Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas. Папич Reborn (показалось).

Рекомендованные сообщения

Блядь да вы ахуели с новогодними шапками авки ставить, уже весна блядь наступила


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефрелиус

 

ты не мог бы найти точную квоту?

что я конкретно где говорил?

 

 

а то я затрудняюсь ответить, что-то не так :hmm:

Я искал, но чото не могу найти. Может мне причудилось, тогда отбросим часть про "ты говорил".

 

Ты говоришь, что сейчас игра типа не за звание, а за бумажки. Но разве победит не сильнеший?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел быть семагодом но стал спермадогом :lol:

 

у меня никогда не было цели овнить его

он же даже у меня модерыч

 

 

он просто заебал со своим квном в войс каждую секунду

вот к чему приводит этот квн - играешь на 0к птс игру которую смотрят 20 000 человек, я ему в стиме даже написал что он только себя говном полил вместо пиара, что он мог бы мне помочь вин ту игру и 20к видело бы как сёмадог превращается в сёмабога, а вышло как ты написал, типа из 20к полюбому человек 100 считало бы его тогда каким то там хсом если б мы вин потную катку за счет него тоже, а так по сути из 3 кор ролей играл как всегда только я, а сёмыч хуже 4к саппорта вики.

 

Артас зачем ты отвечаешь вообще на тролинг на счет твого скилла?

Артас зачем ты отвечаешь вообще на тролинг на счет твого скилла?

 

дефрель не троллит прям на 100%, он сын джуса, там прослеживается четко.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas как бы ты ответил борцу за нравственность ру комьюнити и чемпиону ТИ 1 на вопрос: "Я выйграл ТИ1, кучу турниров, я про аналитик. А чего добился ты как игрок?"


 

Girls

 

fibi.jpgapril.jpgxena.jpgtarya.jpg

 

 

 

я нэсу вазмездиэ ва имя луны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал всегда что дианар не идея способный, а вы что-то про него пишите :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие вообще претензии у лоста к папичу? Можете скинуть хотя бы тайм стрима?


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В голос с даунского лоста критина которого викупили у сального за 300 бачей в нави , где бы он был если б не нави , згныл бы как санта в виртус дно , сын дерма

 

 

 

Папичь легенда и все олфаги помнят мидового лешрака с яйцекапа , и лун соло гейминг

 

Единтсвеное хуйово что папичь счас наиграно стал орать , пытаетсья по максиму урвать бабла


Изменено пользователем Lui de Funes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефрелиус

 

ты не мог бы найти точную квоту?

что я конкретно где говорил?

 

 

а то я затрудняюсь ответить, что-то не так :hmm:

Я искал, но чото не могу найти. Может мне причудилось, тогда отбросим часть про "ты говорил".

 

Ты говоришь, что сейчас игра типа не за звание, а за бумажки. Но разве победит не сильнеший?

 

очевидно что я могу признать что победил сильнейший (в секунду на момент гг) если будут равные чары или у меня сильнее

 

 

если я проиграю линой например финдосу или потме то офк я признаю что он лучше сыграл меня и что он меня обоссал.

Jumpman понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переименуйте топик в Легендыч.

Darmarius понравилось это

U never know the top till u get too low™

6831c705d913.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК БЛЯДЬ ВООБЩЕ МОЖНО ХВАСТАТЬСЯ ТЕМ ЧТО ТЫ ВЫИГРАЛ ТУРНИР НА КОТОРОМ НЕКОТОРЫЕ КОММАНДЫ ВООБЩЕ ВПЕРВЫЕ ДОТУ ЗАПУСКАЛИ СУКА :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего вы удивляетесь правилам артаса, бросаешь вызов королю, готовься играть по его правилам, это он еще себе подручных не нашел, что бы вы сначала их побили, а потом до папани добрались :buba:

Eternal Love, dmk1k, Shyrik и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну скиньте одшот с лостом или чё


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кого ваще артас выигрывал из нормальных игроков? Типо алохаденса инвокером вс скорпа до первой вышки?))) рофль. Походу лёгкая будет для 7к челика, если герои будут хотя бы примерно по силам равные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие вообще претензии у лоста к папичу? Можете скинуть хотя бы тайм стрима?

