Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Мы ващет ебем https://youtu.be/BZiH_p22fjw


Изменено пользователем EXpert1K

 

Любой выбор может привести к сожалению. Однако, если я решаю что-либо не делать, это, как правило, к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

го пд2

нет офк


Изменено пользователем KrAeVeDa

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто вечерние будет? :tusila:


 

Любой выбор может привести к сожалению. Однако, если я решаю что-либо не делать, это, как правило, к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Симферополе сегодня освободили Дефреля , которого полгода удерживали в квартире и насиловали пятеро юзеров с портала prodota. Всё это время 16-летний даун считался пропавшим без вести. Мать Defrel, узнавшая о его освобождении, перенесла инфаркт.

 

Defrel содержался в неволе с октября 2015 года. Преступники схватили Defrel и затащил его в свой автомобиль во время обычной прогулки. Затем они отвезли его на квартиру, в которой постоянно проживали втроём. Там они сделали похищенного своим секс-рабом. В квартиру часто наведывались ещё двое осетин, по-видимому, приятелей похитителей. Они насиловали Дефреля по очереди. Чтобы пленник не убежал, его держали в туалете на привязи и давали ему наркотики. Говорили – «крикнешь,скинем пруфы на продоту». Только по счастливой случайности мучителям пришлось отстегнуть его от трубы и отвести в комнату, чтобы вызвать сантехников. Из последних сил Defrel написал записку и вытолкнул её наружу через щель в окне.

 

Сообщение с мольбой о помощи нашёл один из молодых людей, выпивавший рядом с домом в компании друзей. Он отнёс записку в районное отделение полиции. В результате полицейской спецоперации админ был освобожден. Четверо преступников, находившихся в квартире, задержаны, пятый объявлен в розыск. Пресс-служба МВД по городу Симферополю сообщила имена задержанных: Red-,Only_hard,Larryokiff,Fergon

Прокуратурой Симферополя решается вопрос о возбуждении уголовных дел по статьям 127 УК РФ – незаконное лишение свободы и 131 УК РФ – изнасилование при отягчающих обстоятельствах. Кроме того, ведутся поиски хозяина квартиры, в которой нелегально проживали похитители, сообщает «Комсомольская Правда в Крыму».

fix

преич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

соус к гифке плз

СаусПарк, 13 сезон,14 серия.


Изменено пользователем Hopebringer

 

7Ocrj2gBJ3I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Симферополе сегодня освободили Дефреля , которого полгода удерживали в квартире и насиловали пятеро юзеров с портала prodota. Всё это время 16-летний даун считался пропавшим без вести. Мать Defrel, узнавшая о его освобождении, перенесла инфаркт.

 

Defrel содержался в неволе с октября 2015 года. Преступники схватили Defrel и затащил его в свой автомобиль во время обычной прогулки. Затем они отвезли его на квартиру, в которой постоянно проживали втроём. Там они сделали похищенного своим секс-рабом. В квартиру часто наведывались ещё двое осетин, по-видимому, приятелей похитителей. Они насиловали Дефреля по очереди. Чтобы пленник не убежал, его держали в туалете на привязи и давали ему наркотики. Говорили – «крикнешь,скинем пруфы на продоту». Только по счастливой случайности мучителям пришлось отстегнуть его от трубы и отвести в комнату, чтобы вызвать сантехников. Из последних сил Defrel написал записку и вытолкнул её наружу через щель в окне.

 

Сообщение с мольбой о помощи нашёл один из молодых людей, выпивавший рядом с домом в компании друзей. Он отнёс записку в районное отделение полиции. В результате полицейской спецоперации админ был освобожден. Четверо преступников, находившихся в квартире, задержаны, пятый объявлен в розыск. Пресс-служба МВД по городу Симферополю сообщила имена задержанных: Red-,Only_hard,Larryokiff,Fergon

Прокуратурой Симферополя решается вопрос о возбуждении уголовных дел по статьям 127 УК РФ – незаконное лишение свободы и 131 УК РФ – изнасилование при отягчающих обстоятельствах. Кроме того, ведутся поиски хозяина квартиры, в которой нелегально проживали похитители, сообщает «Комсомольская Правда в Крыму».

fix

преич

че это?

)))

заодно обращаются к богу чем они заслужили такую команду

каждый прям из них искренне верит что он нормальный игрок и у него 4 хуесоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через полчаса кто в доту? канал raq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, падлы

быстро подписались на канал топ глада(не валакаса)

 

 

ну и посмотрите какой у него дигл найсовый

 

а вы всё гниете


)))

заодно обращаются к богу чем они заслужили такую команду

каждый прям из них искренне верит что он нормальный игрок и у него 4 хуесоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флешечки топчик канешна

 

што за школа дугласа и скаута???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофл был в 5 утра

короч я челикам показываю, что мне 200 монет до аганима на войде и я лоу хп (я был у нашего т2 на миде, dire), а мои челики без меня пошли на топ т3, в итоге в 4 умерли

и тут мне гиро выдаёт: у тя мать сдохла, проверяй

потом был ласт файт, я как бы такой думаю, БЛЯ)) ЭТО ИЗИ ПОБЕДА, НАДО УНИЧТОЖИТЬ УЖЕ ЛУЗСТРИК, но тут этот же гирыч выдает мне: ei dermo ebanoe idi kypol postav

а я чо?)) а я помигал го файтиться братишка, подождал пока он врагам оставит лоу хп и поставил на него купол, КЕК :vihui:

:rickroll: луз - похуй, зато как он горел :pray: :pray: :pray:

Inskiy понравилось это

 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть яндекс кошелек и вебмани?

Мне надо с яндекса деньги на вмр перевести


)))

заодно обращаются к богу чем они заслужили такую команду

каждый прям из них искренне верит что он нормальный игрок и у него 4 хуесоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...