Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Arthas. Папич Reborn (показалось).

Рекомендованные сообщения

ну да действительно

щас бы тренироваться-готовиться

 

ваааааааууу

 

 

а потом на завод пойти на работу еще

 

 

и стримить после работы 6 часов

 

 

а потом спать и по новой

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

тоесть рендом работает только для меня?

 

а для противника нет?

 

 

потому что я по дефолту больше знаю о доте и умею играть в среднем на большем количестве героев чем любой ныне живущий дотер?

Рандом он работает на всех, он разбавляет шансы для обоих. И чем больше преимущество у твоего оппонента в 1х1 на зеркалах, тем больше разбавляет рандом. И поэтому ты ~уравниваешь шансы.

Но что если действительно сделать СД мод балансым? — Вы сначала пикаете на СД моде, а в некст игре меняетесь героями, победа, естественно, считается только при 2:0 — вот настоящий баланс.

 

вот то что ты написал - почему таким как ты нельзя рассуждать о доте и кого то флеймить кто намного больше знает тебя

 

смотри

 

я вин челика на герое х против героя у

 

он спалил мою страту как я его вин и сыграл 1 в 1

 

А-Х-У-Е-Н-Н-О

 

гениально блять

Jumpman и Starfa!l понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играю в соло доту

БЛЯ НОЛЬ ПОМОЩИ

НУ ПОМОГИТЕ ЖЕ

ГДЕ ПОМОЩЬ

0 ПОМОЩИ ГЫГЫ

СОЮЗНИК ЗАРУИНИЛ

ТИМА НЕ ДАЕТ ВЫИГРАТЬ

МАТЧМЕЙКИНГ НЕ ДАЕТ ПТС

>я играю в соло доту

 

Я всё-таки уверен на 100%, что жизнь этот даун закончит в психушке.

найс из контекста вырываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играю в соло доту

БЛЯ НОЛЬ ПОМОЩИ

НУ ПОМОГИТЕ ЖЕ

ГДЕ ПОМОЩЬ

0 ПОМОЩИ ГЫГЫ

СОЮЗНИК ЗАРУИНИЛ

ТИМА НЕ ДАЕТ ВЫИГРАТЬ

МАТЧМЕЙКИНГ НЕ ДАЕТ ПТС

>я играю в соло доту

 

Я всё-таки уверен на 100%, что жизнь этот даун закончит в психушке.

ну так помощи же 0 всегда, значит в соло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот то что ты написал - почему таким как ты нельзя рассуждать о доте и кого то флеймить кто намного больше знает тебя

 

смотри

 

я вин челика на герое х против героя у

 

он спалил мою страту как я его вин и сыграл 1 в 1

 

А-Х-У-Е-Н-Н-О

 

гениально блять

Т.е. для победы нужна только страта, микроскилл вообще не решает? Сколько раз было, что против тебя пикали ВК, играли по твоему билду, но а толку от этого? — Они всё равно лузали. Гениально.

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот то что ты написал - почему таким как ты нельзя рассуждать о доте и кого то флеймить кто намного больше знает тебя

 

смотри

 

я вин челика на герое х против героя у

 

он спалил мою страту как я его вин и сыграл 1 в 1

 

А-Х-У-Е-Н-Н-О

 

гениально блять

ну ты же знаешь все слабости этой страты, что мешает тебе изначально ее законтрить используя эти слабости?


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дианар рили слился лосту, и потерял суть вопроса. хотя мог бы легко парировать, что ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ скилл легко определяется общим знанием игры (теория), мувами (практика) , ну и наконец задротсвом ( то бишь опытом накопленным за время игры)... а титулы вовсе не показатель скилла отдельного игрока, т.к. дота игра командная, сейчас условно любой 2 к ммр челик теоритически может выносить как мусор 2 тир команды, играя с 4мя хай скилл игроками, просто ставя варды и покупая куру... а условные пупей в33 сумаил артизи сделают все остальное для победки


Изменено пользователем Pa1evo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дианар рили слился лосту, и потерял суть вопроса. хотя мог бы легко парировать, что ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ скилл легко определяется общим знанием игры (теория), мувами (практика) , ну наконец задротсвом ( то бишь опытом накопленным за время игры)... а титулы вовсе не показатель скилла, т.к. дота игра командная, сейчас условно любой 2 к ммр челик теоритически может выносить как мусор 2 тир команды, играя с 4мя хай скилл игроками, просто ставя варды и покупая куру...

 

Кстати в точку, у меня знакомый 2к челик так и делает.