там весь сегодняшний стрим по папичу, хотя интересного там минут 40, все остальное вода ни о чем с даунами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефрелиус

 

ты не мог бы найти точную квоту?

что я конкретно где говорил?

 

 

а то я затрудняюсь ответить, что-то не так :hmm:

Я искал, но чото не могу найти. Может мне причудилось, тогда отбросим часть про "ты говорил".

 

Ты говоришь, что сейчас игра типа не за звание, а за бумажки. Но разве победит не сильнеший?

 

очевидно что я могу признать что победил сильнейший (в секунду на момент гг) если будут равные чары или у меня сильнее

 

 

если я проиграю линой например финдосу или потме то офк я признаю что он лучше сыграл меня и что он меня обоссал.

Хорошо, а почему ты считаешь, что мод СД супербаланс, если уже за 2 дня до игры готовишь себе оправдание — да у него герой сильнее.

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas как бы ты ответил борцу за нравственность ру комьюнити и чемпиону ТИ 1 на вопрос: "Я выйграл ТИ1, кучу турниров, я про аналитик. А чего добился ты как игрок?"

 

очень просто

 

я бы привел пример с файтами например

 

 

есть про-боксёр допустим кличко, который 100000000000 титулов

 

а есть какой то чел который ни разу не был на тв экране а ваще тупо уличный боец и в каких то подпольных боях почти без правил онли участвовал и этот чел всех хуярил всегда, но он типа никогда не дрался с так называемыми "про"

 

не в мма ни в боксе - нигде

 

и вот тот чел говори что он лучший допустим

 

а кличко говорит иди сюда на ринг по бокс правилам я тебя нокаут за 30 сек.

это типа как на сфах сыграть ))))))))))))))))))))))

 

 

а тот чел привык глаз бить между ног а потом глаз вырывать из глазницы

 

и чо дальше блять?

 

 

 

 

вот эти слова про турниры не имеют силы

 

я играю в соло доту

пусть сравнивает меня с собой в соло доте

 

я не играю в командную доту и не сыграл в про-доту ни одной игры

 

мой предел за жизнь

я на ггц сыграл штук 10 квшек

 

на иккапе штук 20-25 цмок

 

 

и на доталишесе штук 20-25 тоже цмок

Darmarius, Витя Лазер, Antiart_ и 1 другому понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всплакнул про дотуалишес :cry: , лучшая была платформа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хлопцы,расскажите проспавшему плз как дианар уже умудрился откупиться от хю?за 5 звезд разумеется.


Изменено пользователем Darkwing_Duck

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефрелиус

 

ты не мог бы найти точную квоту?

что я конкретно где говорил?

 

 

а то я затрудняюсь ответить, что-то не так :hmm:

Я искал, но чото не могу найти. Может мне причудилось, тогда отбросим часть про "ты говорил".

 

Ты говоришь, что сейчас игра типа не за звание, а за бумажки. Но разве победит не сильнеший?

 

очевидно что я могу признать что победил сильнейший (в секунду на момент гг) если будут равные чары или у меня сильнее

 

 

если я проиграю линой например финдосу или потме то офк я признаю что он лучше сыграл меня и что он меня обоссал.

Хорошо, а почему ты считаешь, что мод СД супербаланс, если уже за 2 дня до игры готовишь себе оправдание — да у него герой сильнее.

 

я не готовлю себе оправданий :lol: :lol: :lol: :lol:

я всегда говорю по факту всё

 

мод сд супер баланс

 

я выиграл мортой вс разора на 1000 вс чела который до этого вин меня 3 раза по 100

тоесть я скиловее него в 10000000000000 раз потому что я вин инсейн матчап и потому что он больше проиграл

 

всякое может быть

есть много опций по моим правилам

 

можно на фб играть, можно на пуш, можно с лесом чето думать

скилл билды ваще могут взрывать мозг некоторые

 

в теории всё может быть

 

у тебя есть шанс хотя бы чето придумать

 

 

а на зеркале нету никаких опций

 

или ты задрачиваешь мид в рмм каждый день на героях на которых вы плей будете или ты не выиграешь у сильного

тоесть мне ради дуэли с рендом нонеймом пересаживаться на мид на пару месяцев онли, еще и скрытом бассейне? :shitpalm: :shitpalm:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь лайк, если всплакнул по ночным стенам от папани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...