Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Жаль у неё батя из семьи свалил, так бы отпустил пару лещей за такие фразы и выросла бы нормальной девочкой

А так мать-селёдка ей в голову насрала, она заходит в КСик и нормальных парней с пд оскорбляет, тварь


Изменено пользователем Flamenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел еще говорит кидай фотку в профиль стима ща я гляну и если норм то подрублю и завезу :trollface: 

она чисто типо с хуесосного лема толку не будет энивей так что мама не для такого мусора красавицу растила :rickroll: 

сука пздц жаль что войс нельзя вырезать из демки :lol:  :lol:  :lol:

Надеюсь ты заруйнил ей, ведь ты же не бабораб.  :buba:

healms понравилось это

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу здесь писать все, что угодно, все равно мои посты никто не читает.

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

asd


Изменено пользователем Fergon
Kuarinofu понравилось это

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу здесь писать все, что угодно, все равно мои посты никто не читает.

я так однажды на улице пропел что ебу собак, угадай в какой момент перестал работать отбойный молоток в руках у строителя?

Kuarinofu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук познакомился с тёлкой, вчира встретелесь всё норм, сидим кальянчик курим и она такая:

-у тебя когда день рождения?

-в июле

-а число?

-10

-рак???

-ну да

встаёт и собираясь говорит:

-слушай у нас по всем гороскопам нет совместимости, мне подходят только львы и ещё кто-то там
встала и съебнула

бля рли естьтакие люди, которые помешаны на всей этой ебале? сейчас бы в 2017 начинать день с гороскопчика, потом сонник и в оконцове совместимостью догнаться
ахаххахахаха сук чёт всё ещё в голос и одновременно в ахуе
в ахуевший голос

Metab0lic и healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу ты просто тупой или урод или нищук

Она просекла фишку- а гороскоп просто повод сьебать

 

Не в обиду офк

https://pp.vk.me/c636424/v636424110/409b1/8t6TvyWg-Ws.jpg

А с сонника вообще вголос) есть одна знакомая, которая уже лет 5 при встрече у всех спрашивает что кто снил и рассказывает что их ждет

Чародеи сука)


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз приснилось, что дефрель стал адекватным.


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я могу здесь писать все, что угодно, все равно мои посты никто не читает.

я так однажды на улице пропел что ебу собак, угадай в какой момент перестал работать отбойный молоток в руках у строителя?

 

когда твоя мать достигла оргазма

IthinkYes понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сук, ладно если бы это действительно было так, но блядь она рли заморачивается по этой хуйне, т.к. рассказала мне там про половину гороскопов чё кого кто с кем совместим, любое число назови, она скажет знак
в итоге сегодня привет как дела
проста пашла ня хей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук познакомился с тёлкой, вчира встретелесь всё норм, сидим кальянчик курим и она такая:

-у тебя когда день рождения?

-в июле

-а число?

-10

-рак???

-ну да

встаёт и собираясь говорит:

-слушай у нас по всем гороскопам нет совместимости, мне подходят только львы и ещё кто-то там

встала и съебнула

бля рли естьтакие люди, которые помешаны на всей этой ебале? сейчас бы в 2017 начинать день с гороскопчика, потом сонник и в оконцове совместимостью догнаться

ахаххахахаха сук чёт всё ещё в голос и одновременно в ахуе

в ахуевший голос

забей братан, она просто нашла повод тебя поморозить  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы самой выйти на меня(зная меня), познакомиться, "несовместиться", а потом снова писать 

наверное ты прав :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тваре ибаны


тогда эта стори не про меня была))000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Втащун блять)


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...