Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Arthas. Папич Reborn (показалось).

Рекомендованные сообщения

Похвалил Витюшу :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учись семадог! учись у витюши как играть с артасом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас уже опустился до уровня альтаоды витюши алика ебать

что за зашкварное уебище

Đevile понравилось это

Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каиф игра детсва


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КРЕШ БАНДИКУТ :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый день новая жизнь :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
крэш? что за игра :palevo:

 

у тебя пс1 один не было что ли? охуел?


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это 5 в профиль артасу :megapray: :megapray: :megapray:


 

Awesome player :kaifstelish:

88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крэш? что за игра :palevo:

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять

это моя любимая игра детства

Shyrik понравилось это

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ВОТ И ТОП КОНТЕНТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАТЬ КРЭШИЧ НА ПРЕИЧАХ ЧИСТО :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олдфагич подъехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОМНЮ ТАМ БЫЛ БОСС В ПОСЛЕДНЕЙ ГОНКЕ

ЭТОТ ПИДОР СТАРТОВАЛ ЗА СЕКУНДУ ДО ЗЕЛЕНОГО СИГНАЛА

СУКА ААХФЫХАХЫФХА :lol: :lol:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф. Помню как в клубе сидел играл в эту игру. Прямо ностальжи пробила.


Поклонник и последователь Великого Гуру Мега Госу Заовнера Поработителя Миров Убийцы Нубов Папы Артаса, можно просто Артаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая игра про крэша как по мне была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...