, что он стремится хоть к каким-то достижениям в области матчмейкинга

кроме бабла за стрим

- :dunno:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развлекательное шоу это когда папаня говорит про луз до крипов и баунти руну, или когда он выдавливает из себя истерический смех)))??

 

Ну, а чо не так? Баунти руна зарешала.

Но рили, он на этом денюжки поднимает.

Карина агрится - получает деньги

Папич агрится, кричит, что не донатьте - получает деньги.

Это бизнес, мой друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развлекательное шоу это когда папаня говорит про луз до крипов и баунти руну, или когда он выдавливает из себя истерический смех)))??

Ну вряд ли он что-то из себя выдавливает, кроме слов спасибо за донаты (по крайней мере мелкие).

Eternal Love понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у вас бомбанет, когда он 7200 апнет

GWSoT и Izuver понравилось это

гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Crane of Clubs
вот у вас бомбанет, когда он 7200 апнет

(нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость totheheavens

тоесть если у меня 10/10 самокритика

E1ilbYx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказал великий, самокритика это то, что делает тебя человеком большой буквы.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какая нахуй самокритика, этот дебел отказался отдавать свой акк на буст до 7к, аргументируя, что КЛЯТi ХЕЙТОРЫ БУДУТ СНАЙПИТЬ И ФИДЕТЬ СПЕЦОМ :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:

 

 

Готов на удаление с пд/деньги поспорить что в течение 2х недель апну с твоего ака 7к , что-бы ты по факту признал свой низкий уровень в игре :nate:

 

 

долбоёб ебаный людишки-хейтеры будут школу прогуливать и из шкуры вон вылезут чтоб я проиграл

они тебе каждую игру специально будут фидить

у тебя винстрик 30+ будет

 

 

сука, в его манямирке клятый габен получит оповещение, что на акке НЕ АРТАС, А БУСТЕР, призывает габин-сигналом всех агентов и хейтеров, далее они находят бустера, снайпят его игры (каким хуем, если поменять всю инфу об акке, удалить нахуй всех друзей и так далее? :lol: :lol: ) и фидят бустеру в играх раз за разом

и вся эта операция для того, чтобы высмеять артаса и доказать его несостоятельность в доте

охуительный манямирок :lol: :lol:

 

просто В Е Л И Ч А Й Ш И Й

ЕБАНЫЙ КЛОУН, ОПУЩЕННЫЙ ПУБЛИЧНО ЛИЦЕМЕР И ХУЕСОС

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем тему закрывали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...