Лучше умереть за императора, чем жить ради себя14457217013712.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дианар рили слился лосту, и потерял суть вопроса. хотя мог бы легко парировать, что ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ скилл легко определяется общим знанием игры (теория), мувами (практика) , ну и наконец задротсвом ( то бишь опытом накопленным за время игры)... а титулы вовсе не показатель скилла, т.к. дота игра командная, сейчас условно любой 2 к ммр челик теоритически может выносить как мусор 2 тир команды, играя с 4мя хай скилл игроками, просто ставя варды и покупая куру... а условные пупей в33 сумаил артизи сделают все остальное для победки

Какие же тупоголовые уебища обитают тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся твоя суть,артас:"я выбрал наиболее баласный мод,который только возможен против топ мидера,который будет как рыба в воде на миду,ведь в сд мои шансы с ним уравниваются,мы же будем играть 2 игры,а не 1 бла бла бла.Как будто нет вероятности,что тебе 2 раза подряд упадут говногерои(ПОТОМУ ЧТО ГЕРОИ ДАЮТСЯ СЛУЧАЙНО,ЭТО РАНДОМ СУКА,РАНДОМ).я тебе пишу:типо рандом не может быть балансным,нужен баланс-выбирайте одного героя и дрочите его некоторое время.Чт омне отвечаешь ты?В рофла-стиле мол у меня нет времени,я занятой человек,мне стрим в 100 раз профитнее провести.Безусловно,кто же с этим спорит?Просто больше в своих говностенах не используй слово "баланс" и к тебе будет 0 притензий.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот то что ты написал - почему таким как ты нельзя рассуждать о доте и кого то флеймить кто намного больше знает тебя

 

смотри

 

я вин челика на герое х против героя у

 

он спалил мою страту как я его вин и сыграл 1 в 1

 

А-Х-У-Е-Н-Н-О

 

гениально блять

Т.е. для победы нужна только страта, микроскилл вообще не решает? Сколько раз было, что против тебя пикали ВК, играли по твоему билду, но а толку от этого? — Они всё равно лузали. Гениально.

 

 

бляяяя

короче я спать уже

 

если вкратце то мало копировать билд

 

ты можешь собрать барабаны но потом не приходить в важные файты в которые ты мог прийти и изза этого тайминг на бм будет поздний слишком

 

 

а потом ты можешь собрать бм но даже не уметь его юзать, а бм нужно юзать онли как я зачастую, тоесть по кд просто врубать на похуй а не ждать возможности идеальной

 

и еще много чего

 

почти все вк не умеют юзать стики

 

тайминг на радик у всех вк почти намного позже моего когда я играю на победку, они не контролят криты в лесу и на древних, они при пушах автоатачат вместо лишних +100-150

 

это можно бесконечно писать :fffuuu:

 

 

 

но в 1х1 там меньше таких важностей, там меньше макро

челик может скопировать какие 2-3 супер важные вещи которые почти обеспечат ему победу, но без меня бы он никогда в жизни так не делал бы например...


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дианар рили слился лосту, и потерял суть вопроса. хотя мог бы легко парировать, что ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ скилл легко определяется общим знанием игры (теория), мувами (практика) , ну и наконец задротсвом ( то бишь опытом накопленным за время игры)... а титулы вовсе не показатель скилла отдельного игрока, т.к. дота игра командная, сейчас условно любой 2 к ммр челик теоритически может выносить как мусор 2 тир команды, играя с 4мя хай скилл игроками, просто ставя варды и покупая куру... а условные пупей в33 сумаил артизи сделают все остальное для победки

кудес тебя просит разбанить Pa1evo говорит его вроде модер забанил недели 3 назад.


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот то что ты написал - почему таким как ты нельзя рассуждать о доте и кого то флеймить кто намного больше знает тебя

 

смотри

 

я вин челика на герое х против героя у

 

он спалил мою страту как я его вин и сыграл 1 в 1

 

А-Х-У-Е-Н-Н-О

 

гениально блять

ну ты же знаешь все слабости этой страты, что мешает тебе изначально ее законтрить используя эти слабости?

 

лол что?

 

в многих матчапах нет слабости при знании идеальной страты

 

вот только я 1 обычно знаю идеальные страты и противники должны проигрывать чтоб узнать и у них больше не должно быть шансов вс меня


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я ебу какие там знания и опыт у лоста и папеча

 

как по мне топ 3 МИРА ммр - норм достижение. выйграть ТИ - тож норм

 

но по популярности лост пацан, а артас задаёт стиль :wizard:


 

Girls

 

fibi.jpgapril.jpgxena.jpgtarya.jpg

 

 

 

я нэсу вазмездиэ ва имя луны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а я ебу какие там знания и опыт у лоста и папеча

 

как по мне топ 3 МИРА ммр - норм достижение. выйграть ТИ - тож норм

 

но по популярности лост пацан, а артас задаёт стиль :wizard:

 

ты мог бы ваще ему сказать что он лично ничего в своей жизни не добился и не выиграл вот и всё

даже проще )))))))))))))))))

команда выиграла, команда добилась.

