Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OneTwoThreeFour

Решафлы 2016 т.1

Рекомендованные сообщения

ну вообще понятное дело, полгода можно играть с молодыми (виха), но вот перед интом нельзя рисковать, нужна стабильность и лучшее взаимопонимание, поэтому берут артизи, который исполняет не хуже, но на про сцене понимает больше, да еще и тащили уже вместе. В этом и проблема крупных организаций, ты можешь хорошо отыгрывать, но в важный момент тебя заменят на более опытного игрока. Надеюсь виха найдет достойную тиму до инта, если нет, то уже после опять будет в какой нить топ орге.


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. надеюсь Виха найдет норм тиму

2. надеюсь Сикрет опять обосрутся

 

жалко только Вселенную :sad:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легчайший топ12 мажора для Пупана. Каким надо быть дебилом, чтоб брать опять ртз :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще понятное дело, полгода можно играть с молодыми (виха), но вот перед интом нельзя рисковать, нужна стабильность и лучшее взаимопонимание, поэтому берут артизи, который исполняет не хуже, но на про сцене понимает больше, да еще и тащили уже вместе. В этом и проблема крупных организаций, ты можешь хорошо отыгрывать, но в важный момент тебя заменят на более опытного игрока. Надеюсь виха найдет достойную тиму до инта, если нет, то уже после опять будет в какой нить топ орге.

в33 сыграл уже достаточное кол-во больших ланов, в половине которых он был топ2 минимум, я думаю его можно уже назвать более менее опытным и вознаградить доверием

не считаю артизи стабильным во взаимопонимании, он в отличии от в33 как раз может начать скандалить и свое мнение качать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У альянсов не будет инвайта, хули ты ржешь

держи в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если даже кик в опустевшей америке достал ромку, а куча снг игроков плотно сидит теперь в свободных агентах. В каком же снгмусорка блядь в дерьме :lol:


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще понятное дело, полгода можно играть с молодыми (виха), но вот перед интом нельзя рисковать, нужна стабильность и лучшее взаимопонимание, поэтому берут артизи, который исполняет не хуже, но на про сцене понимает больше, да еще и тащили уже вместе. В этом и проблема крупных организаций, ты можешь хорошо отыгрывать, но в важный момент тебя заменят на более опытного игрока. Надеюсь виха найдет достойную тиму до инта, если нет, то уже после опять будет в какой нить топ орге.

в33 сыграл уже достаточное кол-во больших ланов, в половине которых он был топ2 минимум, я думаю его можно уже назвать более менее опытным и вознаградить доверием

не считаю артизи стабильным во взаимопонимании, он в отличии от в33 как раз может начать скандалить и свое мнение качать

 

ну он уже играл с паппи и отлично получалось, до инта правда) а с ее они вроде друганы, в общем посмотрим как сложится


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Crane of Clubs

Что-то вообще замес дикий пошел, нахуй так жить, пацаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый замес как обычно в последние дни случается :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Faker запилите подкаст по решафлам, было бы интересно послушать какие нибудь миниинсайды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будто кому-то не похуй на эти инсайды когда 4 дня осталось

i.am.carry понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что блять ахахаха опять этот узбек в сикрет ну суука какой же он чмошник лицемерный.. мда эта дота просто рукалицо,никакой стабильности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скажите, Резолюшин вообще уезжал в Америку?


Изменено пользователем Captain_Eggs

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что блять ахахаха опять этот узбек в сикрет ну суука какой же он чмошник лицемерный.. мда эта дота просто рукалицо,никакой стабильности

закрой ебало блять

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@vanskor какие у вас еще ближайшие турики помимо велплея?

P.S не знал где это спросить


Изменено пользователем Мистер плюсовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...