 

а я как соло игрок всего добился сам

 

факты

 

просто факты


Изменено пользователем Arthas
Darmarius понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дианар рили слился лосту, и потерял суть вопроса. хотя мог бы легко парировать, что ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ скилл легко определяется общим знанием игры (теория), мувами (практика) , ну и наконец задротсвом ( то бишь опытом накопленным за время игры)... а титулы вовсе не показатель скилла отдельного игрока, т.к. дота игра командная, сейчас условно любой 2 к ммр челик теоритически может выносить как мусор 2 тир команды, играя с 4мя хай скилл игроками, просто ставя варды и покупая куру... а условные пупей в33 сумаил артизи сделают все остальное для победки

кудес тебя просит разбанить Pa1evo говорит его вроде модер забанил недели 3 назад.

нехуясибе уже узнают на пд :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если вкратце то мало копировать билд

но в 1х1 там меньше таких важностей, там меньше макро

челик может скопировать какие 2-3 супер важные вещи которые почти обеспечат ему победу, но без меня бы он никогда в жизни так не делал бы например...

Т.е. 2-3 правильных артефакта в СД моде — первично, а скилл — вторичен?

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дианар рили слился лосту, и потерял суть вопроса. хотя мог бы легко парировать, что ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ скилл легко определяется общим знанием игры (теория), мувами (практика) , ну и наконец задротсвом ( то бишь опытом накопленным за время игры)... а титулы вовсе не показатель скилла отдельного игрока, т.к. дота игра командная, сейчас условно любой 2 к ммр челик теоритически может выносить как мусор 2 тир команды, играя с 4мя хай скилл игроками, просто ставя варды и покупая куру... а условные пупей в33 сумаил артизи сделают все остальное для победки

кудес тебя просит разбанить Pa1evo говорит его вроде модер забанил недели 3 назад.

нехуясибе уже узнают на пд :trollface:

у меня просто привычка если я вижу какой то ебанутый пост я ввожу ник автора в гугле


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой нахуй после

 

кто первый пикает это ваще эпик сд мода

 

 

ты можешь не пикать

оба могут не пикать

 

и ждать кого крипы первые вышку сотрут

 

 

алло

 

 

психологическая борьба на максимум в этом плане

Бля, я как представил эту психологическую борьбу, как двоя ждут, пока кого-то не вынесут крипы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если вкратце то мало копировать билд

но в 1х1 там меньше таких важностей, там меньше макро

челик может скопировать какие 2-3 супер важные вещи которые почти обеспечат ему победу, но без меня бы он никогда в жизни так не делал бы например...

Т.е. 2-3 правильных артефакта в СД моде — первично, а скилл — вторичен?

 

СМОТРЯ КАКИЕ МАТЧАПЫ СМОТРЯ КАКАЯ СИТУАЦИЯ

МОЖНО КУПИТЬ АРТЕФАКТ НО НЕ ЗНАТЬ КАК ЕГО ЮЗАТЬ

ЛОЛ

 

МОЖНО КУПИТЬ ХУД И ПРОСТО СТОЯТЬ С НИМ ЗА КРИПАМИ ВС КАСТЕРА )))))))))))))))))))))

А ЕСЛИ ДАУНУ ПОКАЗАТЬ ЧТО С ХУДОМ В ОПРЕДЕЛЕННОМ МАТЧАПЕ МОЖНО ВЫЙТИ ВПЕРЕД ЗА ЧУЖИХ КРИПОВ И МАКСИМАЛЬНО АГРЕССИРОВАТЬ ТО ОН ТАК ЖЕ СДЕЛАЕТ ВОТ И ВСЁ


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если вкратце то мало копировать билд

но в 1х1 там меньше таких важностей, там меньше макро

челик может скопировать какие 2-3 супер важные вещи которые почти обеспечат ему победу, но без меня бы он никогда в жизни так не делал бы например...

Т.е. 2-3 правильных артефакта в СД моде — первично, а скилл — вторичен?

Ну как бы да. Именно поэтому там прокает такая ебанутая хуйня как масс врейз банды, соулринги и прочая поебень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...